На одном языке

Может быть такое, однозначно, я могу просто внимание не обращать, поскольку после нейролептика, побоч явления от атаракса кажутся незначительными, но однозначно немного тупишь от него, головокружение легкое, это пройдёт со временем; если нет- надо менять препарат, есть стрезам, он помягче, на мой взгляд
прошу прощения за ошибки/ описки, я сюда пишу с айпада, неудобно)) Автозамена
Спасибо тебе! Посмотрю на атаракс еще некоторое время. может просто погода такая противная , из за этого голова болит. Я просто сильнее атаракса по моему ничего не пила, адаптол вот еще был он мне нравился но он вроде что то другое
 
Спасибо тебе! Посмотрю на атаракс еще некоторое время. может просто погода такая противная , из за этого голова болит. Я просто сильнее атаракса по моему ничего не пила, адаптол вот еще был он мне нравился но он вроде что то другое
Да не что)) мы же все в одной лодке) ты сколько его по времени принимаешь и в каких дозировках?
 
Да не что)) мы же все в одной лодке) ты сколько его по времени принимаешь и в каких дозировках?
я всего 5 дней. Мне гастрик прописала вообще в день пол таблетки . Такая дозировка не действует на меня. Я сама увеличила пью 3 раза в день по полтаблетки
 
я всего 5 дней. Мне гастрик прописала вообще в день пол таблетки . Такая дозировка не действует на меня. Я сама увеличила пью 3 раза в день по полтаблетки
может длится до недели привыкание, голова отъезжает, но в целом атаракс неплохой препарат (исходя из моего обширного опыта😂), но, безусловно, если дискомфорт продолжиться нужно менять на аналог; в день полтаблетки это для мышей, а не для алкашей😂
 
может длится до недели привыкание, голова отъезжает, но в целом атаракс неплохой препарат (исходя из моего обширного опыта😂), но, безусловно, если дискомфорт продолжиться нужно менять на аналог; в день полтаблетки это для мышей, а не для алкашей😂
для мышей, а не для алкашей😂!!!!!!!! круто сказано!!!!!!!!! А из твоего опыта тебе что больше всего нравится по эффективности и по тому как действует в смысле отсутствия побочек и прочего? У меня похоже невроз генерализованный ( это я сама решила) и от этого куча проблем со здовроьем. Все анализы почти в норме .
 
для мышей, а не для алкашей😂!!!!!!!! круто сказано!!!!!!!!! А из твоего опыта тебе что больше всего нравится по эффективности и по тому как действует в смысле отсутствия побочек и прочего? У меня похоже невроз генерализованный ( это я сама решила) и от этого куча проблем со здовроьем. Все анализы почти в норме .
А что больше беспокоит? Тревожность? Бессонница? Или негатив? Если тревожность атаракс, стрезам, и фенибут, от него побочек нет и привыкания, есть ещё мексидол, его даже детям прописывают при тревожных расстройствах; проблема в привыкании и в переносимости препарата; кому что) кто магний В6 попьёт и ему норм, а кому-то и атаракс не поможет; у меня просто послужной список огромный, сначала были антидепрессанты, потом транквилизаторы, а затем уже и нейролептики (вот уж точно бы никому не порекомендовала), поэтому я к побочкам спокойно отношусь, все эти препараты, может за исключением фенибута, имеют побочки, которые либо проходят в течение 3-7 дней, либо надо менять, на аналог, возможно будет лучше переноситься
 
А что больше беспокоит? Тревожность? Бессонница? Или негатив? Если тревожность атаракс, стрезам, и фенибут, от него побочек нет и привыкания, есть ещё мексидол, его даже детям прописывают при тревожных расстройствах; проблема в привыкании и в переносимости препарата; кому что) кто магний В6 попьёт и ему норм, а кому-то и атаракс не поможет; у меня просто послужной список огромный, сначала были антидепрессанты, потом транквилизаторы, а затем уже и нейролептики (вот уж точно бы никому не порекомендовала), поэтому я к побочкам спокойно отношусь, все эти препараты, может за исключением фенибута, имеют побочки, которые либо проходят в течение 3-7 дней, либо надо менять, на аналог, возможно будет лучше переноситься
мож посоветуешь что попить против того, чтоб прибить кого-то хотелось. Хоть хочется и за дело, но все равно.
сам на СИОЗСиН + добавил кропалек миртазапина перед сном.
 
мож посоветуешь что попить против того, чтоб прибить кого-то хотелось. Хоть хочется и за дело, но все равно.
сам на СИОЗСиН + добавил кропалек миртазапина перед сном.
Я посоветую обратиться за профессиональной помощью к врачам соответствующего профиля, а не спрашивать у форумчан.
И давать советы по применению тех или иных фармакологических препаратов здесь не рекомендую.
 
