Начинаю новую жизнь.

Черта

Новичок
Не пьет 8 лет 6 месяцев 4 дня
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
40
Приветствую всех форумчан.Здравствуйте...меня зовут Алёна,мне 43 года из них пью 20лет.Пишу эти цифры(20 лет) и так страшно...Вы знаете ни когда ни с кем не говорила о своей проблеме,было жутко стыдно,даже самой себе было стыдно признаться,что я алкоголичка!В моей семье ни когда не злоупотребляли.Пили только по праздникам и меру знали.Замуж вышла рано,а муж выпивал и все его друзья выпивали,поначалу мне было дико,что можно так пить,но постепенно втянулась и сама.(((((((Не сразу ,постепенно...Было время хотелось вырваться из этого ада,но куда идти? Кому я нужна?Вот так и осталась пить все 20 лет....Двое детей сыну 23,дочери 15.Стыдно перед ними сил просто нет.Сколько же я им не дала.Честно скажу,всегда они были чистенькие,накормленные,по подворотням я не валялась,ночами ни где не гуляла,а чисто такой уютный домашний алкоголизм перед телеком.Последние лет 10 перешли с мужем на пиво...и пьем его очень много по 6-8 литров за вечер!Наверное из за этого муж перестал мной интересоваться уже 8 лет у нас нет интимной жизни.Была депрессия по этому поводу и пить стала еще больше.Пишу вам свой крик,свой шепот души,а слезы льются...какую же я никчемную жизнь прожила....доходило до развода,скандалов,но мирило нас это пиво без которого не могла я и вечера представить.С утра думаешь ,а ну его нафиг,ведь такое похмелье,а вечером ,как одержимая на последние деньги бежишь в магазин,за заветной отравой.а КАК ПРЕДСТАВИШЬ СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПРОПИТО.....сегодня шестой день трезвой жизни,как решилась на это не знаю...но что интересно,я просыпаюсь уже шестое утро и у меня такое не большое ощущение похмелья почему???И печень жутко болит(((Пока держусь,пока не тянет,но очень боюсь сорваться,скоро на работе корпоративы,а коллектив у нас очень пьющий.Сутки думала как и что написать, в голове все так хорошо писалось,,,,,а вот сейчас растерялаь и пишу как то сумбурно.Простите.Муж вчера пришел с работы с запахом я его чуть не убила((((Ведь поговорила с ним,что хватит пора завязывать.А ему все равно((((Спасибо всем кто прочитает мою не веселую историю,вы первые кто про это узнает!Хочу пойти к доктору и закодироваться и мужа закодировать.Простите за ошибки,писало все,что накипело на душе.А еще из за меня дочь стала очень плохо учиться и нам светит второй год((((((((((((((((((МАМАША ХРЕНОВА!НЕНАВИЖУ СЕБЯ! Этоя писала,два дня назад в теме знакомства.Сегодня 8 дней без пива....и появились кое какие вопросы,и кое какие желания.
 
Ну во первый дикий жор!!!!Хочется кушать,кушать и кушать.Желания,как у беременной то солененького,то сладенького,то кислого,то острого!))))) А еще из за этого пьянства я не помню когда у меня был секс,да и желание если честно не возникало в пивном угаре,хотелось быстрее накидаться и рухнуть спать.А сегодня с утра было дикое желание секса уж простите меня за такое откровение.Вот что теперь с этим делать....Так и должно быть на пути к трезвой жизни?
 
Черта

Здравствуй)
Жор знаю, он вещь нормальная,когда выхдишь из пьянства.Организм "вымытое" набирает,что-ли)
Пройдёт через денёк-другой.

Про дикое желание секса не знаю..
Это,пожалуй,надо реализовывать)))) 😔
 
Не надо мучить себя ненавистью.
Ты уже 8 дней не пьешь. Ты на правильном пути.
Слушай на кой тебе такой муж?
И никого нет на стороне?. Я б не смогла. 😳

Ешь на здоровье. И эта тебе всего 43. Жизнь ещё не прожита.
Все в твоих руках.
 
А сегодня с утра было дикое желание секса уж простите меня за такое откровение.Вот что теперь с этим делать....
Глупый какой то вопрос. Хочешь секса - сексись 😁
Трезвости!
 
Слушай на кой тебе такой муж?
И никого нет на стороне?. Я б не смогла. 😳
У меня нет никого на стороне,жива,здорова и довольна сексом 😉 .Это какой то сомнительный факт о себе у тебя,Маргоритка 😁
 
Черта

Здравствуй)
Жор знаю, он вещь нормальная,когда выхдишь из пьянства.Организм "вымытое" набирает,что-ли)
Пройдёт через денёк-другой.

Про дикое желание секса не знаю..
Это,пожалуй,надо реализовывать)))) 😔
Здравствуй!Спасибо за поддержку!
 
Буду очень тебе рада!
Впервые выговорилась тут
и стало легче!

Спасибо)

Насчёт выговориться,ну для этого всё и затевалось,думаю.
Чтоб алкаш с алкашом вёл беседы здесь. 😄
 
Спасибо)

Насчёт выговориться,ну для этого всё и затевалось,думаю.
Чтоб алкаш с алкашом вёл беседы здесь. 😄
У вас тоже проблема? Долго пьете?Расскажите,мне интересно
 
У вас тоже проблема?


Уже на Вы?)
У меня так,проблемки,пока.
В этом году два вытрезвителя подряд,третий у нас по законам уже ЛТП грозит.
Первичное,пока,наблюдение у нарколога.
Печаль в семье,само собой же
Вот,ком этих дурных и ненужных проблемок нарастает.
И недолго уже до прблемы)
 
Приветствую всех форумчан.Здравствуйте...меня зовут Алёна,мне 43 года из них пью 20лет.Пишу эти цифры(20 лет) и так страшно...
Мне 41 из них 20 лет пил, пол жизни, больше.... страшно. Сейчас остоновился и это было проще чем козалось.
 
У меня нет никого на стороне,жива,здорова и довольна сексом 😉 .Это какой то сомнительный факт о себе у тебя,Маргоритка 😁
Думаешь?
Не как бы а зачем муж с которым у тебя эннное количество лет нет секса?

Может он человек хороший?
Ну тогда хоть любовника бы.

Че мужиков чтоли нет нормальных? По моему есть
Я ваще то пиво не пью. Водку пью. Пиво действительно пагубно на либидо влияет.
 
[quote name='мурман' date='22.11.2015, 19:33' post='1256386334']
Уже на Вы?)
У меня так,проблемки,пока.
В этом году два вытрезвителя подряд,третий у нас по законам уже ЛТП грозит.
Первичное,пока,наблюдение у нарколога.
Печаль в семье,само собой же
Вот,ком этих дурных и ненужных проблемок нарастает.
И недолго уже до прблемы)
Сейчас пьешь?
Меня не тянет совсем пока,хотя на работе приходится иметь дело с пивом
я его наливаю жаждущим(продавец в магазине я)
Зато теперь сплю почти по 12 часов
и ем как слон. 😳
 
Назад
Сверху Снизу