Начать сначала

Ребят, никто не сталкивался, что делать, если потеряна медицинская карта? Я весь дом перерыла, не могу найти. Может, и вообще не найду. И что делать?
Привет! Рада тебя видеть 😍
Все самое важное в электронке пишут. Не бери в голову. Иди без неё.
 
Всем привет!

Привет! Рада тебя видеть 😍
Все самое важное в электронке пишут. Не бери в голову. Иди без неё.
Пойду, конечно, спасибо. Что ж теперь, вообще к врачу не ходить. В конце концов действительно ничего особенно интересного там не было.

Вообще свои головокружения, онемение рук и прочего я связываю с шеей, у меня ее как заклинило недели 3 назад, так и не отклинивает. Так-то дело житейское,у всех бывает, но обычно проходит за пару дней, на крайняк диклофенак. А тут чего-то ни мази не помогают, ни уколы, как-то здорово заклинило. Понятное дело, что там все сосуды нафиг пережаты, с которыми у меня и так не очень все радужно. Короче, к доктору, к доктору...
 
Всем привет!


Пойду, конечно, спасибо. Что ж теперь, вообще к врачу не ходить. В конце концов действительно ничего особенно интересного там не было.

Вообще свои головокружения, онемение рук и прочего я связываю с шеей, у меня ее как заклинило недели 3 назад, так и не отклинивает. Так-то дело житейское,у всех бывает, но обычно проходит за пару дней, на крайняк диклофенак. А тут чего-то ни мази не помогают, ни уколы, как-то здорово заклинило. Понятное дело, что там все сосуды нафиг пережаты, с которыми у меня и так не очень все радужно. Короче, к доктору, к доктору...
Мне понравился совет выше «сгустить краски»: типа обмороки. Может так дадут направление в больницу?
Маме, кстати, можно, как мантру: врач мне запретил волноваться, говорить мне можно только «хорошее».
Вообще, как вспомню, что тоже так стрессовала, даже не верится.
Крч. сначала голова, пт., потом и с мамой разрулится. Я в тебя верю).
 
Маме, кстати, можно, как мантру: врач мне запретил волноваться, говорить мне можно только «хорошее».
Тогда нам с мамой совсем не о чем будет разговаривать :-D :-D :-D
 
У меня та же фигня с шеей. Щас ещё прострелы в пояснице
Тоже, наверное, остеохондроз всего, чего можно. У меня и поясницу регулярно клинит, еще со времен второй беременности. Помню, сына была неделя от роду, я такая оппа с утра — и встать с кровати не могу в прямом смысле, не пошевелиться. С тех пор тоже клинит периодически. ну и не надо говорить даже, что я всем этим не занималась нифига. А занималась бы — может, и не достукалась бы до такого. Эх, если бы да кабы...
 
Я ж лежала давеча без давления неделю. Пришла в себя и решила опять упражнения начать. Че ж лежать то столько. Потом тело болело и мне захотелось растяжку. И вот как потянулась и поясница как стрельнет🤣
Теперь с пояснице лежу😁
 
Я ж лежала давеча без давления неделю. Пришла в себя и решила опять упражнения начать. Че ж лежать то столько. Потом тело болело и мне захотелось растяжку. И вот как потянулась и поясница как стрельнет🤣
Теперь с пояснице лежу😁
Что ты там такое делать сразу начала? Растяжка тоже дело такое, постепенное. Но йуххууууу и йоххооо — это наше все, конечно :WALL: :-D
 
Короче, мне надо, наверное, к какой-нибудь бабке или дедке, на меня наложена печать медицинского проклятия :-D

Записалась же через Горздрав, как приличный человек, пришла за 15 минут. Сидю-сидю. Сидю-сидю. Потом там уже у тетки спрашиваю — а доктор есть ваще? Ой, говорит, он же вчера больничный взял. Но вы идите в 212 кабинет. Че делать, пошла, а то, думаю, если ща не пойду, то вообще потом соберусь уже через год.

А у меня ж еще проблема — паспорт поменяла, СНИЛС поменяла, а полис не успела, в общем, бардак.

Но в целом все прошло неплохо. назначили фигову тучу анализов, дали направление к неврологу, кардиологу, эндохренологу и зачем-тор к гинекологу. Наверное, уж до кучи)))

К госпитализации показаний нет, если что, вызывайте скорую, а так пейте таблеточки пока, а после анализов видно будет.

Такая лабудень, но вроде и неплохо, не стали бы они себе статистику портить, если бы был совсем ахтунг, им бы за это прилетело нехило.

Так что пока будем жить, себя беречь и по возможности не психовать)))
 
:-D Впервые, наверное, в жизни, слово хорошее скажу в адрес сотрудников РПЦ.

Смотрю "Мужское Женское", там бабка невменяемая. У внука психиатрическое заболевание, то есть не ужас-ужас, а лечиться надо, а она его святой водой поливает.

В общем, заходит бабка в студию и сразу к батюшке — благослови, туда-сюда. Ну он ее благословил, дальше бабка городит всякую муть, передача идет своим чередом.

И в конце батюшка такой ей — ты молись, раба божья, Валентина! И к психиатору сходи, таблеточки попей. Таблеточку выпила — помолилась, таблеточку выпила — помолилась. Так и снизойдет на тебя благодать и прочая фигня.

Ей-богу, этот батюшка просто мой кумир.
 
Всем привет :PREVED:

Ныть буду.

