наблюдения

belkabluz

Участник
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
180
Наблюдая за собой, как соза, и проведя работу над собой, поняла, что посредством жаления мужчины, я жалею себя. Кто то во мне хочет моего внимания.. Была в шоке от прочувствовано го, я забиваю свою интуицию, я не верю своей интуиции, всегда проверяю, мне нужны всегда доказательства. Интуиция это наш ангел хранитель, и вот значит убиваю в себе Божественное.
Когда я жалею другого, то четко понимаю, что кто во мне хочет моего внимания. Что же привлекает меня в алкоголике? Стерильные мужчины мне не интересны, они слишком пресные, предсказуемые, и скучные. Ищу в себе, оказывается я презираю себя правильную, послушную, предсказуемую, так вот мой милый труженик алкоголик учит меня принять в себе эту часть себя. пока вот такие выводы. вернее даже, когда манипуляциями меня призывали быть хорошей...Ведь алкоголик тоже манипулирует и призывает нас быть благоразумной, всегда собранной.блин запуталась немного.. Все пере работалась..
 
Ищу в себе, оказывается я презираю себя правильную, послушную, предсказуемую, так вот мой милый труженик алкоголик учит меня принять в себе эту часть себя. пока вот такие выводы. вернее даже, когда манипуляциями меня призывали быть хорошей...Ведь алкоголик тоже манипулирует и призывает нас быть благоразумной, всегда собранной.блин запуталась немного.. Все пере работалась..

Такое впечатление, что про жизнь с алкоголиком
у тебя чисто теоретические ммммм познания.
Без обид, это мое ИМХО
 
Они просто приходили в мою жизнь, и взаимоотношения складывались только с ними. Но в браке с ними ни была, да и притягиваю и выбираю только алкоголиков, есть над чем задуматься.. Да и какая разница, если я здесь, значит для чего то это надо. Зачем матерый опыт обязательно проживания. И так можно понять. что жизнь что то мне хочет открыть. Я так поняла, что если я пойму, чему меня учат алкоголики, и пойму какой они хотят дать урок, то им просто ни надо будет меня воспитывать получится два варианта один я перестану быть интересной для алкоголика или он просто перестанет пить.
 
А ты пробовала? Нудно, а кто сказал, что должно быть весело. Когда про себя узнаешь правду, никогда ни весело. Но, когда ты начинаешь понимать причину и следствие, и ты выбираешься из плена, который создала сама себе... То знаешь, как то весело становиться..
Нудно, может быть тоже верно. Потому что, уже пишу , как отжившее.. Просто открыла тему. Да мне бы и самой было бы интереснее не свою тему открыть, а поучаствовать в других темах... Но пока не могу. Потому что новенькая.
 
Я так поняла, что если я пойму, чему меня учат алкоголики, и пойму какой они хотят дать урок, то им просто ни надо будет меня воспитывать получится два варианта один я перестану быть интересной для алкоголика или он просто перестанет пить.

Про варианты я не думаю сейчас, живя с алкоголиком, но вот об уроке призадумалась, а он таков: срочно, пока не поздно научиться правильно относиться к себе! И любить себя!
 
А ты пробовала? Нудно, а кто сказал, что должно быть весело. Когда про себя узнаешь правду, никогда ни весело. Но, когда ты начинаешь понимать причину и следствие, и ты выбираешься из плена, который создала сама себе... То знаешь, как то весело становиться..
Нудно, может быть тоже верно. Потому что, уже пишу , как отжившее.. Просто открыла тему. Да мне бы и самой было бы интереснее не свою тему открыть, а поучаствовать в других темах... Но пока не могу. Потому что новенькая.
Ну что тебе сказать, ну играешь ты со спичками.
Я когда правду узнавала, у меня крыша съезжала основательно,
А сейчас от тебя просто весело становится, ну как в примерочной
из фильма ужасов 😜
 
Да ну.. я нормально... у меня крыша не едит... 😁 Ну хоть так, и то польза, хоть посмеешься.
ой, огромненькие спасибочки.
Вот и основной урок от алкоголиков:
мы по жизни идем смеясь (громко).
 
Назад
Сверху Снизу