Я посоветую обратиться за профессиональной помощью к врачам соответствующего профиля, а не обращаться к форумчанам с подобными просьбами.
И давать советы по применению тех или иных фармакологических препаратов здесь не рекомендую.
Да, правильно. я не знаю, что-то бес попутал.
 
А что больше беспокоит? Тревожность? Бессонница? Или негатив? Если тревожность атаракс, стрезам, и фенибут, от него побочек нет и привыкания, есть ещё мексидол, его даже детям прописывают при тревожных расстройствах; проблема в привыкании и в переносимости препарата; кому что) кто магний В6 попьёт и ему норм, а кому-то и атаракс не поможет; у меня просто послужной список огромный, сначала были антидепрессанты, потом транквилизаторы, а затем уже и нейролептики (вот уж точно бы никому не порекомендовала), поэтому я к побочкам спокойно отношусь, все эти препараты, может за исключением фенибута, имеют побочки, которые либо проходят в течение 3-7 дней, либо надо менять, на аналог, возможно будет лучше переноситься
Спасибо большое. Мексидол вроде тоже пила. Завтра спрошу у врача что нить посильнее. Тревожность у меня скорее всего. Как то все трясется внути от звуков , когда например спать ложусь каждый звук, даже в берушах, кажется громом. Звукобоязнь какая- то ну и раздражительность по пустякам. Сегодня не могла бутылку с водой открыть материлась на весь дом, а потом ржала сама над сомой какая я психованная дура, Вот такие у меня симптомы сейчас.
 
Спасибо большое. Мексидол вроде тоже пила. Завтра спрошу у врача что нить посильнее. Тревожность у меня скорее всего. Как то все трясется внути от звуков , когда например спать ложусь каждый звук, даже в берушах, кажется громом. Звукобоязнь какая- то ну и раздражительность по пустякам. Сегодня не могла бутылку с водой открыть материлась на весь дом, а потом ржала сама над сомой какая я психованная дура, Вот такие у меня симптомы сейчас.
Ничего себе, а когда алкоголь был, такого не было? Или ты как раз снимала эти симптомы им?
 
Ничего себе, а когда алкоголь был, такого не было? Или ты как раз снимала эти симптомы им?
Думаю да, алко все маскировал, сейчас я понимаю , что вообще не знаю свое тело. Не знаю, что у меня болит , как я себя веду в той или иной ситуации, как психика работает. Но очень интересно открывать себя новую, пусть такую, Скажу, что это намного лучше, чем быть постоянно в провинившемся состоянии, чувствовать себя заискивающше-виноватой. Это так противно Я сейчас хоть и псих( не отличалась спокойиствием и во время употреба) но уверенный в себе, который может понять, как действовать , какие медикаменты помогают выйти из нежелательного состояния. Могу сказать себе стоп! Например раньше так: получаю гневное письмо от клиента и тут же строчу какой нить глупый такой же гневный ответ. Сейчас говорю нет, надо подумать. Жду какое -то время и спокойно пишу ОК, учту ваши пожелания. Хотя клиент меня продолждает бесить :-D:bes:Но бывает и другое,: я так измучилась с болями в животе, и когда уже врачи начали лечить это транками, я думаю, вот алкоголь же снимал все это , и начала вспоминать, что реально мне приносило облегчение пиво. Иду домой, боли так изматывают, зайду в бар, пивка выпью- отпускает. И так хорошо- летняя веранда- холодное пиво- благодать! Врачи на такой рассказ разводили руками, хотя можно было бы и им догадаться, что раз все анализы по гастро в порядке ,то это что то другое, так нет ведь, до конца лечили меня от кишков. Я то счас понимаю, что это пситхосоматика и была , уже много лет, но лечить я ее уже буду иначе. Оговорюсь , что алкашом я стала не из за того что алкоголь помогал заглушить боль. Уверена, что психосоматику я как раз нажила с помощью алко. Как ты себя чувствуешь ? Тяжело сейчас или ничего , терпимо?
 
