На пути к трезвости.

А я вот приболела что-то ☹️ , уже двое суток тошнит, рвёт, голова болит, суставы немного. Не могу понять, что спровоцировало. Давление нормальное. Есть подозрения на воду - я постоянно пью сырую с крана, может бациллу какую поймала. А вообще в последнее время аппетита не было. Даже не знаю, что со мною, но начинает уже угнетать это состояние ☹️ . Надеюсь завтра полегчает. Тут жара ещё эта достала, ночью просыпаюсь по 10 раз, дома даже ночью очень жарко, хотя все окна открыты.
 
island_gold_butterflies привет!!! ну что ж ты захворала ☹️ скорее поправляйся!!! Поздравляю тебя с 2 трезвыми недельками!!!!!!!! 👍 👍 👍 😍 😍 😍 😍 молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
island_gold_butterflies привет!!! ну что ж ты захворала ☹️ скорее поправляйся!!! Поздравляю тебя с 2 трезвыми недельками!!!!!!!! 👍 👍 👍 😍 😍 😍 😍 молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
А я вот приболела что-то ☹️ , уже двое суток тошнит, рвёт, голова болит, суставы немного.

Типичная интоксикация, как при приеме алко. Симптомы всегда схожи. Если нет температуры - и лечить так же, как похмелье. Абсорбенты, жидкости больше, уголь, энтеродез.
Выздоравливай. ТОлько жить, понимаешь, начинаем... 😉
 
Утро действительно доброе, да ещё и трезвое 😄 . Сегодня первый день работаю, настроение хорошее, вчера в гости приходил брат, наготовила всякой вкуснятины, пирог испекла. Эх, хорошо быть трезвой!
 
island_gold_butterflies как здорово!!!http://s4.😄/df87e9234f6212808de33da325ad4769.gif правда хорошо не пить,надо вспоминать об этом каждый раз,как потянет
 
island_gold_butterflies привет!!! как дела?слушай,это ты спрашивала у меня как картинки вставлять?я напишу,что-то я уже ку-ку,пропила все мозги и не помню кто спрашивал
 
Настроение отличное, вчера был день рождения - все пили гранатовый сок 😄 В общем-то мне повезло, что окружающие не пьют, кто по-идейным соображениям, кто за рулём, кто меня поддерживает. 😄
 
Бабочка! Вот и с лебедями! 😄
Пиши, как настроение? Как здоровье в связи с прилетевшими птЫцами и подкравшейся нежданно осенью?

8262e246c813.jpg


ЗЫ: Ну - не дебеди, да... 😳 Зато смотри какие заботливые... И не пьют наверняка?! 😉
 
island_gold_butterflies привееет!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и конечно с лебедями!!!

Здорово,трезвая днюшка 😵 и голова не болит утром
 
Бабочка,дорогая,с лебедями тебя!А с днём рождения я тебя случайненько в срыве поздравила,ещё и LISI туда заманила 😁 Прости уж меня,дуру. 😌
 
Бабочка, с прошедшим Днем варенья. Здорово, что трезвой его отметила!
И с лебедями! 😍
 
http://s10.😄/e21280a520c16781e6687ecb65dc2692.gif Спасибо, девочки, в этот раз лебеди ко мне прилетели несмотря на болезнь и плохую погоду. Настроение у меня замечательное. Вчера встретили моё тридцатилетие в семейном кругу, но чувствую себя намного моложе. Родственники подарили мне красивейшие цветы в горшочках, смотрю и сердце согревается. Сегодня пол-дня тратила подаренные деньги, теперь у меня дети полностью готовы к школе 😄 , одеты, обуты во всё новое, и себе на распродаже нашла симпатичные босоножки на каблуках всего за 150 рублей. Оказывается ещё можно что-то купить за такие деньги. Смотрю вот на своих детей и радуюсь, какие они у меня умненькие, и помогают уже старшие много.
Мне нравится трезвая жизнь! За столом мы поднимали бокалы с гранатовым соком и много смеялись, когда ушли гости, посмотрели с мужем хороший советский фильм, который я хорошо запомнила, в отличии от многих фильмов, которые остались в прошлом, в пивном тумане 😋 . После дня рождения-я проснулась в 7 утра, выспавшаяся и свежая. В жизни столько хорошего, что мы просто иногда перестаём ценить. Что может быть лучше крепкой дружной семьи, но как правило, алкоголь замутняет рассудок, разбивает семьи и рождает недоверие. Я рада, что не пью. Тяга иногда бывает, но стараюсь по-честному поговорить о ней с близкими, после этого становится легче. Осталось только заставить себя заняться спортом. 😄
 
Бабочка, с прошедшим тебя Днем рождения! Видела твою фотку на конкурсе мисс НД, ты просто красавица! 😄 Воздушная и утонченная, настоящая бабочка! 👼
 
Спасибо 😄 , только что-то я где-то в конце голосования. Но я не расстраиваюсь, конкурс интересен тем, что немного приближает виртуальное общение к реальному-хотя бы начинаешь представлять, с кем общаешься. А первые места займут те, у кого больше круг общения в форуме.
 
Вчера встретили моё тридцатилетие в семейном кругу,
Прекрасно! Вот если бы ты всё это написала собственноручно на бумаге перед сном, добавив в конце фразы о том, что навсегда прекратила травиться алкоголем, то было бы вообще отлично.
 
Мне нравится трезвая жизнь! За столом мы поднимали бокалы с гранатовым соком и много смеялись, когда ушли гости, посмотрели с мужем хороший советский фильм, который я хорошо запомнила, в отличии от многих фильмов, которые остались в прошлом, в пивном тумане 😋 . После дня рождения-я проснулась в 7 утра, выспавшаяся и свежая. В жизни столько хорошего, что мы просто иногда перестаём ценить. Что может быть лучше крепкой дружной семьи, но как правило, алкоголь замутняет рассудок, разбивает семьи и рождает недоверие. Я рада, что не пью. Тяга иногда бывает, но стараюсь по-честному поговорить о ней с близкими, после этого становится легче. Осталось только заставить себя заняться спортом. 😄
как здорово написала 👍 а где за тебя можно проголосовать????
 
Назад
Сверху Снизу