Начало положено. Или положено на начало.

по официальным данным воз (Всемирная организация здравоохранения) на первом месте Литва
Россия вместе с Польшей на 5.
Вообще тема употребления алкоголя в разных странах итересноя
Мне раньше козалось что пьют везде но на самом деле больше половины планеты (2/3) живут в абсолютной трезвости и никогда в жизни не пили.
 
по официальным данным воз (Всемирная организация здравоохранения) на первом месте Литва
Россия вместе с Польшей на 5.
Вообще тема употребления алкоголя в разных странах итересноя
Мне раньше козалось что пьют везде но на самом деле больше половины планеты (2/3) живут в абсолютной трезвости и никогда в жизни не пили.
Литва? Чёт сомневаюсь.
А как они считают? По кол-ву завезённого алкоголя в страну?
 
По количеству выпетого чистого спирта в год на человека на первом месте 16 литров.
 
По количеству выпетого чистого спирта в год на человека на первом месте 16 литров.
Х-ня это всё. Лично у меня никто не спрашивал, сколько я чистого спирта в год выпивал.
Да я бы и не сказал правду.

ТС, извини за флуд.
 
Привет!
Мы с мужем тоже вместе синячили, и поводов кучу придумывали чтобы бухнуть. Сами себе оправдания искали . Мы ж не алкаши, не))Я первая выбираться стала. Продержалась два месяца и тю тю. Сейчас снова пытаюсь вылезти. Не пьёшь сейчас? Сходил к стоматологу?
 
Привет!
Мы с мужем тоже вместе синячили, и поводов кучу придумывали чтобы бухнуть. Сами себе оправдания искали . Мы ж не алкаши, не))Я первая выбираться стала. Продержалась два месяца и тю тю. Сейчас снова пытаюсь вылезти. Не пьёшь сейчас? Сходил к стоматологу?
Оказалось проще, чем предпологал, основная проблемма не заехать в магазин по пути с работы. Хотя желание ежевечерне возникает. Утром с женой в зал треироваться, потом я на работу, никаких мыслей об алко, а в 18-00 начинается( жена поддерживает, не дает добро купить бутылочку, а там после ужина уже и тяга сходит на нет. Как будет дальше не знаю. Пока чуствую себя отлично. Отеки с лица почти сошли, сон нормализовался, только спать почему то хочется. Вчера лег в 21-30 и проспал 9,5 часов и еле встал.
 
Даже не верится, что еще неделю назад вернувшись с командировки в 5 утра с женой засадил бутылку водки, в обед добавил, к вечеру трясло, бессоница и все такое
 
Ну вот сглазил, придется обнулять счетчик(. На работе всю неделю полная ж.. а, желание потупить пересилило все, бутылка коньяка оказалась в холодильнике некстати((( наваждение какое-то.
 
Да пусть бухает, если хочется. Смысл завязывать, если не определился еще надо или нет.
По поводу работы я уже говорил - если работа мешает трезвости нафиг такую работу.
До тех пор пока трезвость по приоритетам будет где-то в конце списка так и будут качели продолжаться.
 
По поводу работы я уже говорил - если работа мешает трезвости нафиг такую работу.
Мешает не столько сама работа, сколько отношение к ней.

"На фиг работу" всегда веселит. Не сайт алкашей, а склад подпольных миллионеров-рантье без жен, детей, престарелых родителей и прочих ипотек)
 
Назад
Сверху Снизу