Последнее редактирование:
Думаю да, алко все маскировал, сейчас я понимаю , что вообще не знаю свое тело. Не знаю, что у меня болит , как я себя веду в той или иной ситуации, как психика работает. Но очень интересно открывать себя новую, пусть такую, Скажу, что это намного лучше, чем быть постоянно в провинившемся состоянии, чувствовать себя заискивающше-виноватой. Это так противно Я сейчас хоть и псих( не отличалась спокойиствием и во время употреба) но уверенный в себе, который может понять, как действовать , какие медикаменты помогают выйти из нежелательного состояния. Могу сказать себе стоп! Например раньше так: получаю гневное письмо от клиента и тут же строчу какой нить глупый такой же гневный ответ. Сейчас говорю нет, надо подумать. Жду какое -то время и спокойно пишу ОК, учту ваши пожелания. Хотя клиент меня продолждает бесить :-D:bes:Но бывает и другое,: я так измучилась с болями в животе, и когда уже врачи начали лечить это транками, я думаю, вот алкоголь же снимал все это , и начала вспоминать, что реально мне приносило облегчение пиво. Иду домой, боли так изматывают, зайду в бар, пивка выпью- отпускает. И так хорошо- летняя веранда- холодное пиво- благодать! Врачи на такой рассказ разводили руками, хотя можно было бы и им догадаться, что раз все анализы по гастро в порядке ,то это что то другое, так нет ведь, до конца лечили меня от кишков. Я то счас понимаю, что это пситхосоматика и была , уже много лет, но лечить я ее уже буду иначе. Оговорюсь , что алкашом я стала не из за того что алкоголь помогал заглушить боль. Уверена, что психосоматику я как раз нажила с помощью алко. Как ты себя чувствуешь ? Тяжело сейчас или ничего , терпимо?
Возможно, у тебя действительно психосоматика, и, учитывая срок твоей трезвости, по идее скоро должно уже начать отпускать, если это связано с алко. Я тоже если что-то начинало болеть, всегда связывала это с алко, хотя иногда это было, наверное, не так. В плане психики, алкоголь действительно разрушает нервную систему, я даже за несколько дней Трезвости становлюсь спокойнее.
Сейчас мне не тяжело, наоборот, много плюсов, настроение нормальное, я спокойна, меньше раздражаюсь, потому что мне надо от всего и от всех побыстрее отделаться и бежать за бутылкой. Единственно, я все время в напряжении, потому что боюсь срыва, я и раньше пробовала не пить какое-то время, и каждый раз один и тот же сценарий срыва - я не пью какое-то время, и внезапно, резко покупаю алкоголь или заказываю его в ресторане, как ты написала, бокал холодного пива на террасе в жаркий день, либо глинтвейн в холодный день, ну а дальше счётчик прерывается, через пару дней можно ещё немного (я же так устала) ну и далее по схеме. И вот эту внезапность мне сложно контролировать, как будто мозг выключается, работает только тяга. Думаю, так у многих. Я не ЗУ, до соплей почти никогда не напивалась, может пару- тройку раз; в пьяном состоянии никогда никому не звоню, не пишу, никуда не хожу, пью дома, одна. Поэтому нет мучительного стыда за выходки, как у многих здесь. Стыд и ненависть только к себе. В этот раз выписала триггеры, выписала варианты
Думаю да, алко все маскировал, сейчас я понимаю , что вообще не знаю свое тело. Не знаю, что у меня болит , как я себя веду в той или иной ситуации, как психика работает. Но очень интересно открывать себя новую, пусть такую, Скажу, что это намного лучше, чем быть постоянно в провинившемся состоянии, чувствовать себя заискивающше-виноватой. Это так противно Я сейчас хоть и псих( не отличалась спокойиствием и во время употреба) но уверенный в себе, который может понять, как действовать , какие медикаменты помогают выйти из нежелательного состояния. Могу сказать себе стоп! Например раньше так: получаю гневное письмо от клиента и тут же строчу какой нить глупый такой же гневный ответ. Сейчас говорю нет, надо подумать. Жду какое -то время и спокойно пишу ОК, учту ваши пожелания. Хотя клиент меня продолждает бесить :-D:bes:Но бывает и другое,: я так измучилась с болями в животе, и когда уже врачи начали лечить это транками, я думаю, вот алкоголь же снимал все это , и начала вспоминать, что реально мне приносило облегчение пиво. Иду домой, боли так изматывают, зайду в бар, пивка выпью- отпускает. И так хорошо- летняя веранда- холодное пиво- благодать! Врачи на такой рассказ разводили руками, хотя можно было бы и им догадаться, что раз все анализы по гастро в порядке ,то это что то другое, так нет ведь, до конца лечили меня от кишков. Я то счас понимаю, что это пситхосоматика и была , уже много лет, но лечить я ее уже буду иначе. Оговорюсь , что алкашом я стала не из за того что алкоголь помогал заглушить боль. Уверена, что психосоматику я как раз нажила с помощью алко. Как ты себя чувствуешь ? Тяжело сейчас или ничего , терпимо?
Думаю да, алко все маскировал, сейчас я понимаю , что вообще не знаю свое тело. Не знаю, что у меня болит , как я себя веду в той или иной ситуации, как психика работает. Но очень интересно открывать себя новую, пусть такую, Скажу, что это намного лучше, чем быть постоянно в провинившемся состоянии, чувствовать себя заискивающше-виноватой. Это так противно Я сейчас хоть и псих( не отличалась спокойиствием и во время употреба) но уверенный в себе, который может понять, как действовать , какие медикаменты помогают выйти из нежелательного состояния. Могу сказать себе стоп! Например раньше так: получаю гневное письмо от клиента и тут же строчу какой нить глупый такой же гневный ответ. Сейчас говорю нет, надо подумать. Жду какое -то время и спокойно пишу ОК, учту ваши пожелания. Хотя клиент меня продолждает бесить
:-D
:bes:
Но бывает и другое,: я так измучилась с болями в животе, и когда уже врачи начали лечить это транками, я думаю, вот алкоголь же снимал все это , и начала вспоминать, что реально мне приносило облегчение пиво. Иду домой, боли так изматывают, зайду в бар, пивка выпью- отпускает. И так хорошо- летняя веранда- холодное пиво- благодать! Врачи на такой рассказ разводили руками, хотя можно было бы и им догадаться, что раз все анализы по гастро в порядке ,то это что то другое, так нет ведь, до конца лечили меня от кишков. Я то счас понимаю, что это пситхосоматика и была , уже много лет, но лечить я ее уже буду иначе. Оговорюсь , что алкашом я стала не из за того что алкоголь помогал заглушить боль. Уверена, что психосоматику я как раз нажила с помощью алко. Как ты себя чувствуешь ? Тяжело сейчас или ничего , терпимо?
Возможно, у тебя действительно психосоматика, и, учитывая срок твоей трезвости, по идее скоро должно уже начать отпускать, если это связано с алко. Я тоже все свои болезни всегда связывала это с алко, хотя иногда это было, наверное, не так. В плане психики, алкоголь действительно разрушает нервную систему, я даже за несколько дней Трезвости становлюсь спокойнее.
Сейчас мне не тяжело, наоборот, много плюсов, настроение нормальное, я спокойна, меньше раздражаюсь, потому что мне не надо от всего и от всех побыстрее отделаться и бежать за бутылкой. Единственно, я все время в напряжении, потому что боюсь срыва, я и раньше пробовала не пить какое-то время, и каждый раз один и тот же сценарий срыва - я не пью какое-то время, все хорошо, алкоголь вызывает стойкое отвращение, и вдруг внезапно, резко покупаю алкоголь или заказываю его в ресторане, как ты написала, бокал холодного пива на террасе в жаркий день, либо глинтвейн в холодный день, ну а дальше счётчик прерывается, через пару дней можно ещё немного (я же так устала) ну и далее по схеме. И вот эту внезапность мне сложно контролировать, как будто мозг выключается, работает только тяга. Думаю, так у многих. Я не ЗУ, до соплей почти никогда не напивалась, может пару- тройку раз за все время; в пьяном состоянии никогда никому не звоню, не пишу, никуда не хожу, пью дома, одна. На людях не больше пары бокалов, поэтому никто среди моих близких не знает про масштаб проблемы, и нет мучительного стыда за пьяные выходки, как у многих здесь. Стыд и ненависть только к себе.
В этот раз выписала триггеры, выписала возможные варианты противодействия тяге, все записано в телефоне, чтобы было под рукой в любой момент, и помогло вовремя остановится. Веду дневник. Но все равно недоверие к себе остаётся и это беспокоит.
С болями потерпи, может и вправду восстановиться эмоциональный баланс, и боли постепенно уйдут🙏
 
