Надо бежать, чтоб оставаться на месте

Стесняюсь спросить... афтар себе уже погост присматривает, зачем ей зубы и белоснежная улыбка ? :SCRATCH:
У меня подруга есть, очень крутой стоматолог. И есть у неё давняя клиентка, даме 76 лет: круговая подтяжка, стройная фигура, очень ухоженная мадам элегантного возраста. И вот говорит она подруге, что хочет сиськи себе сделать. Возникла немая сцена и вопрос: нафейхоа сиськи-то в 76 лет? 😂 На что был дан изумительный ответ: вот помру, а всë равно в гробу хочу лежать Барба Барбой, чтоб хорошенькая. 😂😂😂😂😂
 
:THUMBS UP: У меня подруга есть, очень крутой стоматолог. И есть у неё давняя клиентка, даме 76 лет: круговая подтяжка, стройная фигура, очень ухоженная мадам элегантного возраста. И вот говорит она подруге, что хочет сиськи себе сделать. Возникла немая сцена и вопрос: нафейхоа сиськи-то в 76 лет? 😂 На что был дан изумительный ответ: вот помру, а всë равно в гробу хочу лежать Барба Барбой, чтоб хорошенькая.
Блеать, что бы мне улучшить ? Костюм свадебный есть :THUMBS UP:
 
Здрасти, афтор в эфире.

Есть на ND про "бросать на зубах", так вот я живое (пока) воплощение: 5 штук удалили и одномоменто 7 имплантов впендюрили, 7 часов операция длилась с перерывами на попить шоколада. Немножко совсем плохо мне было, уже оклёмываюсь. Желание пить отшибнуто нахрен, хочется хлоргексидину и спать)
 
Здрасти, афтор в эфире.

Есть на ND про "бросать на зубах", так вот я живое (пока) воплощение: 5 штук удалили и одномоменто 7 имплантов впендюрили, 7 часов операция длилась с перерывами на попить шоколада. Немножко совсем плохо мне было, уже оклёмываюсь. Желание пить отшибнуто нахрен, хочется хлоргексидину и спать)
прошу прощения
а во сколько обошлось это удовольствие?
 
Я была молодец почти месяц. А вчера узнала: близкий друг умер, далеко и внезапно. Ни чем не помочь, прости не сказать теперь, хотя есть за что, запорола ему знатно и немало. Слез нет, пустота внутри, заполняю её конём. Вовремя надо ценить, тех кто любит, их единицы, а теперь -- ноль.
 
Я была молодец почти месяц. А вчера узнала: близкий друг умер, далеко и внезапно. Ни чем не помочь, прости не сказать теперь, хотя есть за что, запорола ему знатно и немало. Слез нет, пустота внутри, заполняю её конём. Вовремя надо ценить, тех кто любит, их единицы, а теперь -- ноль.
зря
конь не поможет,
а вот понесет и еще хуже станет
не дает алкаха облегчения,только в омут затягивает
 
зря
конь не поможет,
а вот понесет и еще хуже станет
не дает алкаха облегчения,только в омут затягивает
Да, спасибо, я притормаживаю уже. Просто обухом по голове, вот и сломалась, как ветка. Возродюсь ;)
 
У меня подруга есть, очень крутой стоматолог. И есть у неё давняя клиентка, даме 76 лет: круговая подтяжка, стройная фигура, очень ухоженная мадам элегантного возраста. И вот говорит она подруге, что хочет сиськи себе сделать. Возникла немая сцена и вопрос: нафейхоа сиськи-то в 76 лет? 😂 На что был дан изумительный ответ: вот помру, а всë равно в гробу хочу лежать Барба Барбой, чтоб хорошенькая. 😂😂😂😂😂
Всё время смотрю в чатах на твою аватарку скинь фото своего мейн-куна, мне так нравится, очень люблю такойтип
 
Да, спасибо, я притормаживаю уже. Просто обухом по голове, вот и сломалась, как ветка. Возродюсь ;)
давай
не надо плескаться, затянет
депрессия накроет,захочется опять алкахой взбодриться
и все по кругу снова, только будет страшнее и глубже

надо учиться держать удар без одурманивающих сознание средств
со временем это придет
 
давай
не надо плескаться, затянет
депрессия накроет,захочется опять алкахой взбодриться
и все по кругу снова, только будет страшнее и глубже

надо учиться держать удар без одурманивающих сознание средств
со временем это придет
Да, надо учиться держать эти долбанные удары, чем больше лет в паспорте -- тем их больше. Кручу в голове все свои косяки, и вновь осознаю свою дурость. Хотя он меня простил за все давно, я как-то пыталась извиниться, сказал "ну что ты, забудь". Ходил меня лечить от алкашки иглоукалыванием, 30 дней спозаранку, не пила потом год. Он уехал спокойный, что я трезвая, ждал меня, но я не смогла уехать, родина, родители, все дела. Много было настоящего, что только сейчас осознаю. И мужик настоящий и любовь реальная и я вечно пьяная дура. Он отпустит, не даст мне страдать. Прощай, родной. И прости.
 
Я была молодец почти месяц. А вчера узнала: близкий друг умер, далеко и внезапно. Ни чем не помочь, прости не сказать теперь, хотя есть за что, запорола ему знатно и немало. Слез нет, пустота внутри, заполняю её конём. Вовремя надо ценить, тех кто любит, их единицы, а теперь -- ноль.
Ты не обижайся только, но это отличная алкоотмазка. Большое горе, большая радость, раздражение на работе, приезд любимого родственника или друга - замечательный повод поднажраться. Сколько выпила тогда?
 
Назад
Сверху Снизу