Муж, гад, разбудил меня ни свет ни заря. А я в последнее время если не высыпаюсь, то совсем ахтунг. Я на него, разумеется, наорала, но что сделано, то сделано уже. Конечно, я обратно не заснула, ну и с утра наслаждаюсь своим состоянием. В Пятерку пошла за брокколи, стою, а у меня перед глазами ценники подпрыгивают, двоятся и троятся, карточки из сумки достаю и нихрена рук не чувствую, пальцы сводит.

И на этом фоне тревожность дикая, прям как после пьянки, потряхивает. В заначке есть фенибут, вот думаю, выпить или нет. Пока навернула валерьянки и пью чай для психов, может, отпустит.

Сдуру еще маму разморозила в смысле звонков, поговорили с предсказуемым результатом. Говорю, может, железа у меня не хватает или еще чего. Мозгов у тебя, говорит , не хватает. Ну короче поддержка как всегда 90лвл... Ей-богу, лучше вообще не разговаривать, вот правда. Отправлять слоников гораздо безопаснее.

С тоски заказала на Озоне форму для выпечки хлеба, давно хотела, чтобы кирпичиком печь. Посмотрела нашу историю, так забавно: вперемешку трусы, проволока для чего-то там, точилки для бензопил, формы для выпечки, шлабуда всякая мелкая, сварочные маски :-D

Такие дела невеселые и вообще хочется лечь лежать и не делать ничего. А еще лучше бы поехать сливаться с бобрами, но увы и ах, нет сейчас такой возможности. Эхххх...(((

А еще мне нужен новый телефон, а денег особенно нет и не предвидится в ближайшее время. Короче, жизнь боль.
 
Пожалейте меня кто-нибудь, пожалуйста.

Не знаю, что делать, не знаю, куда деть себя.

Физическое состояние хуже не придумаешь. Ладно ноги, к этому привыкла, но тут еще и руки до самых плеч...Какой-то просвет сегодня был ближе к обеду — отпустило слегка, я нормально себя чувствовала. А потом опять.

Муж приехал с объекта. Он-то ничем не виноват, а меня штырит, и я вообще ничего не могу ни в физическом плане, ни в эмоциональном. Какой-то страшный просто период. Мужа жалко. Говорит — слушай, поехал со мной завтра с бобрами сливаться. А я не знаю, залипла тут в своих документах. Но с другой стороны — может, и черт с ними, здоровье дороже.

Самое фиговое во всей этой ситуации, что физически штырит так, что не приведи господ.ь. И тут уж непонятно, то ли физика так влияет на психику, то ли наоборот...

Муж вокруг меня ходит, предлагает и то, и это, а мне ничего не надо, оставьте меня в покое и дайте помереть спокойно. Ахтунг.
 
Пожалейте меня кто-нибудь, пожалуйста.

Не знаю, что делать, не знаю, куда деть себя.

Физическое состояние хуже не придумаешь. Ладно ноги, к этому привыкла, но тут еще и руки до самых плеч...Какой-то просвет сегодня был ближе к обеду — отпустило слегка, я нормально себя чувствовала. А потом опять.

Муж приехал с объекта. Он-то ничем не виноват, а меня штырит, и я вообще ничего не могу ни в физическом плане, ни в эмоциональном. Какой-то страшный просто период. Мужа жалко. Говорит — слушай, поехал со мной завтра с бобрами сливаться. А я не знаю, залипла тут в своих документах. Но с другой стороны — может, и черт с ними, здоровье дороже.

Самое фиговое во всей этой ситуации, что физически штырит так, что не приведи господ.ь. И тут уж непонятно, то ли физика так влияет на психику, то ли наоборот...

Муж вокруг меня ходит, предлагает и то, и это, а мне ничего не надо, оставьте меня в покое и дайте помереть спокойно. Ахтунг.
Жалею) Всё будет хорошо! :obnim1:
 
Пожалейте меня кто-нибудь, пожалуйста.

Не знаю, что делать, не знаю, куда деть себя.
Держись, подруга. Выдохнуть попробуй, на природу выйти. На улице сейчас хорошо должно быть. Попробуй успокоиться. Думаю все поправимо, нужно не отчаиваться и продолжать заниматься лечением. Ты сильная и у тебя все должно получиться.
:ax:
 
Жалею:obnim1:

Сейчас как? Физически совсем-совсем плохо? Психически - понятно, хреноватенько(((
Спасиб :obnim2:
Физически онемение, и от этого тревога дикая. ну типа все, инвалидность и прочее. Полинейропатия моя любимая, которая более или менее вроде в норму пришла по ногам, на руки теперь перекинулась.

Но самая жесть — это все-таки тревога по этому поводу.

И еще эмоциональный такой момент, даже говорить неудобно. Я очень люблю мужа, но он он меня просто бесит, если рядом со мной. Мы в последнее время видимся пару раз в неделю, ну вот сегодня приехал, а я никакая. И тут вообще замкнутый круг — мне поле секса всегда лучше по всем фронтам, но я ж сексом не могу заниматься в таком состоянии.
 
Врачи сказали, показаний к госпитализации нет. А скорую в каком случае рекомендуют вызывать? И они могут помочь, если совсем худо? Тревогу твою понимаю. Давай разберемся: боишься, что станет хуже? Помощь придет, если что? Муж, я поняла, рядом.
 
Назад
Сверху Снизу