На кону отношения с любимым, пора завязывать с алкоголем

Прикинь, есть такая редкая болезнь: свист в ушах, от которого никак не отделаться! Люди с ума сходят, самоубиваются из-за этого. Лечения нет. Причины неизвестны. Заболеть можно в зрелом возрасте.
 
Прикинь, есть такая редкая болезнь: свист в ушах, от которого никак не отделаться! Люди с ума сходят, самоубиваются из-за этого. Лечения нет. Причины неизвестны. Заболеть можно в зрелом возрасте.
У меня был перманентный свист года 4 назад. Появился с перепоя. Полное обследование слуха. Далее мрт мозга. Воспаление нервов или сосудов. Скащали следить, проверяться. Долго свистело, прошло.

Вот вчера как заложило уши после приема таблы, так то попускало, то свистело, то закладывало. Жду, когда выведется полностью.
 
Вчера бутылка красного + 2 бокала просеко. Вроде, и не сильно пьяная была, но паника поутру началась , как будто с жесткого перебуха.
Слава Богу, рядом лежит якорь, который не дает уплыть в п.а.

Скоро полечу на родину, не знаю, или совсем не пить там или остановиться у родителей, а то, когда одна и выпьешь, то от страха по утрам вообще колбасит.

Почему такого не было в юности? Почему с каждым годом все сильннй реакции?
 
Вчера бутылка красного + 2 бокала просеко. Вроде, и не сильно пьяная была, но паника поутру началась , как будто с жесткого перебуха.
Слава Богу, рядом лежит якорь, который не дает уплыть в п.а.

Скоро полечу на родину, не знаю, или совсем не пить там или остановиться у родителей, а то, когда одна и выпьешь, то от страха по утрам вообще колбасит.

Почему такого не было в юности? Почему с каждым годом все сильннй реакции?
А как еще организм должен реагировать на регулярное отравление? Здоровье не резиновое. Истощаются поди его жизненные способности)))
 
Привет, спасибо, что поддержала при моём срыве.
Мне вчера было не айс. За эти три месяца - поняла, что такое настоящее хорошее самочувствие по утрам и настроение.
А вчера проснулась, как нашкодивший котёнок и вот это неприятное чувство тревоги внутри, сейчас вообще не понимаю, как с ним жила столько лет.
 
Привет, спасибо, что поддержала при моём срыве.
Мне вчера было не айс. За эти три месяца - поняла, что такое настоящее хорошее самочувствие по утрам и настроение.
А вчера проснулась, как нашкодивший котёнок и вот это неприятное чувство тревоги внутри, сейчас вообще не понимаю, как с ним жила столько лет.
Ну сегодня снова наслаждаешься трезвостью) и собака классная у тебя
 
Вчера бутылка красного + 2 бокала просеко. Вроде, и не сильно пьяная была, но паника поутру началась , как будто с жесткого перебуха.
Слава Богу, рядом лежит якорь, который не дает уплыть в п.а.

Скоро полечу на родину, не знаю, или совсем не пить там или остановиться у родителей, а то, когда одна и выпьешь, то от страха по утрам вообще колбасит.

Почему такого не было в юности? Почему с каждым годом все сильннй реакции?
я отвечала именно на этот вопрос в твоей теме о том как массово гибнут клетки мозга при регулярном употребе и не успевают восстанавливаться, и что сюда женщины приходят в 37-40 лет бросать там совсем плохо и запои и еу, а в 25 они тоже пили и последствий не было и думали что так и будет всегда
 
Привет, спасибо, что поддержала при моём срыве.
Мне вчера было не айс. За эти три месяца - поняла, что такое настоящее хорошее самочувствие по утрам и настроение.
А вчера проснулась, как нашкодивший котёнок и вот это неприятное чувство тревоги внутри, сейчас вообще не понимаю, как с ним жила столько лет.
Культурное употребление хоть было?
:-[
 
Она мне ни к чему, что мне необходимо, я всё знаю про алкоголь. А у тебя темка есть?O:-)
Есть)
Заходи)
 
Назад
Сверху Снизу