На кону отношения с любимым, пора завязывать с алкоголем

Мы не праздники делаем. А закрытые частные вечеринки, где люди, обычно, оттягиваются по полной.
Напиваются, естественно. Со всеми я хорошо знакома, это не каждый раз новые, а постоянный круг.
И если я не буду пить, реакция будет не очень.
Я понимаю, что за вечеринки ты имеешь ввиду. Так это оттягиваются люди для которых вечеринка делается. А организаторы и обслуживающмй персонал должны свою работу делать, чтобы гостям весело было, а не напиваться.
 
Я понимаю, что за вечеринки ты имеешь ввиду. Так это оттягиваются люди для которых вечеринка делается. А организаторы и обслуживающмй персонал должны свою работу делать, чтобы гостям весело было, а не напиваться.
Напиваться нельзя. Не пить - тоже нельзя.
Вот такая история.
Пить я буду, пока работаю в этой сфере. Естественно, это не навсегда.
Очень жду я эти таблетки налтрексон.

У меня после того, как 25 было злоупотреление, о котором я писала выше, так и болит голова до сих пор. Панадол действует свои 4-5 часов и снова здорова. Настораживает.
 
Напиваться нельзя. Не пить - тоже нельзя.
Все таблетки от алкоголизма раскупили жадины.
"Для мозга частицы не не не не не не не не не не не существует"(сорри, клава залипла)
"Попробуй пить только сегодня" 8-)
 
Напиваться нельзя. Не пить - тоже нельзя.
Вот такая история.
Пить я буду, пока работаю в этой сфере. Естественно, это не навсегда.
Очень жду я эти таблетки налтрексон.

У меня после того, как 25 было злоупотреление, о котором я писала выше, так и болит голова до сих пор. Панадол действует свои 4-5 часов и снова здорова. Настораживает.
отставить панадол.
парацетамол + ацетальдегид= гепатоз + цирроз.
может и голова уже перманентно болит от дисфункции печени.
калием/магнием, энтеросорбентами, ноотропами, и антагонистами кальция лучше закидывайся.
а пока хочется пить - надо пить....негоже себя насиловать.
 
Последнее редактирование:
Чел в настоящем то не живёт, если приглядеться. Либо вспоминает, либо мечтает. Либо готовится фотографировать либо фотки рассматривает. Фраза на эту тему как то попалась: Life is something that happens to you while you're making other plans. Это конечно, не только к напиткам относится, но с ними нагляднее получается:

Сначала живёшь и думаешь: а чего не пить то - всё ещё впереди. Потом хвать, и скорректировал девиз в соответствии с текущим моментом: а чего не пить то, если всё уже позади.)

Анекдот такой, может не попадался кому. Чел под вечер с бодуна просыпается, идёт в тулик. Проходит мимо клетки с попугаем, откидывает попону с клетки. Через пару минут идёт обратно с пивасиком и снова клетку накрывает.
Попугай: - Зашибись день прошёл!

Но это не про присутствующих, конечно. Так. Сплин заглянул.)
 
может и голова уже перманентно болит от дисфункции печени
Не думаю. Крепкое я не пью много лет. Думаю, от недешевого вина/ шампанского/ просеко с моей печенью ничего не случилось.
Пиво я , кстати, сейчас очень редко тоже пью.
Ну и, вообще, еще раз повторюсь, что мой максимум - это 2 бутылки( да, много) , но хорошего, максимум 13%, алкоголя постепенно вливаемого на протяжении нескольких часов и это с периодичностью раз в дней 10...в промежутках умеренное употребление.
Голова, тем не менее, мне болит всегда, даже с бутылки, может и с 3х бокалов болеть.
В условиях отсутствия других таблеток, которые я раньше принимала, чтоб поспать 3 часа и проснуться без похмелья, приходится принимать панадол иногда, когда надо в кучу себя собрать или нет сил терпеть.
Но чтоб вот так 3 дня - то странно. Мигрень, наверное, от шампанского началась, а ее остановить непросто.
Зло, короче.
 
Не пить - тоже нельзя.
А объясни, почему нельзя? Я не понимаю. У вас там на работу не принято на машине ездить? Что за требования такие, обязательно выпить? Это позволяет сделать работу профессиональнее?
 
Что за требования такие, обязательно выпить?
От меня никто ничего не требует, я сама себе босс и работаю на себя.
Не обижайся, но подробности моей деятельности я не хочу обсуждать, мы здесь собрались для другого:)
 
От меня никто ничего не требует, я сама себе босс и работаю на себя.
Не обижайся, но подробности моей деятельности я не хочу обсуждать, мы здесь собрались для другого:)
Да подробности и не нужны. Я сам принцип не понимаю. Значит ты на работе пьёшь по своему желанию, раз никто не принуждает?
 
Да подробности и не нужны. Я сам принцип не понимаю. Значит ты на работе пьёшь по своему желанию, раз никто не принуждает?
Потому что алкоголик в стадии отрицания.
 
Не думаю. Крепкое я не пью много лет. Думаю, от недешевого вина/ шампанского/ просеко с моей печенью ничего не случилось.
Пиво я , кстати, сейчас очень редко тоже пью.
Ну и, вообще, еще раз повторюсь, что мой максимум - это 2 бутылки( да, много) , но хорошего, максимум 13%, алкоголя постепенно вливаемого на протяжении нескольких часов и это с периодичностью раз в дней 10...в промежутках умеренное употребление.
Голова, тем не менее, мне болит всегда, даже с бутылки, может и с 3х бокалов болеть.
В условиях отсутствия других таблеток, которые я раньше принимала, чтоб поспать 3 часа и проснуться без похмелья, приходится принимать панадол иногда, когда надо в кучу себя собрать или нет сил терпеть.
Но чтоб вот так 3 дня - то странно. Мигрень, наверное, от шампанского началась, а ее остановить непросто.
Зло, короче.
Просекко вообще целебное. Его детям можно в детских садах наливать в полдник, вместо молока)
 
От вина и прочей бродившей фигни как раз таки самое дерьмо с организмом происходит
 
От вина и прочей бродившей фигни как раз таки самое дерьмо с организмом происходит
Не от всякого. Дорогое вино оно выводит токсины и омолаживает организм)) я вот раньше пил коньяк достаточно дорогой, от него только польза была. Румяный такой ходил, весёлый.
 
Не от всякого. Дорогое вино оно выводит токсины и омолаживает организм)) я вот раньше пил коньяк достаточно дорогой, от него только польза была. Румяный такой ходил, весёлый.
Чё ж завязали то?
Денюшка на дороХой кончилась?)
 
Привет, коллеги, не было времени заходить совершенно. За это время разок было, но как- то я вела себя сдержанно и прилично. Остальные дни почти каждый день по пару бокалов вина. Больше не хотелось.
Как бы понять, почему с определенной периодичностью хочется получить это состояние. Но именно через какие- то промежутки времени.
Какой- то запас психической энергии, а потом нужно обнуление типа хаха : D
 
Назад
Сверху Снизу