На пути к трезвости.

Прекрасно! Вот если бы ты всё это написала собственноручно на бумаге перед сном, добавив в конце фразы о том, что навсегда прекратила травиться алкоголем, то было бы вообще отлично.
Сегодня во сне писала, писала, писала в тетрадочку 😄 Да и вообще нд стал часто снится. Часто сны-ну вот, сорвалась, снова счётчик обнулять, и стыдно так во сне.
 
А первые места займут те, у кого больше круг общения в форуме.
Нет, кто больше фото разместил 😄 Тема длинная, флуда много, я видела только тех, кто активно свои фотографии постил, фиг найдешь всех, кто заявлен в голосовалке. Надо было отдельную тему - только фото, комменты запрещены 😄
 
island_gold_butterflies привет!!!!!! хорошего дня!!! не знаю,актуально ли еще тебе,картинку сначала нужно сохранить на комп (правой клавишей нажми на нее -сохранить изображение как) ,потом открываешь www.radikal.ru/ ,вставляешь через обзор картинку и когда она загрузится копируешь строчку под №2. там написано картинка в тексте и вставляешь сюда
А мне не часто снятся сны,что пью.Даже странно это
 
Сегодня утром у нас шёл дождь, я пошла на рынок за молоком. Увидела скорую, возле неё, в грязи, тело девушки - на вид лет 25-30. Даже лицо её запомнилось-видно, что пропитое ☹️ , а одета вроде бы нормально. Ещё лежала она как-то неудобно, спиною через бордюр, а везде лужи, вся грязная. Врач что-то писал. Судя потому, что вокруг тела никто не суетился - труп. Я сначала решила, что её машина сбила, но на этом месте, среди домов не носятся по утрам на такой скорости, чтобы сбить насмерть. Потом подумала, что она из дома спрыгнула или упала, но на ногах была обувь-значит нет. Но я уверенна, что тут алкоголь немалую роль сыграл, в её смерти. Я когда вижу подобное, всегда думаю, как близко к краю пропасти мы бредём с завязанными глазами, когда пьём. В последнее время у меня появилось желание жить, и не увечить себя. А пить-это именно увечить себя целенаправленно, это лотерея, в которой не знаешь, проснёшься ли завтра. Среди моих знакомых практически все смерти были в состоянии опьянения, кто с балкона упал, кто самоубийство, кого ножом в пьяной драке. А у неё возможно дети есть...
Потом зашла в банк, в очереди, снимать деньги, стояли две тётки лет 40, с фингалами и отёкшими лицами. Вид ужасный, запах тоже...Такие мужчины меньше бросаются в глаза. А женщинам пить уж совсем не к лицу. Иногда мне кажется, что судьба посылает мне такие эпизоды, чтобы я была осторожной.
http://s5.😄/8c6717f2754b2e7326ab81c73796a119.gif
Я не хочу снова попасть на алко-конвейер.
 
Тосик, научилась я, как озарение недавно снизошло на меня)))
привет!! это потому что не пьем 😁 мозг приходит постепенно в норму.Жесть какая 😲 ,и на меня наверняка кто-то тоже с отвращением когда-то смотрел ((((
 
island_gold_butterfliesпривет!!! ай,чуть не пропустила ТАКОЕ!!!
С 1 трезвым месяцем тебя!!!!!!!!!!!!! Просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://s2.😄/341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif
как дела у тебя?
 
А ведь и правда месяц 😄 Присоединяюсь! Молодец, Золотая наша! Бабочки - они, оказывается, тоже сильными бывают! 😍
 
Спасибо) У меня всё замечательно, готовлю одежду детей к школе. Настроение хорошее, крепнет уверенность в себе и завтрашнем дне. На работе открываются новые горизонты(тьфу-тьфу-тьфу). Забегалась я в последние дни. Две работы отвезли с детьми на международную выставку детского творчества, где даже участие престижно. Думать об алкоголе особенно-то некогда-помогает загруженность максимальная. Так что я исправляюсь. В личном плане вот только не всё радует, но стараюсь поменьше думать об этом. Пришла к выводу, что в жизни не стоит много биться над тем, что трудно даётся, своё даётся легко и без препятствий, так что просто не думаю много над тем, что не получается.
Завтра три школьные линейки в разное время (дети учатся в разную смену и ещё в муз.школе), каникулы быстро пролетели. Скоро выключится интернет- купила к школе учебники, а на него денег не осталось, так что не теряйте меня в ближайшие несколько дней.

Если и вспоминаю спиртное, то только так http://s10.😄/db3d1f00afbe155ee4303b48d841a7a5.gif
 
Читаю тебя и радуюсь!!! Молодец!!!Все будет отлично и личная жизнь скоро наладится,ты сделала самый главный шаг в жизни,бросила пить!!!!!!!!!!!!!
 
Эх, Тосик, насчёт личной жизни меня прямо-таки сомнения одолевают, ну что скажешь, если муж на вопрос-ты меня любишь? отвечает-не знаю. И так уже пять лет. 😄 Хороший повод был раньше заливать, сейчас спокойнее становлюсь.
 
Эх, Тосик, насчёт личной жизни меня прямо-таки сомнения одолевают, ну что скажешь, если муж на вопрос-ты меня любишь? отвечает-не знаю. И так уже пять лет.
Бросать такого мужа надо, как бы ни было тяжко. Он развивает в тебе чувство неполноценности, опускает твою самооценку. Я через это проходила. :cry:
 
Бабочка, с заборчиком! Ты большая молодец, я уверена, что все наладится:)
 
island_gold_butterflies ух,и мне говорит,что вообще не люблю 😎 ,но чаще по злости.Ты знаешь,от него таких чувств,как испытываю я,я не вижу к сожалению.Ты с ним говорила на эту тему серьезно и спокойно?И кстати не знаю,это не означает нет 😉
Поздравляю с заборчиком!!!Так держать!
 
Скоро пора будет калитку приделывать! 😁 Молодец, Золотая наша! Умничка просто! 😍 😍

А насчет мужа - не переживай слишком сильно. Есть ведь люди для которых слова вроде "люблю" являются каким-то табу и поперек горла встают. Хотя, конечно, и грустно это, если твой муж на самом деле такой. Но зато мы все тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
<
 
Спасибо, дорогие мои, прямо бальзам на душу. Мне форум много даёт в плане общения, здесь очень много приятных и добрых людей! У меня даже иногда ощущение, что алкоголики в основном прекрасные и замечательные, когда не пьют.
Сейчас собираюсь на вторую линейку со старшим сыном, младшего уже отвела.
А насчёт любви-эх и сложное это чувство-то проходит, то не приходит, то приходит, да опоздал. Избираю пока позицию созерцателя и наблюдаю, что будет со стороны. Расстраиваться повода нет особенного, вниманием мужского пола я не обделена. А в отношениях с мужем, пока ещё не преодолела окончательную грань своего терпения. Время всё расставит по местам. Пока жизнь у меня налаживается, самооценка поднимается и требует к себе большего уважения со стороны мужа http://s8.😄/ccc855487fedb6942eb3268f9b39eb8c.gif
Говорить с ним пыталась неоднократно, но все разговоры сводятся к ссорам в итоге. Потому что меня очень обижает это "не знаю".
 
У меня меня младший ребёнок болеет уже месяц до сорока температура периодически поднимается, никакие антибиотики не помогают, так жалко лапочку, уже всё перепробывала! лишь бы в больницу не загреметь ☹️
 
Назад
Сверху Снизу