На кону отношения с любимым, пора завязывать с алкоголем

иного варианта я просто не могу представить, чтобы доход так был завязан на алкаху
Ну я так понял по теме, что типа устроитель закрытых вечеринок для барыг, а барыги хотят, чтобы с ними все пили и отказа не потерпят.
 
Вы здесь пишете много чего, люди, будто я бухаю литрами водку и употребляю что- попало безконтрольно.

Я взрослая жензина, у меня много дел.
А проблему я, кажется, описала достаточно четко: раз в дней 10 перебираю с вином. Все.

Хочу не перебирать.

Привет! Здесь очень многие пьют совсем не водку. Я зарегистрировалась в январе когда начала дома наливать себе довольно "благородные" вина, да и вообще радоваться любому поводу выпить. Ну, исходя из бурного прошлого прошлого было понятно, куда иду.

Ты не хочешь писать на форуме чаще? Я имею в виду не объяснять всем что и почему (выматывает, правда? :), но просто настраиваться перед вечеринкой, чтобы не перебрать там. И заходи по ходу события, если возможность есть. Мне помогает. Ну, относительно)
 
Последнее редактирование:
Привет всем.
Очень занята, времени не хватало даже заглянуть
У меня учеба сейчас спец- курс и от объема инфы, кажется, дымятся мозги.
Из новостей про алко: мне привезли налтрексон. Буду пробовать, здесь отпишусь.
За эти особо заплывов не было, было кое- что, но память не подводила, значит, было умеренно.
После трипов в амстердаме как- то появилось решение работать меньше или не работать вообще какое- то время.
Но муж не то, чтоб меня не поддержал, но я поняла, что если я работать не буду, то жить так, как я себе это вижу, мы вряд ли будем.
А потому налтрекон очень кстати:D
Интересно, будет ли он работать и как.
У меня организм странный - некоторые вещества на меня не имеют действия.
 
После трипов в амстердаме как- то появилось решение
Вообще-то это связано: трип открывает глаза и кидает в трезвость, а трезвость заставляет перестать заниматься тем, что тебя уродует. С 2012 года гуляет по сети инфа.
dqmadnl4yq9matgrqn4p6ub3fzlcnysmqvhbzdvjkqctrad_1_771x517.jpg
 
Вообще-то это связано:
Это связано.
Ну и вообще трипы - очень полезная вещь, но это только для взрослых( я имею ввиду возраст примерно с 30лет) и должно быть не часто, а, точнее, - редко, когда накопилась необходимость разложить внутренние вопросы по полочкам и гармонизироваться.
 
И как оно? Понравилось?
Привет
Ужасно! Просто капец, еще вышел конфликт дома. И, конечно, по пьяной лавочке я уже не сдерживала себя в выражениях. А трезвая я очень культурно общаюсь всегда, даже в очень серъезных ситуациях.
 
Ужасно! Просто капец, еще вышел конфликт дома. И, конечно, по пьяной лавочке я уже не сдерживала себя в выражениях. А трезвая я очень культурно общаюсь всегда, даже в очень серъезных ситуациях.
Это все потом. А вначале хорошо было?
 
Это все потом. А вначале хорошо было?
Если честно, бухать я начала в 2 часа дня, с другом забурились на пляж, там бар. Вино белое/ просеко/ вино красное..и в конце - шампанское...пипец.
Было хорошо, да. Фу, ужас.
Еще бутылку шампуня домой притащила.
 
Если честно, бухать я начала в 2 часа дня, с другом забурились на пляж, там бар. Вино белое/ просеко/ вино красное..и в конце - шампанское...пипец.
Было хорошо, да. Фу, ужас.
Еще бутылку шампуня домой притащила.
Эта получасовая эйфория стоила последующего кардебалета?
 
У меня сейчас в жизни многие вопросы появились, решение которых от меня зависит лишь частично, много неорганизованности и тумманости, меня это жутко напрягает и хочется праздника///
 
Назад
Сверху Снизу