На кону отношения с любимым, пора завязывать с алкоголем

Вера Надя Люба

Участник
Не пьет 4 года 3 месяца 27 дней
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
1,000
Пол
женский
Привет.

Пью я лет с 15ти, могу не пить месяцами, но когда пью, иногда упиваюсь до абсолютно неприглядного состояния.
Крепкие напитки не употребляю лет 5 уже, но вино может зайти 2 бутылки..на мой вес 53кг.
Ситуация усугубляется тем, что работа связана с индустрией развлечений и именно приходится пить иногда.
А потом дома я хочу догнаться.
Мой мужчина никогда не напивается. Для него видеть это - ужасно. Сегодня он сказал, что если напиваюсь, то лучше мне домой не приходить ночевать.
Не могу сказать, почему мне хочется иногда напиваться. Это случается абсолютно при разном настроении.
Вот думаю, как себя ограничить 3 бокалами за вечер, потому что пока полностью перестать не получится.
Вообще, мне страшно, что алкоголь разрушит мою жизнь и жутко стыдно каждый раз на сл.день.
 
Никак.
Тему перенесу в раздел "КУ"
Решишь перестать пить, тогда добро пожаловать в раздел "Если"
Ну, насчет никак я пока не уверена..
Было: не пила поотора года вообще , потом около 2х лет пила контролируемо, не напиваясь, по поводу . Короче, как не алкоголик.
Но потом вернулась эта потеря меры периодами.
 
Ты не можешь остановиться, когда уже выпьешь. Я тоже. В разделе КУ как раз ищут волшебный способ, как это сделать. Почитай темы ВАЖНО. Может, найдешь что-то для себя.
 
Один раз поломанный алкоголем механизм (организм), работать нормально уже не будет.
Если и 1-2 раза у тебя получится выпить по бокалу, то на 3-й обязательно нажрёшься, 100 проц.
Волшебной таблетки не ищи. Все, кто тусуются в разделе КУ, это понимают, но тешат себя мыслями, что они «культурно» пьют.
 
Один раз поломанный алкоголем механизм (организм), работать нормально уже не будет.
Если и 1-2 раза у тебя получится выпить по бокалу, то на 3-й обязательно нажрёшься, 100 проц.
Если у тебя был такой горький опыт, то это вовсе не означает, что такой же результат будет и у ТС.
 
Привет.

Пью я лет с 15ти, могу не пить месяцами, но когда пью, иногда упиваюсь до абсолютно неприглядного состояния.
Крепкие напитки не употребляю лет 5 уже, но вино может зайти 2 бутылки..на мой вес 53кг.
Ситуация усугубляется тем, что работа связана с индустрией развлечений и именно приходится пить иногда.
А потом дома я хочу догнаться.
Мой мужчина никогда не напивается. Для него видеть это - ужасно. Сегодня он сказал, что если напиваюсь, то лучше мне домой не приходить ночевать.
Не могу сказать, почему мне хочется иногда напиваться. Это случается абсолютно при разном настроении.
Вот думаю, как себя ограничить 3 бокалами за вечер, потому что пока полностью перестать не получится.
Вообще, мне страшно, что алкоголь разрушит мою жизнь и жутко стыдно каждый раз на сл.день.
От мужики пошли, и сами не напиваются и жену пьяную домой не пускают. Полное разрушение семейных ценностей :-D
 
Если у тебя был такой горький опыт, то это вовсе не означает, что такой же результат будет и у ТС.
Будет обязательно.
Человек, который нашёл форум помощи алкоголикам, и наделавший много глупостей (как признается сама ТС), не научится «нормально» пить.
Я думала, что человек со счетчиком в 10 раз больше моего не скажет подобного...
 
Будет обязательно.
Человек, который нашёл форум помощи алкоголикам, и наделавший много глупостей (как признается сама ТС), не научится «нормально» пить.
Я думала, что человек со счетчиком в 10 раз больше моего не скажет подобного...
Что могу сказать, шаблонное мышление...И привязка к стереотипам...Если есть счётчик, то обязательно поборник трезвости должен быть?!
 
Что могу сказать, шаблонное мышление...И привязка к стереотипам...Если есть счётчик, то обязательно поборник трезвости должен быть?!
А давай о теме ТС поговорим, а не блистать ты будешь терминами с самоучителя по психологии?
Человек пришёл с вопросом на форум, на котором пить бросают: у меня потеря количественного контроля, я периодически в говно, мужик из дома выгоняет. Как пить по 3 бокала за вечер и останавливаться?

Хочу послушать твой ответ.
 
А давай о теме ТС поговорим, а не блистать ты будешь терминами с самоучителя по психологии?
Человек пришёл с вопросом на форум, на котором пить бросают: у меня потеря количественного контроля, я периодически в говно, мужик из дома выгоняет. Как пить по 3 бокала за вечер и останавливаться?

Хочу послушать твой ответ.
Хочет пить 3 - пусть пьет 3. Если не получается значит лучше не пить совсем. Вот и ответ. Все остальное детали
 
А давай о теме ТС поговорим, а не блистать ты будешь терминами с самоучителя по психологии?
Человек пришёл с вопросом на форум, на котором пить бросают: у меня потеря количественного контроля, я периодически в говно, мужик из дома выгоняет. Как пить по 3 бокала за вечер и останавливаться?

Хочу послушать твой ответ.
Есть такие доктора, называются наркологами, к ним надо обращаться, если у человека проблемы с алкоголем, они квалифицированно подскажут и помогут разобраться в сложившейся персонифицированной ситуации. (что собственно я и делал). Ну как-то так, для начала...
 
Ситуация усугубляется тем, что работа связана с индустрией развлечений и именно приходится пить иногда.
А потом дома я хочу догнаться.
Мой мужчина никогда не напивается. Для него видеть это - ужасно.
А если немного по другому?

Представь у тебя работа,где приходится &б@шить себя молотком по голове,и ты ,мало того что не бросаешь такую работу,а продолжаешь это делать и дома.
Твоему м.ч. это не нравится так как он себя молотком не хреначит.
Да и сама уже чувствуешь ,что от этого тебе один вред.
И вот ты спрашиваешь,как научиться себя бить по голове только три раза,а не до потери сознания) у тебя тогда все наладится.
Диковато звучит,да? Но именно это и происходит.
 
Уничижительные высказывания. Бан 3 дня.
От мужики пошли, и сами не напиваются и жену пьяную домой не пускают. Полное разрушение семейных ценностей :-D
Я своих баб бросал после их напивания до одури и/или без меня.
какое-то нетерпимое инстинктивное отвращение возникает...как к грязному, безумному животному.
 
Я своих баб бросал после их напивания до одури и/или без меня.
какое-то нетерпимое инстинктивное отвращение возникает...как к грязному, безумному животному.
А мужики не такие, когда "в говно"!?
 
Я своих баб бросал после их напивания до одури и/или без меня.
какое-то нетерпимое инстинктивное отвращение возникает...как к грязному, безумному животному.
Какой ты чувствительный, мальчик Томми :-D :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу