Мыслю трезво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет.
Меня не будет на форуме какое - то время. Хотелось бы, что бы вы меня не теряли. ( вдруг, кому- то я не безразлична 🙂).
Обо всём помню ( пить не буду) - и обо всех.
Желаю вам сохранить свою трезвость..
Привет, Влада, ждеееем😊, возвращайся скорее!!!
 
Привет всем)

Я вернулась раньше, чем ожидала.. Рада этому.
За это короткое время я прожила отдельную маленькую жизнь.. А ведь хотелось просто отдалиться, побыть с детьми. Без интернета..
Я видела, что произошедшие события, с которыми мне сложно был справиться, загоняют меня в негатив. Я теряла смысл жизни... Да.. Так тоже бывает. Умом понимаешь всё, а дать мыслям другой ход - сложно.
Но так ведь нельзя. Пришлось вытаскивать себя.. Но тут- то жизнь мне и приподнесла ещё один урок. Когда встал вопрос - больна я или нет (я сейчас осознанно не пишу страшных громких слов) - тут - то встало всё на свои места - я хочу жить!!
Очень хочу.! Я плакала и говорила только о том, что у меня маленькие дети...жизнь обрела смысл, как только я поняла, что её может не быть..
Многое хочется написать.... Но из всего того, что я могла бы написать сейчас, вывод будет один - я живу.... И буду жить...
. Я прочла ваши сообщения.. спасибо, что рядом..
Ещё не заходила к вам, но надеюсь, что каждый из вас трезвый и счастливый!
 
Быстро ты обернулась, я уж так подумал до холодов, когда урожай весь убран можно будет и на форумах поподзависать :-D
Вот я не поняла, ты рад или не рад??? 🙂🙂( я шучу)))
 
Привет!!! Рада тебя видеть! Рада, что зацепилась и разобралась со смыслом жизни.
При всей своей любви к самокопанию очень давно определила для себя "свой смысл" - я рождена, чтобы быть счастливой. И больше глубоко не копала. А если буду счастлива я, то и делиться с окружающим миром буду счастьем. Всё равно мы можем дать только то, что у нас есть...
Ну это так, размышленцы.
Желаю гармонии, счастья и конечно здоровья! Тебе есть для кого к этому стремиться! :ax:
 
Привет!!! Рада тебя видеть! Рада, что зацепилась и разобралась со смыслом жизни.
При всей своей любви к самокопанию очень давно определила для себя "свой смысл" - я рождена, чтобы быть счастливой. И больше глубоко не копала. А если буду счастлива я, то и делиться с окружающим миром буду счастьем. Всё равно мы можем дать только то, что у нас есть...
Ну это так, размышленцы.
Желаю гармонии, счастья и конечно здоровья! Тебе есть для кого к этому стремиться! :ax:
Привет, Сура!!
Ты так правильно всё сказала, что мне нечего добавить даже..
Спасибо тебе.. Большое большое.

Я чувствую себя свободной... От себя же. Не знаю, как верно изложить мысли. Но мои прошлые переживания ПРОЖИТЫ мною.. Всё..
Теперь мне жизнь - ВАЖНА!
Доброго тебе дня, Сура... Спасибо за поддержку.
 
Привет, Сура!!
Ты так правильно всё сказала, что мне нечего добавить даже..
Спасибо тебе.. Большое большое.

Я чувствую себя свободной... От себя же. Не знаю, как верно изложить мысли. Но мои прошлые переживания ПРОЖИТЫ мною.. Всё..
Теперь мне жизнь - ВАЖНА!
Доброго тебе дня, Сура... Спасибо за поддержку.
Я очень тебя ценю. И тебе доброго!
 
Привет, Влада😊!!! Заглянула пожелать доброго, солнечного, а главное трезвого денёчка!
 
Привет, Влада😊!!! Заглянула пожелать доброго, солнечного, а главное трезвого денёчка!
Приветик, Марина. Спасибо, и извини, что не заглянула к тебе сегодня. Завертелась.
Но я помню о тебе.
И тебе трезвых выходных желаю. Солнышка и тепла!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу