Начать сначала

Сейчас в аптеку ходила, такую дикую картину наблюдала...

Сидит пес, ждет хозяина около магазина. Я этого пса знаю, иногда вместе на пустыре гуляем. Он смесь хаски с кем-то, довольно большой, типа как моя, с небольшую овчарку.

И вот сидит этот пес привязанный, в наморднике и даже в строгаче. Рядом стоит мамаша с ребенком. Мамаша с пивом, а ребенку лет 6, девочка. И эта девочка подбегает к собаке, пинает ее, кидается в нее всяким мусором. Мама стоит ржет. То ли под пивом у нее такая веселуха, то ли она сама по себе шизанутая. Я даже замечание сделала, хот обычно молчу. Но тут чета думаю — вот собака сейчас не выдержит и завалит этого ребенка дурацкого, будет же воплей потом до небес.

Неоднозначно, конечно. С одной стороны, собака в городе — всегда опасность, и да, хозяева в ответе за все, что она натворит. Но с другой детям-то тоже надо как-то объяснять, что не надо над животными издеваться и уж тем более это поощрять. Да даже элементарная техника безопасности — ну нельзя подходить к чужой собаке и тем более ее дразнить. А мама стоит, ржет, угорает. Вот прыгнула бы эта псина и, поскольку в наморднике, даже не покусала бы, а, допустим, когтями покоцала. И фиг знает, что бы вышло из этой истории.

В общем, я к тому, что у людей реально мозгов меньше, чем у собак.
Ага, знаю одну даму с доберманами, она в употребе и собак на людей натравливала, причем их кормила очень мало...
 
Гуня, ты хоть напиши что жива - здорова. Очень надеюсь, что ты просто захотела тишины и отдохнуть от форума :DONT_KNOW:
 
Всем привет :PREVED:

Предвосхищая вопросы — я трезва, в этом смысле ничего не изменилось.

Помните, я в начале темы где-то писала, что меня очень вымораживают обязательные ежедневные отчеты матушке? Ну вот с форумом у меня получилась почти такая история. И все в нем хорошо, просто стало слишком много.

Физика по-прежнему очень штырит, сил нет. 5-го должна была к врачу идти, не получилось, завтра пойду. Штырит настолько на самом деле, что не живу практически, потому что с постоянным головокружением жить особенно невозможно. Я общественным транспортом-то пользоваться не могу, про руль вообще молчу. Предполагаю, что это, но что тут предполагать, надо КТ, МРТ и так далее.

Продолжается моя документальная эпопея. Все идет по плану, и я была бы даже довольна, если б, опять же, не физическое состояние. Сегодня на такси ездила, так мне и в нем плохо. Да и вообще на такси не наездишься даже чисто по деньгам.

Вообще самый идеальный вариант сейчас был бы лечь в больничку, потому что в нашем кишлаке с докторами так себе. Поликлиника-то есть, только там полтора специалиста, а к остальным тебя отправят к черту на рога. И я уже предвкушаю, как я со своими головокружениями буду мотаться туда-сюда, это просто адский ад. А так положили бы в больницу, хотя бы все обследования сделали. Так фиг же положат, я уже просилась как-то, но сказали, что показаний нет. Правда, это было в период ковида-ковида...

На фоне всей этой катавасии опять перестала матери звонить, потому что ничего не меняется. Я в это общение бахнулась как в запой — с первого звонка все еще хуже, чем было. Поэтому прекратила. Не звонила неделю, сегодня мама позвонила сама,, я равнодушно выслушала истерику, какая я паршивая дочь, поскольку не звоню утром, в обед, в полдник, вечером и на ночь.

В семье все хорошо, слава богам, ничего особенного не происходит, кроме того, что на фоне моего самочувствия мужики мои слегка тревожные, конечно, потому что мама и жена всем нужна прикольная, здоровая и красивая. А у меня даже видок такой, что краше в гроб кладут.

Про работу нечего особенно писать, я в отпуске.

А еще знаете, что бесит очень сильно — что когда я плохо себя чувствую, то становлюсь такой трендец обидчивой и вообще требую повышенного внимания к своей персоне. Стараюсь с этим бороться, потому что никто не виноват, что со мной сейчас вот так, но тем не менее...

В общем, я прям понимаю, что разобраться бы с физикой, и жизнь будет просто прекрасна. Но пока не получается.

Всем здоровья, короче. :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:Но траблы со здоровьем все равно не повод бухать. И даже более того, если бухать, то ладно еще, если так же останется, а то и хуже будет.
 
Ребят, никто не сталкивался, что делать, если потеряна медицинская карта? Я весь дом перерыла, не могу найти. Может, и вообще не найду. И что делать?
 
Ребят, никто не сталкивался, что делать, если потеряна медицинская карта? Я весь дом перерыла, не могу найти. Может, и вообще не найду. И что делать?
Привет! А она точно у тебя была дома? Ни в каком кабинете остаться не могла? Их же крайне неохотно на руки отдают...
 
А вообще, если совсем потеряна, то заводят новую просто... листочек. Все. Если какие-то важные результаты обследований были, тогда платные можно восстановить там, где делала.
 
Привет! А она точно у тебя была дома? Ни в каком кабинете остаться не могла? Их же крайне неохотно на руки отдают...
Кошка, точно дома была. Я как раз перед документной эпопеей перекладывала все доки с места на место, прям точно помню, что в руках ее держала, но куда сунула — прям вот голову сломала.(((
А вообще, если совсем потеряна, то заводят новую просто... листочек. Все. Если какие-то важные результаты обследований были, тогда платные можно восстановить там, где делала.
Вроде никаких там особенно важных обследований не было, разве что прошлогодняя выписка из больницы после сотрясения, но и там ничего особенного, просто что сотрясение, зашили и КТ сделали — атеросклероз и деструктивные изменения позвоночника везде, остеохондроз, короче.
 
Вроде никаких там особенно важных обследований не было, разве что прошлогодняя выписка из больницы после сотрясения, но и там ничего особенного, просто что сотрясение, зашили и КТ сделали — атеросклероз и деструктивные изменения позвоночника везде, остеохондроз, короче.
Ну, тогда ничего особенного. Они сами их теряют с завидной регулярностью. Мне ребенку трижды заводили новую в областной, пока отыскали старую)))
* Рада, что ты написала :IN LOVE: Все время тебя читаю с интересом)))
Желаю, чтобы скорее полегчало...
 
Всем привет :PREVED:

Предвосхищая вопросы — я трезва, в этом смысле ничего не изменилось.

Помните, я в начале темы где-то писала, что меня очень вымораживают обязательные ежедневные отчеты матушке? Ну вот с форумом у меня получилась почти такая история. И все в нем хорошо, просто стало слишком много.

Физика по-прежнему очень штырит, сил нет. 5-го должна была к врачу идти, не получилось, завтра пойду. Штырит настолько на самом деле, что не живу практически, потому что с постоянным головокружением жить особенно невозможно. Я общественным транспортом-то пользоваться не могу, про руль вообще молчу. Предполагаю, что это, но что тут предполагать, надо КТ, МРТ и так далее.

Продолжается моя документальная эпопея. Все идет по плану, и я была бы даже довольна, если б, опять же, не физическое состояние. Сегодня на такси ездила, так мне и в нем плохо. Да и вообще на такси не наездишься даже чисто по деньгам.

Вообще самый идеальный вариант сейчас был бы лечь в больничку, потому что в нашем кишлаке с докторами так себе. Поликлиника-то есть, только там полтора специалиста, а к остальным тебя отправят к черту на рога. И я уже предвкушаю, как я со своими головокружениями буду мотаться туда-сюда, это просто адский ад. А так положили бы в больницу, хотя бы все обследования сделали. Так фиг же положат, я уже просилась как-то, но сказали, что показаний нет. Правда, это было в период ковида-ковида...

На фоне всей этой катавасии опять перестала матери звонить, потому что ничего не меняется. Я в это общение бахнулась как в запой — с первого звонка все еще хуже, чем было. Поэтому прекратила. Не звонила неделю, сегодня мама позвонила сама,, я равнодушно выслушала истерику, какая я паршивая дочь, поскольку не звоню утром, в обед, в полдник, вечером и на ночь.

В семье все хорошо, слава богам, ничего особенного не происходит, кроме того, что на фоне моего самочувствия мужики мои слегка тревожные, конечно, потому что мама и жена всем нужна прикольная, здоровая и красивая. А у меня даже видок такой, что краше в гроб кладут.

Про работу нечего особенно писать, я в отпуске.

А еще знаете, что бесит очень сильно — что когда я плохо себя чувствую, то становлюсь такой трендец обидчивой и вообще требую повышенного внимания к своей персоне. Стараюсь с этим бороться, потому что никто не виноват, что со мной сейчас вот так, но тем не менее...

В общем, я прям понимаю, что разобраться бы с физикой, и жизнь будет просто прекрасна. Но пока не получается.

Всем здоровья, короче. :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:Но траблы со здоровьем все равно не повод бухать. И даже более того, если бухать, то ладно еще, если так же останется, а то и хуже будет.
главное трезвая, это прекрасно)
смешно как синхронно, у меня тоже очередной кризис с мамой, психанула на очередную манипулятивную смс, игнорирую который день. надо б завтра перестать что ли, проще относится к слабостям ее, не изменить же все равно.
 
Ребят, никто не сталкивался, что делать, если потеряна медицинская карта? Я весь дом перерыла, не могу найти. Может, и вообще не найду. И что делать?
Просто прийти с паспортом в регистратуру. Пусть новую делают. Так и сказать, что потеряла. Сделают новую и старая в скором времени найдется. Как часто бывает.
 
