Начинаю новую жизнь.

привет Черта. 😍
Добро пожаловать в трезвость. 👼
Спасибки Ягуарчик!
Здорово,что я
нашла этот форум!
Мне теперь совсем легко стало
как будто камень с души упал
<
 
Приветствую всех форумчан.Здравствуйте...меня зовут Алёна,мне 43 года из них пью 20лет.Пишу эти цифры(20 лет) и так страшно...Вы знаете ни когда ни с кем не говорила о своей проблеме,было жутко стыдно,даже самой себе было стыдно признаться,что я алкоголичка!В моей семье ни когда не злоупотребляли.Пили только по праздникам и меру знали.Замуж вышла рано,а муж выпивал и все его друзья выпивали,поначалу мне было дико,что можно так пить,но постепенно втянулась и сама.(((((((Не сразу ,постепенно...Было время хотелось вырваться из этого ада,но куда идти? Кому я нужна?Вот так и осталась пить все 20 лет....Двое детей сыну 23,дочери 15.Стыдно перед ними сил просто нет.Сколько же я им не дала.Честно скажу,всегда они были чистенькие,накормленные,по подворотням я не валялась,ночами ни где не гуляла,а чисто такой уютный домашний алкоголизм перед телеком.Последние лет 10 перешли с мужем на пиво...и пьем его очень много по 6-8 литров за вечер!Наверное из за этого муж перестал мной интересоваться уже 8 лет у нас нет интимной жизни.Была депрессия по этому поводу и пить стала еще больше.Пишу вам свой крик,свой шепот души,а слезы льются...какую же я никчемную жизнь прожила....доходило до развода,скандалов,но мирило нас это пиво без которого не могла я и вечера представить.С утра думаешь ,а ну его нафиг,ведь такое похмелье,а вечером ,как одержимая на последние деньги бежишь в магазин,за заветной отравой.а КАК ПРЕДСТАВИШЬ СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПРОПИТО.....сегодня шестой день трезвой жизни,как решилась на это не знаю...но что интересно,я просыпаюсь уже шестое утро и у меня такое не большое ощущение похмелья почему???И печень жутко болит(((Пока держусь,пока не тянет,но очень боюсь сорваться,скоро на работе корпоративы,а коллектив у нас очень пьющий.Сутки думала как и что написать, в голове все так хорошо писалось,,,,,а вот сейчас растерялаь и пишу как то сумбурно.Простите.Муж вчера пришел с работы с запахом я его чуть не убила((((Ведь поговорила с ним,что хватит пора завязывать.А ему все равно((((Спасибо всем кто прочитает мою не веселую историю,вы первые кто про это узнает!Хочу пойти к доктору и закодироваться и мужа закодировать.Простите за ошибки,писало все,что накипело на душе.А еще из за меня дочь стала очень плохо учиться и нам светит второй год((((((((((((((((((МАМАША ХРЕНОВА!НЕНАВИЖУ СЕБЯ! Этоя писала,два дня назад в теме знакомства.Сегодня 8 дней без пива....и появились кое какие вопросы,и кое какие желания.
фантастика...
 
Привет 😄
Располагайся, читай темы других форумчан и с пометкой "Важно" - возможно ты найдешь там ответы на многие вопросы.
Трезветь тебе придётся самой. Мужа оставь в покое - твоя трезвость только твоё личное дело, вот собой и займись. Хоть потоп, но не пей. Почитай Стеценко "Как не пить".
И не унывай, если решение принято - держись его. Каждый трезвый день - твоя маленькая победа.
Почитай Симптомы выздоровления в Важном - будут понятны изменения в организме, происходящие после отказа от алкоголя.
Удачи тебе 😄
 
Привет 😄
Располагайся, читай темы других форумчан и с пометкой "Важно" - возможно ты найдешь там ответы на многие вопросы.
Трезветь тебе придётся самой. Мужа оставь в покое - твоя трезвость только твоё личное дело, вот собой и займись. Хоть потоп, но не пей. Почитай Стеценко "Как не пить".
И не унывай, если решение принято - держись его. Каждый трезвый день - твоя маленькая победа.
Почитай Симптомы выздоровления в Важном - будут понятны изменения в организме, происходящие после отказа от алкоголя.
Удачи тебе 😄
Привет спасибо
все учту
все прочитаю!
 
Черта

Сейчас не пью.
Надо ещё,на работе дня три выдержать,тогда совсем скажу,что вышел из штопора.
На работе имею дело с водкой,потому что.
Сварщик я,в жкх притом.))))
 
Черта

Сейчас не пью.
Надо ещё,на работе дня три выдержать,тогда совсем скажу,что вышел из штопора.
На работе имею дело с водкой,потому что.
Сварщик я,в жкх притом.))))
Не не я пока держусь
и думаю у меня все получится!
Я очень хочу избавится от заразы!!!!
 
может у мужа есть кто? как мужик без секса?)

привет!
Привет ни кого нет у него
8 лет,как импотент.
Из за бухалово все получилось.
Да так то он у меня оч хороший
дом работа дом работа
ну и бухали вместе
ежедневно тоннами
 
Не не я пока держусь
и думаю у меня все получится!
Я очень хочу избавится от заразы!!!!
Хочешь - избавишься. Все в твоих руках. Настрой в ентом деле очень важен - если ты будешь считать трезвость избавлением, освобождением - будет реально легче. Если будешь загоняться на тему "ах, как же я без алко буду жить то? Усе пропало, шеф!" - тогда каждый день со скрипом.
 
Думаешь?
Не как бы а зачем муж с которым у тебя эннное количество лет нет секса?

Может он человек хороший?
Ну тогда хоть любовника бы.

Че мужиков чтоли нет нормальных? По моему есть
Я ваще то пиво не пью. Водку пью. Пиво действительно пагубно на либидо влияет.
Раньше надо проблему решать было,это ж с ума сойти 8 лет ни ни или мало,больше месяца по уваж.причине и то корежит,имхо,у моего с этим делом норм,хоть он и пивной
 
Раньше надо проблему решать было,это ж с ума сойти 8 лет ни ни или мало,больше месяца по уваж.причине и то корежит,имхо,у моего с этим делом норм,хоть он и пивной
Да уж..может для них секс не важен?
 
Раньше надо проблему решать было,это ж с ума сойти 8 лет ни ни или мало,больше месяца по уваж.причине и то корежит,имхо,у моего с этим делом норм,хоть он и пивной
Поздняк метаться....
сейчас хочу стать трезвой
остальное потом...
да и привыкла как то без этого
а вот сегодня скрючило 😳
 
Хочешь - избавишься. Все в твоих руках. Настрой в ентом деле очень важен - если ты будешь считать трезвость избавлением, освобождением - будет реально легче. Если будешь загоняться на тему "ах, как же я без алко буду жить то? Усе пропало, шеф!" - тогда каждый день со скрипом.
Нет я настроена решительно!
И я буду трезвой!Обязательно буду!
я хочу этого!!!очень хочу!
 
Зачем мужа то корить за то что с запахом, пусть пьет.. Так он не прекратит, так только вы будете его контролировать... а он искать повод. кошки мышки. Уходите от него смело. Если это его не отрезвит, то ничто не отрезвит.. так и бегите с радостью... все равно секса нет.
 
Назад
Сверху Снизу