На кону отношения с любимым, пора завязывать с алкоголем

Дык я и не спорю. Это и кайфом то уже не назовёшь. Просто деваться некуда. Работа. Амстердам. Система. Да мало чего.

Неважно под какой окраской влить (уколоть и проч.) в себя дозу, важно, чтобы она была и потом уже сокрушаться о необходимости её наличия по внешним причинам, конечно же.
Странные выводы ты делаешь. Да, я люблю иногда употреблять психоделики. Иногда - это знаешь, с какой частотой? Раз в полгода, к примеру. Надеюсь, на эту тему не будет нотаций.
Я несу ответственность за свою жизнь и делаю свой выбор. Сейчас я живу так, потому что мне важнее прибыли, чем полностью откащаться от алкоголя.
Если я захочу полностью отказаться и спросить здесь как это сделать, - я напишу.

А пока я просто пишу здесь свои мысли иногда. Если кому- то интересно, то можно поболтать, а если нет , - то нет.
 
Э-ээ, да ты полинарик, я гляжу, несчастная. Фигово.
Да элиты ж много дохнет от всяких излишеств. Может, когда нет избытка средств, то это и к лучшему. Нет денег на билет в Астердам и нет проблем :old:
 
Не думаю, что ты понимаешь мою личность, т к мы не знакомы.
По моему мнению, помощь надо оказывать тем, кто просит, разве нет?
Первой и главное. На тебя тут никто не нападает. На форуме все равны. Все попали сюда не по разнарядке из института культуры. Не надо любую реплику воспринимать как наезд. Хорошо?)

Ну вот, сама погляди. Чел преодолел в себе лень, внутреннюю неловкость и проч., нашёл и зарегился на форуме алкашей! (возможно, ты регишься на каждом форуме, по любой тематике, не знаю. Я беру "обычный" случай.) и через несколько дней твердит, что у неё проблем с алкоголем нет. Кайф ей не нужен. Амстердам - чисто прошвырнуться (а куда ж ещё?)). Ну и что думать благородному собранию?

Голимый отказ. Нежелание признаться себе в проблеме. Ну, вот так это воспринимается 96% посетителями форума, я думаю.

Если проблем действительно нет (во что теперь уже невозможно поверить), то тебя это ваще не должно парить. Ни реплики, ни предположения, ничего.

Если проблем есть, то зачем ощериваться. Анонимно ж всё. Что очень удобно.)
 
Странное мнение, что в амстердаме можно от чего- то умереть.
Так же, как и странно полагать, что летают туда ТОЛЬКО за этим.

Вы здесь пишете много чего, люди, будто я бухаю литрами водку и употребляю что- попало безконтрольно.

Я взрослая жензина, у меня много дел.
А проблему я, кажется, описала достаточно четко: раз в дней 10 перебираю с вином. Все.

Хочу не перебирать.

P.s. умирают всякие люди, всякого статуса и круга. Но, конечно, больше те, кто в селе вынужден покупать паленку за копейки или пить боярышник.
 
Вообще, мне страшно, что алкоголь разрушит мою жизнь и жутко стыдно каждый раз на сл.день.
А пока я просто пишу здесь свои мысли иногда. Если кому- то интересно, то можно поболтать, а если нет , - то нет.

Да-да..) поболтать пришла)
 
Да элиты ж много дохнет от всяких излишеств. Может, когда нет избытка средств, то это и к лучшему. Нет денег на билет в Астердам и нет проблем :old:
А вот расскажи нам, зачем ты шаришься по экзотическим странам, с развитым секс и прочим сомнительным туризьмом? А?? Нечем крыть? То-то.)
 
