Надо бежать, чтоб оставаться на месте

Нет, но живу в ЦА и мусульмане кругом. В районе старого города нет ни одной алкашки. Не пьют не курят и молодцы. Это так, краеведческие наблюдения от таксистов.
 
Нет, но живу в ЦА и мусульмане кругом. В районе старого города нет ни одной алкашки. Не пьют не курят и молодцы. Это так, краеведческиенаблюдения от таксистов.
Ца - это что ? Центральная Африка ? Америка ?
 
У нас так хорошо сейчас, весна поздняя, не жарко, дождик моросит временами, все чисто, клубнику кругом продают, овощи и зелень молодую, все цветёт и колосится. Живи не хочу. Не хочу(
 
У нас так хорошо сейчас, весна поздняя, не жарко, дождик моросит временами, все чисто, клубнику кругом продают, овощи и зелень молодую, все цветёт и колосится. Живи не хочу. Не хочу(
Почему не хочешь ?
 
Почему не хочешь ?
Страшно. Чем трезвее тем страшнее. Все профуфнила и это грустно осознавать. Сейчас или наверстывать срочно или убиться, а вы тут пишете, что не надо спешить жить, чревато срывом. А мне надо многое успеть исправить-починить.
 
Страшно. Чем трезвее тем страшнее. Все профуфнила и это грустно осознавать. Сейчас или наверстывать срочно или убиться, а вы тут пишете, что не надо спешить жить, чревато срывом. А мне надо многое успеть исправить-починить.
Многое успеть исправить и починить - путь к употребу. Удачи, я это 10 лет проходил. Попробуй, что !
 
Я давно читаю НД и обычно игнорировать темы молодых пивных и винных плюшей, цепляли темы взрослых женщин плюс-минус 50. А сейчас орать молодым хочется: НЕ ПЕЙТЕ, ВСЕ ИСПОРТИТЕ! До себя не смогла доораться.
 
Коллеги, ношусь по дому раненным лосем, не пускаю себя в магазин. А хочется и возможности есть. Что делать?
не покупать
не брать в руки
не наливать
не пить
врубай АА 24 онлайн и слушай
тут сиди!
Терпи!
поешь до отвала
чаю напейся до упаду
ляг!
 
Я давно читаю НД и обычно игнорировать темы молодых пивных и винных плюшей, цепляли темы взрослых женщин плюс-минус 50. А сейчас орать молодым хочется: НЕ ПЕЙТЕ, ВСЕ ИСПОРТИТЕ! До себя не смогла доораться.
Это нормальная тема, спасать всех вокруг, но это утопия, сначала главное ! Спаси себя
 
Назад
Сверху Снизу