На кону отношения с любимым, пора завязывать с алкоголем

Потому что алкоголик в стадии отрицания.
В стадии отрицания чего? Естественно, что каждый пьет по своему решению, что за бред вообще " кто- то может кого- то заставить".
Вопросы о моей деятельности не касаются темы и отвечать я на них не буду, я достаточно подробно описала ситуацию, друзья.
 
Привет, коллеги, не было времени заходить совершенно. За это время разок было, но как- то я вела себя сдержанно и прилично. Остальные дни почти каждый день по пару бокалов вина. Больше не хотелось.
Как бы понять, почему с определенной периодичностью хочется получить это состояние. Но именно через какие- то промежутки времени.
Какой- то запас психической энергии, а потом нужно обнуление типа хаха : D
Запойный цикл. Лайтовая версия. Ничего необычного. В принципе жить можно и так.
 
В стадии отрицания чего? Естественно, что каждый пьет по своему решению, что за бред вообще " кто- то может кого- то заставить".
Вопросы о моей деятельности не касаются темы и отвечать я на них не буду, я достаточно подробно описала ситуацию, друзья.
Я тебе вопросов о твоей деятельности не задавала, расслабься)
И мне всё равно сколько ты пьёшь, хоть в ванной с моэ купайся, честно)
На счёт отрицания чего? - того, что ты алкоголик самый настоящий, который выдаёт свою зависимость за «необходимость пить на работе»)
У меня всё)
 
На счёт отрицания чего? - того, что ты алкоголик самый настоящий, который выдаёт свою зависимость за «необходимость пить на работе»)
Мне еще раз повторить или нет?
Думаю, что смысла нет, как немой с глухим разговариваем.
 
Последнее редактирование:
Запойный цикл. Лайтовая версия. Ничего необычного. В принципе жить можно и так.
Я заметила, что вообще тяжело теперь после алкоголя. Пару лет назад такого не было.
В амстердаме вот тоже по знакомой схеме прошлась( не алкоголь) и поняла, что вообще все стало тяжело. Те отходняки, которые были даже 3-4 года назад с дозы в несколько раз больше дет сад по сравнению с тем, что сейчас.
Страшненько.
Кажется, что организм теряет резистентность очень быстро последнее время.
Но как раз в конце лета обследовалась, все ок.
Хз, старость - не радость, видимо.
 
Э-ээ, да ты полинарик, я гляжу, несчастная. Фигово. Старость, она, конечно, не радость, но и такую молодость редкому врагу пожелаешь.

Погрузившись в "систему" (не обязательно наркотическую), чел почти не понимает где он находится. Как водомерка не ведает, что водоём - объёмный.) В таком раскладе у тебя сейчас не отношения с любимым на кону, а как точку невозврата не проскочить.

И к отрицанию проблем, упомянутых выше, тоже стоит внимательнее приглядеться, если конечно тебе интересует хотя бы среднесрочная перспектива собственной жизни, а не только кайф здесь и сейчас.

И тут дело не вкуса уже, конечно, или внутренней эстетики, тут уже тушка рулит, а не, типа, мозг.
 
Точку невозврата не проскочить.

И к отрицанию проблем, упомянутых выше, тоже стоит внимательнее приглядеться, если конечно тебе интересует хотя бы среднесрочная перспектива собственной жизни, а не только кайф здесь и сейчас.

И тут дело не вкуса уже, конечно, или внутренней эстетики, тут уже тушка рулит, а не, типа, мозг.

Автора слово «алкоголик» очень сильно злит, я заметила.
Она считает, что это она по своей воле делает выбор в пользу алкоголя, так как ей «надо» пить, и совершенно не понимает, что в 80% «её выбора», ей уже давно руководит тяга и алконатура.

Поэтому она и напрягается от слова «отрицание».
 
Хехе.
Насильно пытаться кого- то " лечить" и что- то выяснять всегда было неблагодарным делом.
Да нет, что ты) мне интересен чужой опыт) и как человек брыкается тоже)
А спасение рук утопающих - ну.. дальше сама знаешь))
 
Автора слово «алкоголик» очень сильно злит, я заметила.
Она считает, что это она по своей воле делает выбор в пользу алкоголя, так как ей
Да нет, что ты) мне интересен чужой опыт) и как человек брыкается тоже)
А спасение рук утопающих - ну.. дальше сама знаешь))
Ты забавная
 
Хехе.
Насильно пытаться кого- то " лечить" и что- то выяснять всегда было неблагодарным делом.
)) Это правда. Но надо не забывать, что люди в подобных "диспутах" общаются как бы сами с собой (неведомый пиксель за монитором всё же - абстракция для сознания)), поэтому с такой точки зрения всё стройно и логично.

Ты, кстати, делаешь ровно тоже самое. И огрызаешься на себя, и негодуешь туда же.)
 
И тут дело не вкуса уже, конечно, или внутренней эстетики, тут уже тушка рулит, а не, типа, мозг.
Или неправильно понимаешь или невнимательно читаешь
Кайф меня вообще не интересует.
Он меня интересовал в намного более молодом возрасте.
Да, меня инетересует здоровье, естественно. Потому я много лет не пью крепкий алкоголь, не курю сигареты и достаточно взвешенно отношусь к питанию.
Винишко осталось последней баррикадой
 
Ты, кстати, делаешь ровно тоже самое. И огрызаешься на себя, и негодуешь туда же.)
Не думаю, что ты понимаешь мою личность, т к мы не знакомы.
Я еще раз повторяю, что меня интересует только дискуссия на ту тему, которую задаю я, это мой топик. Зачем писать не по теме? Если кому - то хочется " причинять" добро насильно и пытаться вкладывать свои мысли в чужие головы, то этот форум - неподходящее место
 
Это лишний раз доказывает, что ты очень злишься от моих сообщений, потому что они тебя затрагивают)
Бухать бутылками вино, напиваться до беспамятства и говорить о том, что тебя Здоровье интересует - это да 👍🏻!)))
 
Я еще раз повторяю, что меня интересует только дискуссия на ту тему, которую задаю я, это мой топик. Зачем писать не по теме?
это общий форум алкашей)
Писать тебе тут будут все, кто захотят, так как ты поделилась своей проблемой)
Поэтому как-то смирись и посмотри с другой стороны - сколько людей тебе говорят одно и то же)
 
Последнее редактирование:
Кайф меня вообще не интересует.
Он меня интересовал в намного более молодом возрасте.
Дык я и не спорю. Это и кайфом то уже не назовёшь. Просто деваться некуда. Работа. Амстердам. Система. Да мало чего.

Неважно под какой окраской влить (вколоть и проч.) в себя дозу, важно, чтобы она была, и потом уже сокрушаться о необходимости её наличия по внешним причинам, конечно же.
 
Я еще раз повторяю, что меня интересует только дискуссия на ту тему, которую задаю я, это мой топик. Зачем писать не по теме?

олег старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

Видимо так надо поступать в проблемных случаях, по твоему разумению.)
 
Назад
Сверху Снизу