Чел преодолел в себе лень, внутреннюю неловкости и проч., нашёл и зарегился на форуме алкашей! (возможно, ты регишься на каждом форуме, по любой тематике, не знаю.
Нет, не регюсь я на всех форумах. Только на этом. Очень помогает его читать, реально. Люди выворачивают душу, пишут свои истории. Это шокирует часто и вызывает сопереживание и желание больше заботиться о своем здоровье и будущем. Но не вызывает желания им нотации читать, у меня по-крайней мере
 
А вот расскажи нам, зачем ты шаришься по экзотическим странам, с развитым секс и прочим туризьмом? А?? То-то.)
Уж точно не для секс- туризма)
Если я скажу, что по делам+ посещение любимейших культурных галерей, тебя этл, наверное, не устроит. Но есть только такой ответ.
 
Нет, не регюсь я на всех форумах. Только на этом. Очень помогает его читать, реально. Люди выворачивают душу, пишут свои истории. Это шокирует часто и вызывает сопереживание и желание больше заботиться о своем здоровье и будущем. Но не вызывает желания им нотации читать, у меня по-крайней мере
А в чем тебе сопереживать?
Ты твердишь что твой выбор - бухать, хоть и не получается иногда по-человечески.
 
А в чем тебе сопереживать?
Ты твердишь что твой выбор - бухать, хоть и не получается иногда по-человечески.
Я сказала, что у меня вызывают сопереживания истории других людей. Это касается меня и моих мыслей.
 
Нет, не регюсь я на всех форумах. Только на этом. Очень помогает его читать, реально. Люди выворачивают душу, пишут свои истории. Это шокирует часто и вызывает сопереживание и желание больше заботиться о своем здоровье и будущем. Но не вызывает желания им нотации читать, у меня по-крайней мере
Ладно. Сорри за "нотации". Есть простой способ пользоваться форумом: Бери то, что подходит тебе и всё. Но регулировать трафик не получится. Форум открытый, каждый может писать где угодно и что угодно. В рамках Правил, конечно.) Мне тоже это не нравится, но никуда не попишешь.)
 
Удачи)
Я как бы тоже не целью имела тебя разозлить)
А может что-то перевернуть в твоём сознании)
Будет желание, заходи сама ко мне в тему)
 
прочим сомнительным туризьмом?
Я наркотики даже во времена подвальной молодости не пробовал. Коноплю только курил. А половина компании либо умерли, либо сидят за распостранение. Наркота это табу. Был в Золотом треугольнике, там где смыкаются границы Тая, Лаоса и Мьянмы, ничего даже не шелохнулось. А это одна из наркотических житниц мира. Секс - это хорошо.
 
Сейчас я живу так, потому что мне важнее прибыли, чем полностью откащаться от алкоголя.
Ну, хоть кому-то алкоголизм помогает больше зарабатывать. Хоть что-то хорошее болезнь несёт. А то какую тему не почитаешь то семья распадается, то человек самоубиться хочет, то травмы какие-то по пьянки или поступки, закоторые стыдно, здоровье портится, работу человек теряет, "кукушка" едет... Рада, что хоть у тебя все хорошо 🤗
 
Не знаю, мое мнение если хочешь бросить бросишь, если КУ тоже в чем вопрос твой выбор, а то что бизнесу помогает алкоголь, я тоже так думал. и ЕУшничал с моими партнёрами, думал если с ними бухать не буду то пис..ц бизнесу, да нет просто сформировавшееся общее алкосознание вести бизнес значит надо прибухивать, Сказал клиентам блин готовлюсь к Московскому марафону и сдохну если пить буду, сейчас минералку или 1-2 бокала безалко за деловым ужином и люди спокойно к этому относятся.
Вообще сейчас сознание людей меняется и многие топы или владельцы сейчас с подбухивания в ЗОЖ уходят, бег, триатлон, теперь хороший тон не швейцарские часы, а Garmin Fenix например....
 
а то что бизнесу помогает алкоголь, я тоже так думал. и ЕУшничал с моими партнёрами, думал если с ними бухать не буду то пис..ц бизнесу

у нее скорее консумация - бухать с клиентом, чтобы он больше в баре заказывал. иного варианта я просто не могу представить, чтобы доход так был завязан на алкаху.
 
Назад
Сверху Снизу