@Гуннхильд, привет :obnim1: рада, что ты трезвая!
Про карту не подскажу, у меня и в районной поликлинике и по дмс электронные карты.
По поводу физики, ты когда исключишь все патологии, то смело можно топать к ПТ. В соседней теме товарищ @Shaltai тоже с подобной физикой и в итоге на АД
 
Ребят, никто не сталкивался, что делать, если потеряна медицинская карта? Я весь дом перерыла, не могу найти. Может, и вообще не найду. И что делать?
Да ничего особо не делать, заведут новую и всё. Если компик есть у ваших врачей, то там все твои посещения в проге хранятся, при необходимости поднять не проблема будет глянуть.
В общем, я прям понимаю, что разобраться бы с физикой, и жизнь будет просто прекрасна. Но пока не получается.
Практически мои слова психиатру :lol:
А еще знаете, что бесит очень сильно — что когда я плохо себя чувствую, то становлюсь такой трендец обидчивой и вообще требую повышенного внимания к своей персоне. Стараюсь с этим бороться, потому что никто не виноват, что со мной сейчас вот так, но тем не менее...
А я наоборот хочу от всех отстраниться чтобы не доё****ли.

Возвращаясь к разговору о физике. Я как сделал: прошёл мрт башки сам, проконсультировался с неврологом платным, потом с терапевтом, терапевт мне расписала всю диагностику и лечение, консультации узких спецов и я по плану по-тихой всё это проходил и лечился и было прям значительно легче, потом что-то сломалось и я откат получил, по итогу пошёл к психиатру. Так что вот тебе план действий, уверен на сто% как начнёшь всё это делать - станет полегче.
 
Всем привет :PREVED:

Предвосхищая вопросы — я трезва, в этом смысле ничего не изменилось.

Помните, я в начале темы где-то писала, что меня очень вымораживают обязательные ежедневные отчеты матушке? Ну вот с форумом у меня получилась почти такая история. И все в нем хорошо, просто стало слишком много.

Физика по-прежнему очень штырит, сил нет. 5-го должна была к врачу идти, не получилось, завтра пойду. Штырит настолько на самом деле, что не живу практически, потому что с постоянным головокружением жить особенно невозможно. Я общественным транспортом-то пользоваться не могу, про руль вообще молчу. Предполагаю, что это, но что тут предполагать, надо КТ, МРТ и так далее.

Продолжается моя документальная эпопея. Все идет по плану, и я была бы даже довольна, если б, опять же, не физическое состояние. Сегодня на такси ездила, так мне и в нем плохо. Да и вообще на такси не наездишься даже чисто по деньгам.

Вообще самый идеальный вариант сейчас был бы лечь в больничку, потому что в нашем кишлаке с докторами так себе. Поликлиника-то есть, только там полтора специалиста, а к остальным тебя отправят к черту на рога. И я уже предвкушаю, как я со своими головокружениями буду мотаться туда-сюда, это просто адский ад. А так положили бы в больницу, хотя бы все обследования сделали. Так фиг же положат, я уже просилась как-то, но сказали, что показаний нет. Правда, это было в период ковида-ковида...

На фоне всей этой катавасии опять перестала матери звонить, потому что ничего не меняется. Я в это общение бахнулась как в запой — с первого звонка все еще хуже, чем было. Поэтому прекратила. Не звонила неделю, сегодня мама позвонила сама,, я равнодушно выслушала истерику, какая я паршивая дочь, поскольку не звоню утром, в обед, в полдник, вечером и на ночь.

В семье все хорошо, слава богам, ничего особенного не происходит, кроме того, что на фоне моего самочувствия мужики мои слегка тревожные, конечно, потому что мама и жена всем нужна прикольная, здоровая и красивая. А у меня даже видок такой, что краше в гроб кладут.

Про работу нечего особенно писать, я в отпуске.

А еще знаете, что бесит очень сильно — что когда я плохо себя чувствую, то становлюсь такой трендец обидчивой и вообще требую повышенного внимания к своей персоне. Стараюсь с этим бороться, потому что никто не виноват, что со мной сейчас вот так, но тем не менее...

В общем, я прям понимаю, что разобраться бы с физикой, и жизнь будет просто прекрасна. Но пока не получается.

Всем здоровья, короче. :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:Но траблы со здоровьем все равно не повод бухать. И даже более того, если бухать, то ладно еще, если так же останется, а то и хуже будет.
Гунечка выздоравливай💗, к в больницу можно попроситься, сказать что в обмороки падаю и скорую вызвать. Пришло время поправить здоровье. 🌹В таком состоянии и жить тяжело.
 
@Гуннхильд, привет.
Обязательно к врачу. Скорейшего выздоровления.
Моей маме прописали бетагистин от головокружения.
 
главное трезвая, это прекрасно)
смешно как синхронно, у меня тоже очередной кризис с мамой, психанула на очередную манипулятивную смс, игнорирую который день. надо б завтра перестать что ли, проще относится к слабостям ее, не изменить же все равно.
Привет)
Я пока отделываюсь стикерами в ватсапе. Меня и так-то бесят разговоры ни о чем, а когда они вот да, еще и манипулятивные, то совсем разговаривать не хочется. Поэтому утром посылаю какую-нибудь чашку кофе или слоника, да и ладно)))
 
Назад
Сверху Снизу