Начало положено. Или положено на начало.

Limmer

Новичок
Не пьет 6 лет 3 месяца
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
22
Всем привет, и я с вами, высшее образование, достаточно успешная карьера, плохая наслпдстверность- отец умер в 42 в четыре утра то ли от паленки, то л и на отхтдняке. И я судя по всему иду туда же, может чуть медленнее
 
Всем привет, и я с вами, высшее образование, достаточно успешная карьера, плохая наслпдстверность- отец умер в 42 в четыре утра то ли от паленки, то л и на отхтдняке. И я судя по всему иду туда же, может чуть медленнее

привет))) рассказывай)))
 
привет))) рассказывай)))
Начало как у всех вечеринки-тусы, мать после каждойй- будешь алкашом как папаша, дед заступался будет как я ку( я и поверил, дед и правда всю жизнь грамм по сто ежевпчерне за ужином выпивал, я так не могу. Не могу остановится, сдерживает только работа. Пью с женой ежебневно бутылку водки вечером, в выходные до полутора литров доходит, и затем запой дня на 3-4, сотвсеми вытекающими- песнями, никогда не забуду как всю ночь в голове "Свет далеких планет" такие слова под метал звучали, и вибел как меня отпевают. Знаю что пора остановится, но не получается(
Надеюсь пока
 
Так и живу, вечером 250, потом фенибута 6 таблов и спать, утром за руль и в зал, а с пятницы мини запой. Отпуск=запой, после которого хочетя в санаторий или больницу
Нужна поддержка, куда идти в какую тему, с чего начинать? Подскажите, пожалуйста!!
 
Начало как у всех вечеринки-тусы, мать после каждойй- будешь алкашом как папаша, дед заступался будет как я ку( я и поверил, дед и правда всю жизнь грамм по сто ежевпчерне за ужином выпивал, я так не могу. Не могу остановится, сдерживает только работа. Пью с женой ежебневно бутылку водки вечером, в выходные до полутора литров доходит, и затем запой дня на 3-4, сотвсеми вытекающими- песнями, никогда не забуду как всю ночь в голове "Свет далеких планет" такие слова под метал звучали, и вибел как меня отпевают. Знаю что пора остановится, но не получается(
Надеюсь пока

да, заводи свою темку) жми "создать тему"

если осознаёшь, что пора остановиться, я думаю, это уже что-то. вопрос теперь в другом, что не получается.
а почему пить начинаешь? со скуки или расслабиться? или ещё почему-то? лично я всегда со скуки пила или за компанию. так и допилась до 7-10дневных запоев :-(
 
Limmer, привет! Я твои сообщения из ветки "Давай познакомимся" в отдельную тему выделил.

Название "рабочее"). Захочешь поменять, жмёшь на кнопку "Жалоба" и формулируешь своё. Поменяем.

Добро пожаловать!
 
Добро пожаловать!
Первое правило - не пить сегодня. Первая неделя самая сложная, а потом легче. У тебя конечно ещё дозы хорошие... И жена пьющая вместе с тобой - это сложнее. Попробуй, сегодня не пей, это ж не смертельно...
 
Привет, Limmer! Сперва с женой перестань пить, тебе это мало что даст (одному тоже неплохо пьется), но может она остановится
 
Привет, как кто-то написал, бросить пить легко, тяжело не начать снова. Читай, изучай может найдешь, что-то свое. Велкам как говорится.
А вообще займись только собой, ни кого не учи, не подбивай на поддержку, только ты сам можешь изменить свое отношение к алкоголю больше никто, а там глядишь и окружение подтянется, лишние сами отвалятся, просто не пей и всё, а тяги как мне кажется не существует, это миф. Но про это :-X
 
Пью с женой ежебневно бутылку водки вечером, в выходные до полутора литров доходит, и затем запой дня на 3-4

От моей печени, вашим печеням, печенюшечкам, замученным, отравленным, изнасилованным, большой-перебольшой Привет! Да и от почек пожалуй тоже, и от поджелудочной, от ЖКТ, да и вообще, от всей ЦНС!
 
Скорее я являюсь инициатором выпить, жена поддерживает. Пришел с работы наообщавшись с партнерами и окупателями, дома тепло, уютно вкусно пахнет, как не добавить ощущение праздника бутылочкой, расслабиться. А зал это часть жизни, уже 20 лет как, еще с тех пор когда бутылка была только по праздникам. Потом праздиков стало не хватать и как-то незаметно ужин стал поводом для праздника. А уж в выходной-то пообедать надо, вздремнуть, а там уж и не замечаешь, как побежал за второй, а там уж может и за чекушкой догнаться.
 
А в воскресенье с утра после вечера пятницы и всей субботы уже серьезный отходняк, рвота воздухом, ирясучка и вперед в 10 утра в магазин за бутылкой-подлечится, помогает, отпускает, но в 12 бутылка пустая, а в 16 начинаются тревога, страхи и так хочется бежать за добавкой, но нельзя. В понедельник за руль и на работу ехать. Хорошо если удается на ыенибуте перетерпеть, тогда утром саунна и бассейн минут на 15, и на работе я почти живой, а вечером опять по кругу. К среде уже почти нормальный человек, а в пятницу утром вообще бодряком. Что такое по 300 грамм вечером?! Так ерунда.... И опять по кругу, как белка в колесе.
 
Вот и вчера с женой 750 приговорили за ужином, сегодня надо ехать вечером, так что до вечера продержусь, а вот как не выпить по возвращению вопрос....
 
Это какая то аццкая смесь: фенибут плюс алкоголь. =-O
Как не пить? Не пить первой рюмки. Переломаться первое время. Убрать из дома все спиртное, в магазинах обходить полки, а лучше вообще не заходить, поменять маршрут с работы домой, нормально питаться, не быть уставшим, злым, голодным. Писать тут. Читать темы с пометкой " Важно". Ну и добро пожаловать!
 
Назад
Сверху Снизу