На пути к трезвости.

У меня меня младший ребёнок болеет уже месяц до сорока температура периодически поднимается, никакие антибиотики не помогают, так жалко лапочку, уже всё перепробывала! лишь бы в больницу не загреметь ☹️
а что с ним? 😲
 
Зяблик, раньше был супер-здоровый ребёнок, везде хвалили, да и по-развитию опережает она на год, а тут приехали старшие детишки из лагеря...и заразили ☹️ , да и сама сильно болею уже пол- месяца, но мне- то нельзя болеть, я всегда должна оставаться супер-мамой.
 
а что врач говорит? целый месяц такая высокая тепература - этоже опасно. ☹️
 
не месяц, конечно, она держалась, температура, сбивали, лечили, но за месяц уже третий раз скачки до 40. Ещё и анемия, пичкаю препаратами, что врачи прописали, 79 гемоглобин, причём у меня при беременности было 180-сказали тоже очень плохо, после родов у ребёнка был всегда нормальный гемоглобин, а тут резко упал((( Ну я то могу списать всё на спорт в прошлом, а малышке не на что списать. Кстати, насчёт спорта, у меня в юном возрасте был самый сильный пресс в нашей секции карате. А ещё печень у меня отказала во время первой беременности, никогда не пила до этого, кстати, собирали консилиум из глав врачей, говорили реьёнок умрёт от токсикации, кровь у меня тогда не свёртывалась вообще, но родился 8 месячный малыш 3500, сейчас у него всё на"5" кроме физ-ры, но мы работаем над этим. А ещё он пишет музыку и стихи, моё достойное продолжение 😄
 
Назад
Сверху Снизу