начинаю не пить...навсегда

Я тож трезвый..новые ощущения..пятница это конеш испытание))
У меня не только пятница, у меня жара в 35 градусов, вообще жесть... В пробках пол дня, люди все злые и психованные... А мне фиолетово, видимо глицин форте работает :-D
 
У меня не только пятница, у меня жара в 35 градусов, вообще жесть... В пробках пол дня, люди все злые и психованные... А мне фиолетово, видимо глицин форте работает :-D
Психоз это капец конечно..такое ощущение что на людей кидаться начну скоро)))не мне проще...у меня еще в кутках ходим..ни пробок не жары,я видимо мало глицина проглотил..надо добавить
 
Психоз это капец конечно..такое ощущение что на людей кидаться начну скоро)))не мне проще...у меня еще в кутках ходим..ни пробок не жары,я видимо мало глицина проглотил..надо добавить
Бро. По поводу глицина - эффективность недоказана. Больше эффект плацебо.
Первый месяц мне нарколог выдал амитриптилин. Антидепрессант. Реально становишься овощем в хорошем смысле, ничо не волнует вообще. Алкоголь тоже. Пропил два месяца и забил. Сейчас без всего живу спокойно.
 
Лабораторные эксперименты выявили, что препарат оказывает благотворное влияние на сосуды головного мозга, снимает синдром беспокойных ног и даже помогает при острой ишемии миокарда.

Правда, повседневная жизнь далека от лабораторных условий и на деле эффективность препарата не доказана.

Дело в том, что центральная нервная система покрыта защитным слоем и полезную аминокислоту извне не принимает.

Что касается клеток организма, то для того, чтобы глицин не размылся в крови и достиг тканей, у него должна быть очень высокая концентрация. Здесь возникает проблема. Вопреки распространенному мнению, отравиться большим количеством глицина все-таки можно.
 
Приму к сведению,у меня так то феназепам есть..но много его боюсь применять.
Фен херачь, если со сном жопа... Причем полная. Тогда фен. Бензодиазепиновый ряд хренов тем, что на него можно нехило подсесть. А отходосы там тоже... Мама дорогая.. поэтому фен очень аккуратно и нежно!
 
Бро. По поводу глицина - эффективность недоказана. Больше эффект плацебо.
Первый месяц мне нарколог выдал амитриптилин. Антидепрессант. Реально становишься овощем в хорошем смысле, ничо не волнует вообще. Алкоголь тоже. Пропил два месяца и забил. Сейчас без всего живу спокойно.
Он рецептурный наверно?Про глицин читал..кто что говорит...сам пробую вроде помогает..внушаемый видимо..Ты к наркологу государственную клинику ходил? К ним опасно же..недай бог на учет поставят и все..пиши пропало. Сколько у тебя запой был перед тем как амитрипин пить?
 
Фен херачь, если со сном жопа... Причем полная. Тогда фен. Бензодиазепиновый ряд хренов тем, что на него можно нехило подсесть. А отходосы там тоже... Мама дорогая.. поэтому фен очень аккуратно и нежно!
Вот вот ..этого и боюсь ..подсесть..совсем когда край был, пил его,сейчас нет
 
Бро. По поводу глицина - эффективность недоказана. Больше эффект плацебо.
Первый месяц мне нарколог выдал амитриптилин. Антидепрессант. Реально становишься овощем в хорошем смысле, ничо не волнует вообще. Алкоголь тоже. Пропил два месяца и забил. Сейчас без всего живу спокойно.
Для меня антидепрессанты это слишком) без них справлюсь. А эффект плацебо не так уж и плохо, это работает 🤔👍
 
Он рецептурный наверно?Про глицин читал..кто что говорит...сам пробую вроде помогает..внушаемый видимо..Ты к наркологу государственную клинику ходил? К ним опасно же..недай бог на учет поставят и все..пиши пропало. Сколько у тебя запой был перед тем как амитрипин пить?
Нарколог частный))) профи ёпт))) Амитриптилин по рецепту. Запои были самые разные, от 3 дней до 8-9. Тогда и подсел на капельницы. Потом сказал наркологу, который меня на дому откапывал - задолбало, закодировать можешь? Да могу, интересный тип, сказал у него своя экспериментальная подшивка. Кандидатскую пишет. В общем с февраля я на кодировке, первые два месяца жрал эспераль и амитриптилин. Реально помогло. Сейчас совсем на алкашку пофиг, накатывает иногда, но терпимо.
 
Вот вот ..этого и боюсь ..подсесть..совсем когда край был, пил его,сейчас нет
Ну сразу не подсядешь, ты ж его не подошвами жрешь... Если жопа - почему нет, главное не каждый день, зависимость там, насколько я помню, вырабатывается в течение нескольких месяцев, а разовые приемы пофигу.
 
Я понимаю это,что такие же..Просто что там я говорить буду что лил как не в себя))?
Ты правда думаешь, что остальные рассказывают о том, как культурно они употребляли оттопырив мизинец? :-X
 
Нарколог частный))) профи ёпт))) Амитриптилин по рецепту. Запои были самые разные, от 3 дней до 8-9. Тогда и подсел на капельницы. Потом сказал наркологу, который меня на дому откапывал - задолбало, закодировать можешь? Да могу, интересный тип, сказал у него своя экспериментальная подшивка. Кандидатскую пишет. В общем с февраля я на кодировке, первые два месяца жрал эспераль и амитриптилин. Реально помогло. Сейчас совсем на алкашку пофиг, накатывает иногда, но терпимо.
Я этим профи не очень доверяю)) Я тож думал чего терпеть ...капельницу и дело с концом..две помогли на третьей встал и пошел в магазин..может с экономили на чем то . Тож профи такого ищу.. с этими как с психологами тож сложности. Пока сам держусь..на энтузиазме...надолго только вот этого хватит не понятно
 
Пойду.Сейчас пока про про тэн обожрался,вроде как легче жду когда накатит,тогда бегом побегу.Там же просто время вроде определенное сбора.?
Ах да. Пропротен чистая гомеопатия. Не вздумай больше покупать. Не работает вообще!
 
Ну сразу не подсядешь, ты ж его не подошвами жрешь... Если жопа - почему нет, главное не каждый день, зависимость там, насколько я помню, вырабатывается в течение нескольких месяцев, а разовые приемы пофигу.
Если подошвами то про алкашку забудешь ))пересядешь на него) явообще осторожно..по пол таблетки сначала,максимум по одной на ночь
 
Я этим профи не очень доверяю)) Я тож думал чего терпеть ...капельницу и дело с концом..две помогли на третьей встал и пошел в магазин..может с экономили на чем то . Тож профи такого ищу.. с этими как с психологами тож сложности. Пока сам держусь..на энтузиазме...надолго только вот этого хватит не понятно
Ахахах... Кумулятивный эффект слышал про такой???? У некоторых людей капельницы по нисходящей работают. Например у меня - после первой капельницы был как огурчик, а вот после второй - пофигу... Чуть-чуть лучше стало)))
Некоторые пишут, что потом капельницы перестают помогать вообще... Организм перестает сопротивляться. Так что вот)))
 
Ты правда думаешь, что остальные рассказывают о том, как культурно они употребляли оттопырив мизинец? :-X
Не в мезинце дело...я вообще личным тяжело делюсь..здесь то еле себя пересилил что б написать, зарегестрироваться.а там в живую плохо представляю пока...но схожу обязательно...все способы перепробую , но соскочу
 
Назад
Сверху Снизу