Начало новой жизни

Привет 👋 У меня всё хорошо 👌 в пятницу отработала последний день на старой работе, проводили как на пенсию с цветами и деферамбами 🎊🎉💐, столько тёплых слов, очень приятно... Сейчас отдохну до четверга и с новыми силами на новое место... Не устаю удивляться, как же это здорово жить трезвой жизнью, так стало спокойно и всё на своих местах....
 
Привет! Че там у вас про Сахалин с курилами слышно, а то у нас тишина, на картах мы до сих пор японские)))
 
Привет 👋 У меня всё хорошо 👌 в пятницу отработала последний день на старой работе, проводили как на пенсию с цветами и деферамбами 🎊🎉💐, столько тёплых слов, очень приятно... Сейчас отдохну до четверга и с новыми силами на новое место... Не устаю удивляться, как же это здорово жить трезвой жизнью, так стало спокойно и всё на своих местах....
Вот молодец! Это и есть настоящая жизнь...
 
Надеются про возврат курильских островов:malevolent:
Ну хоть так, а то думал может уже отдали, а нас в курс не поставили:CRAZY: лет 20 назад был в Японии, и как то увидел карту на которой курилы, и юг Сахалина был частью Японии, и эта карта была актуальна на то время (не какая то там старая)
 
Ну хоть так, а то думал может уже отдали, а нас в курс не поставили:CRAZY: лет 20 назад был в Японии, и как то увидел карту на которой курилы, и юг Сахалина был частью Японии, и эта карта была актуальна на то время (не какая то там старая)
А правда ли, что с Сахалина ходит паром на Японию или это слухи?
 
А он что тайно ходит?
Слышала такую информацию, но за подлинность как то сомневаюсь..... К Сахалину ближе остров Хоккайдо, а мы живём на другом острове
 
То ходит тот не ходит, в том году точно ходил, щас не знаю... тут до курил то добраться проблемы)))
Загадки, тайны, расследования *)
Мне вообще Ваш край какой то загадочный представляется...
 
Ну эт когда погода плохая, а так солнышко, травка, зайчики по лугу прыгают)))
Сахалин и Камчатка очень красивые👍, правда я там не была, но у меня соседка родом с Камчатки, вулканы 🌋, природа шикарная, гейзеры... а еда вообще фантастика, одни крабы 🦀 чего стоят, в Японии очень ценятся крабы с Камчатки и с Сахалина
 
Назад
Сверху Снизу