Начало новой жизни

Привет 😘😘😘 Завтра дети наконец-то в школу, а то они уже дома одичали 🤣 Муж, повздорил со своим руководством и сейчас до 25 выходной 🤦‍♀ январь и так пустой месяц , видимо з/п его будет 3 копейки
Мама моя, хотела отправить мне посылку, оказывается с 1 января новые правила на «Почте России» так что посылка под вопросом 🙀🙀🙀 Ладно, лимбы все были живы и здоровы🙏🙏🙏, а остальное мелочи жизни 💖 Всем хорошего дня 😘😘😘
 
Привет, Юля!

повздорил со своим руководством и сейчас до 25 выходной 🤦‍♀ январь и так пустой месяц , видимо з/п его будет 3 копейки
Неплохо так( его что отправили погулять на 2 недели? А что теперь делать?

А ты кем работаешь, если не секрет? ну или в какой сфере.
 
Привет, Юля!


Неплохо так( его что отправили погулять на 2 недели? А что теперь делать?

А ты кем работаешь, если не секрет? ну или в какой сфере.
Обувь делаем, кстати очень красивая и дорогая, но мы клеем каблуки...., с пандемией мы не работали долго, а з/п оставили 100%.., но это нам повезло с руководством
 
Обувь делаем, кстати очень красивая и дорогая, но мы клеем каблуки...., с пандемией мы не работали долго, а з/п оставили 100%.., но это нам повезло с руководством
Прикольно. Значит ты обувных дел мастер?) А для себя делаешь?
 
Обувь делаем, кстати очень красивая и дорогая, но мы клеем каблуки...., с пандемией мы не работали долго, а з/п оставили 100%.., но это нам повезло с руководством
Юля, а какими судьбами вас с мужем свело?
Привет! ❤
 
Юля, а какими судьбами вас с мужем свело?
Привет! ❤
Верушка привет, познакомились в Японии в 2002 году, потом несколько раз приезжал ко мне и как то всё закрутилось и предложил мне руку и серце.... в 2004 сыграли свадьбу в России .. .и вот уже в этом году будет 17 лет нашей супружеской жизни
 
Верушка привет, познакомились в Японии в 2002 году, потом несколько раз приезжал ко мне и как то всё закрутилось и предложил мне руку и серце.... в 2004 сыграли свадьбу в России .. .и вот уже в этом году будет 17 лет нашей супружеской жизни
Тру лавстори! :IN LOVE:Мы тоже поженились в 2004. Сейчас подумала вот это ж давно так было.......
 
Верушка привет, познакомились в Японии в 2002 году, потом несколько раз приезжал ко мне и как то всё закрутилось и предложил мне руку и серце.... в 2004 сыграли свадьбу в России .. .и вот уже в этом году будет 17 лет нашей супружеской жизни
А тебя как в Японию занесло в 2002 году? Ты откуда сама родом?
 
Отдыхать ездила? Так вы соседи фактически
На самолёте 1.50, близко и Китай и Корея... некоторые ездят в Китай на выходные, сейчас не знаю, а раньше много таких туров было
 
Привет 😘😘😘 У нас сегодня прям весна +8, солнышко светит, снег тает 🤣🤣🤣 У детей сегодня первый день после каникул, им разрешили пользоваться автобусом 🙏🙏🙏 т.к дорога очень снежная и очень опасно ⚠️ Дети в полном восторге.... не идти 30 мин. а ехать в комфортном автобусе 🤣
 
Назад
Сверху Снизу