На краю ...

Привет всем,кто заглянет ко мне.Вопрос возник,прошу совета-ответа). Вторую ночь вот уже просыпаюсь от того,что словно воздуха не хватает.Невозможно сделать ни вдох ,ни выдох..Длится по времени может быть секунды,минута,- это состояние,но вот ощущение ,словно конец пришёл (логический) ...Вообще нет доступа кислорода. Потом вроде как клапан открывается и дышать начинаю..И то,глотаю воздух сначала ,как рыба на суше..Что это может быть?Сон впринципе нормальный,но вот эта фигня вторую ночь преследует.Чувство такое,что на тот свет отправляюсь в эти секунды..Ничего не принимаю,никаких успокоительных ,в смысле ,даже валерьянку. С чем это может быть связано?
сонный паралич или апноэ? погугли
 
Привет всем,кто заглянет ко мне.Вопрос возник,прошу совета-ответа). Вторую ночь вот уже просыпаюсь от того,что словно воздуха не хватает.Невозможно сделать ни вдох ,ни выдох..Длится по времени может быть секунды,минута,- это состояние,но вот ощущение ,словно конец пришёл (логический) ...Вообще нет доступа кислорода. Потом вроде как клапан открывается и дышать начинаю..И то,глотаю воздух сначала ,как рыба на суше..Что это может быть?Сон впринципе нормальный,но вот эта фигня вторую ночь преследует.Чувство такое,что на тот свет отправляюсь в эти секунды..Ничего не принимаю,никаких успокоительных ,в смысле ,даже валерьянку. С чем это может быть связано?

Смотри, дыхание витальная древнейшая функция, по идее отключается в последнюю очередь.

А вот что физически не можешь вдохнуть в лёгкие было, но слава Богу не пью и прошло, надеюсь не повториться, впечатления не из приятных
 
Привет всем,кто заглянет ко мне.Вопрос возник,прошу совета-ответа). Вторую ночь вот уже просыпаюсь от того,что словно воздуха не хватает.Невозможно сделать ни вдох ,ни выдох..Длится по времени может быть секунды,минута,- это состояние,но вот ощущение ,словно конец пришёл (логический) ...Вообще нет доступа кислорода. Потом вроде как клапан открывается и дышать начинаю..И то,глотаю воздух сначала ,как рыба на суше..Что это может быть?Сон впринципе нормальный,но вот эта фигня вторую ночь преследует.Чувство такое,что на тот свет отправляюсь в эти секунды..Ничего не принимаю,никаких успокоительных ,в смысле ,даже валерьянку. С чем это может быть связано?
еще может быть что то вроде астматического приступа. к настоящей медицине вопрос, конечно.
 
Смотри, дыхание витальная древнейшая функция, по идее отключается в последнюю очередь.

А вот что физически не можешь вдохнуть в лёгкие было, но слава Богу не пью и прошло, надеюсь не повториться, впечатления не из приятных
У тебя тоже такое было?Да,именно физически вдохнуть невозможно .
 
Переживу,наверное)..Не паникую,во всяком случае,хоть и страшно немного).
На стрессе такое бывает у меня
Ночью не помню , но днём было
Именно не вздохнуть
 
У тебя тоже такое было?Да,именно физически вдохнуть невозможно .

Именно так, в бане, вдохнуть если очень захотеть можно, но воздух попадает в желудок.

Я даже не знаю к какому доктору с этим обращаться и что там лечить
 
Понятно что для профилактики должны быть здоровы лор органы, желудочно-кишечный тракт ну и понять что это не астма.

А так, вот ты дома и такой вагин@ц чего предпринять и не знаю
 
Спасибо за поддержку.Надею
Именно так, в бане, вдохнуть если очень захотеть можно, но воздух попадает в желудок.

Я даже не знаю к какому доктору с этим обращаться и что там лечить
Вот и я не знаю ). Может это алкодемон свирепствует,дозу требует?:-D
 
Спасибо за поддержку.Надею

Вот и я не знаю ). Может это алкодемон свирепствует,дозу требует?:-D

надо начинать с чего попроще. Это лор - сказать ночью периодически сложности с дыханием, не могу вдохнуть.
 
Алкоголь тут точно ситуацию только усугубит со временем
 
Назад
Сверху Снизу