Начала пить в декрете, поняла что так больше нельзя,как бросить((

Извини... Я тоже не идеальна... Но какая ты мама.. если бросаешь маленького ребенка на пьяного мужа... А сама едешь бухать...
Вот такая хреновая мать, что задолбалась целыми сутками с ребенком и хочется как-то развеяться.
 
Извини... Я тоже не идеальна... Но какая ты мама.. если бросаешь маленького ребенка на пьяного мужа... А сама едешь бухать...
И где вы увидели, что я оставила на пьяного мужа?
У тебя всё получится
Спасибо и вам того же желаю!! Радует, что с каждым днем легче и легче.
 
Я думаю тут мало у кого отвращение к алкоголю есть😂👍, иначе бы нас тут всех не было. То что вы испытываете это нормально... И здорово что вы радуетесь плюсами трезвой жизни. Со временем организм научится расслабляться без алкоголя, эти стрессы и нервы, это обманка, он так алкоголь требует, как рефлекс у собак Павлова. Вот тебе стресс, дай мне алкоголь.... Это связь...я например спокойнее стала реагировать на все без алкоголя... Хотя первые 2 недели на валерьянки сидела
Какая литература на вас произвела впечатление?
В первый раз когда читала Стеценко помогло, сейчас уже не так ярко как в первый раз..
 
Какая литература на вас произвела впечатление?
В первый раз когда читала Стеценко помогло, сейчас уже не так ярко как в первый раз..
Навигатор трезвости.арсений кайсаров.на ютубе есть и просто в нете его лекции.очень доступно и понятно.
 
сейчас пока как натянутая струна себя чувствую, которая скоро лопнет(( но держусь держусь..
Рукоделием занимаешься каким-нибудь? Мне хорошо зашло,отвлекало отлично при приступах тяги. И отдыхай побольше,дитё уложила и сама рядышком ложись.
 
Рукоделием занимаешься каким-нибудь? Мне хорошо зашло,отвлекало отлично при приступах тяги. И отдыхай побольше,дитё уложила и сама рядышком ложись.
Вязать люблю, украшения делать.
сейчас вот развивашки для ребенка изучаю, руки чешутся конечно, но с ребенком пока не так много времени этим заниматься)
В первый раз когда бросала, топиариями занималась, 4 года назад это модно было)) и сбросила 10 кг почти😃
 
Рукоделием занимаешься каким-нибудь? Мне хорошо зашло,отвлекало отлично при приступах тяги. И отдыхай побольше,дитё уложила и сама рядышком ложись.
Когда вам стало легче? Сейчас бывает тяга?
 
Когда вам стало легче? Сейчас бывает тяга?
Острые приступы тяги прошли через пару недель. Бывает ли тяга сейчас,гм,хороший вопрос))) Я бы не назвала это тягой,скорее бывает голова выкидывает какое-то ностальгическое воспоминание,срабатывает какой-то триггер и рисуется картинка,если бы да кабы))) Но,так как я знаю ,что алкоголизм-болезнь иллюзий,легко с этой иллюзией прощаюсь. То есть я не даю мыслям и триггерам завладевать моим вниманием,поселиться в моей голове,беру веник и выметаю нафиг из дома(чит.из головы)))
 
Вязать люблю, украшения делать.
Вот и занимайся. Острые приступы тяги длятся максимум от 3 до 5 минут,рукоделие помагает отвлечься и пережить приступ. Ну а там подсохнешь и вперёд,с головой разбираться,как оставаться трезвой и счастливой)))
 
Какая литература на вас произвела впечатление?
В первый раз когда читала Стеценко помогло, сейчас уже не так ярко как в первый раз..
Ну из последнего очень понравилось 99 Франков Фредерик Бегбедер или Жидолюб😂. А если серьёзно никакую лютературу по Алкоголизму вообще не читала и передач не смотрела... Просто думаю усиленно... Рассуждаю... Работаю над собой... Я своего рода психолог😂😂😂😂😂
 
Вязать люблю, украшения делать.
сейчас вот развивашки для ребенка изучаю, руки чешутся конечно, но с ребенком пока не так много времени этим заниматься)
В первый раз когда бросала, топиариями занималась, 4 года назад это модно было)) и сбросила 10 кг почти😃
Да, поэтому и писала вам в предыдущих сообщениях, что необходимо найти занятие, которое будет вас отвлекать от мыслей про выпивку, без этого наверное очень тяжело вечер пережить
 
Да, поэтому и писала вам в предыдущих сообщениях, что необходимо найти занятие, которое будет вас отвлекать от мыслей про выпивку, без этого наверное очень
Да, поэтому и писала вам в предыдущих сообщениях, что необходимо найти занятие, которое будет вас отвлекать от мыслей про выпивку, без этого наверное очень тяжело вечер пережить
А вы что делаете в приступах тяги?
 
А вы что делаете в приступах тяги?
По возможности секс и ванная, а лучше то и другое вместе... Или Пишу другу своему ты знаешь мне хочется сейчас выпить.... Он мене поддерживает.... Соки пью, так как организм сахар получает... Валерьянкой закидываюсь.... Ем😂... Ну и смешные видосы помогают... А также спорт.... Хотя во время тяги он мне мало помогает....
 
По возможности секс и ванная, а лучше то и другое вместе... Или Пишу другу своему ты знаешь мне хочется сейчас выпить.... Он мене поддерживает.... Соки пью, так как организм сахар получает... Валерьянкой закидываюсь.... Ем😂... Ну и смешные видосы помогают... А также спорт.... Хотя во время тяги он мне мало помогает....
Вот сейчас на развод собираюсь.... Вчера была тяга выпить, но благо вечером у психолога была.... Но я до 2х уснуть не могла ибо нервничаю, но ни пила, видимо надо было валерьянку принять, но я боялась что крепко усну и развод просплю... Сегодня боюсь что после развода выпить захочется, но у меня, работы много, и охото спортом заняться и спать слава богу вечером теперь хотеться будет 👍😂. Вот так и живём.....
 
По возможности секс и ванная, а лучше то и другое вместе... Или Пишу другу своему ты знаешь мне хочется сейчас выпить.... Он мене поддерживает.... Соки пью, так как организм сахар получает... Валерьянкой закидываюсь.... Ем😂... Ну и смешные видосы помогают... А также спорт.... Хотя во время тяги он мне мало помогает....
После спорта мне охота было наоборот выпить, расслабиться😂 но это дело привычки уж...
Стеценко пишет, что надо поставить цель, а у вас какая цель?
 
Вот сейчас на развод собираюсь.... Вчера была тяга выпить, но благо вечером у психолога была.... Но я до 2х уснуть не могла ибо нервничаю, но ни пила, видимо надо было валерьянку принять, но я боялась что крепко усну и развод просплю... Сегодня боюсь что после развода выпить захочется, но у меня, работы много, и охото спортом заняться и спать слава богу вечером теперь хотеться будет 👍😂. Вот так и живём.....
Зато само осознание, что не пьешь... что на важные встречи ты приходишь не с бодуна и все соображаешь, и выглядишь не опухшая((
Знаете, мне очень помогали ну очень увлекательные фильмы, которые прям за душу цепляли, ну или просто добрые, наподобие Собачья жизнь...
Да, так и живем) надо купить валерьянку😀
 
Назад
Сверху Снизу