Начало новой жизни

В таком сугробе можно и саму дочь потерять 😁 или мужа.

Как это расчищать? 🤔
Два метра у нас на поляне, первый этаж сровнялся со вторым 🤣 .... Сейчас солнышко и на недели температура +10 будет надеюсь немножко растает... Детям школу отменили.
 
Привет 😘😘😘 у нас сегодня выходной, красный день календаря. Сегодня в Японии день совершеннолетия, совершеннолетие наступает в 20 лет.... девушки надевают кимоно 👘 делают макияж красивую причёску и устраивают фотосессию... Правда в нашей префектуре, этот праздник отмечают в мае месяце, т.к зимы здесь снежные
89F796BE-C8AA-49EF-B12A-D5A5770E1B48.jpeg
 
Доброго вечера! Ночи? Утра?)))
Не соображу!
Юля-тян у же через полчаса встанет :biggrin:

GWzfMCD.png


А мы еще и не думали ложиться
 
Доброго вечера! Ночи? Утра?)))
Не соображу!
Юля, пиши! Очень интересно тётя читать. Заглядывай ко мне! ❤
Верушка ,я тебя читала.... а писать постеснялась :-[ но смотря на таких как ты с большими счётчиками очень мотивирует 💪🏻💪🏻💪🏻
 
Привет 😘😘😘 у меня выходные, работы нет , ну и ладно отдохну ещё, снегопад закончился, сегодня обещают дождь🤦‍♀️
Сегодня ДР моей сестрёнки ( правда двоюродной, у меня родных нет) у нас разница 9 месяцев..., мы с ней как близнецы 👯‍♂️ с садика и по сей день неразлучны.....
 
Пью лет с 15 , запоев ни когда не было, я ЕУ пью в основном коктели баночные слабоалкогольные иногда пиво и шампанское причём у меня доза две баночки, стараюсь не смешивать алкоголь, крепкий алко практически не пью, а хотя нет раз в год, а именно на НГ пью водку, но у меня эта бутылка на неделю, как то так
Привет, по моим меркам у тебя все норм) это я так шучу конечно же) В ЕУ нет ничего хорошего. Лови поддержку! Я здесь тоже не так давно
 
Привет 😘😘😘 Детям продлили каникулы у меня на работе выходные .... В магазинах много пустых полок, видимо после снегопада продовольствие ещё не скоро будут заводить 😩
 
Привет 😘😘😘 Детям продлили каникулы у меня на работе выходные .... В магазинах много пустых полок, видимо после снегопада продовольствие ещё не скоро будут заводить 😩
Привет. Ну главное что б дома была туалетная бумага и макароны, мы то знаем уже как выживать :-D
 
Привет. Ну главное что б дома была туалетная бумага и макароны, мы то знаем уже как выживать :-D
Пока есть☝️ Я не люблю покупки делать а прок .... сразу вспоминаю начало 90-х, у меня бабушка была зав. гастронома несла всё мешками, ящиками.... Я люблю остаётся последний рулон бумаги, тогда докупать
 
Назад
Сверху Снизу