Если интересно можно поискать на тему "признать свое бессилие перед алкоголем" и "признать себя алкоголиком". Есть на эти темы материалы, спикерские итп.

Потому что многие алкаши признают себя алкашами и начинают еще пуще бухать, мол я алкаш, мне можно.
 
Если интересно можно поискать на тему "признать свое бессилие перед алкоголем" и "признать себя алкоголиком". Есть на эти темы материалы, спикерские итп.

Потому что многие алкаши признают себя алкашами и начинают еще пуще бухать, мол я алкаш, мне можно.
Я алкоголик потому что бухаю, а бухаю я потому что алкоголик
 
Argentina, смотрю первая неделька на отлично? :OK:
Мне тут понравилось, интересно, увлекает))
Да, с неделей тебя тоже 😊 пока полёт нормальный, ттт, давно я не пила 7 дней подряд, обычно меня хватает на 4 дня, а дальше наступала пятница...
 
Да, с неделей тебя тоже 😊 пока полёт нормальный, ттт, давно я не пила 7 дней подряд, обычно меня хватает на 4 дня, а дальше наступала пятница...
О, с неделькой Вас и правда ! Для нас это уже какой-никакой срок. Я тоже всегда на четвёртый день выпивала , не суть пятница или нет. Планировала (
 
О, с неделькой Вас и правда ! Для нас это уже какой-никакой срок. Я тоже всегда на четвёртый день выпивала , не суть пятница или нет. Планировала (
Спасибо! 😊 теперь главное не словить головокружение от успехов))
 
Назад
Сверху Снизу