Мыслю трезво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • .
Реакции: Luxe
Я тоже хорошо, спасибо!!!! А было не хорошо у тебя? Какой то перелом?
Ирэн...
Я так не хочу об этом писать... Честно. Эту страницу я перелистнула..
Мне не больно, нет. Я спокойна теперь. Но просто сейчас не смогу донести мысли той ситуации, потому что они меня уже не заботят.
 
Ирэн...
Я так не хочу об этом писать... Честно. Эту страницу я перелистнула..
Мне не больно, нет. Я спокойна теперь. Но просто сейчас не смогу донести мысли той ситуации, потому что они меня уже не заботят.
Ну ок!
 
Доброго, трезвого утра и хорошего денька, Влада😊
Привет, Марина.
Спасибо) мы уже с дочкой погуляли. Пока на улице не жаркое солнышко)

Я желаю тебе добрых выходных, ярких, тёплых, и конечно, трезвых)
 
  • .
Реакции: Luxe
Влада, как выходные? Как настроение? Когда сынуля возвращается? Мой вернулся, не доработав.
 
  • .
Реакции: Luxe
Влада, как выходные? Как настроение? Когда сынуля возвращается? Мой вернулся, не доработав.
Выходные прошли легко, но быстро.
Сын мой, Марина, возвращается 6 - ого августа.
Ты пишешь что у тебя сын вернулся, не дороботав... Устал? Или другие какие- то нюансы?
В любом случае, опыт уже есть)
 
Устал? Или другие какие- то нюансы?
В любом случае, опыт уже есть)
работал в холодном цеху, сильно простыл. Ангина сильная(больная тема, т. к серьёзные проблемы постоянно с горлом), я просто сама настоял чтобы он вернулся. Пролечился. Сейчас подрабатывает здесь на стройке. Тяжело конечно, но зато собственный заработок. А про поездку согласна, в любом случае опыт.
 
работал в холодном цеху, сильно простыл. Ангина сильная(больная тема, т. к серьёзные проблемы постоянно с горлом), я просто сама настоял чтобы он вернулся. Пролечился. Сейчас подрабатывает здесь на стройке. Тяжело конечно, но зато собственный заработок. А про поездку согласна, в любом случае опыт.
Ох... Ангина, это серьёзно.
Сын у тебя в 10-ом классе?
 
  • .
Реакции: Luxe
Нет он после 9 в техникум ушёл 3 курс закончил, ещё год и в армию пойдёт.
Понятно)
Армия... Для меня эти переживания - ещё пока далеко.. Сыну 10 лет...
Только дочь выпускной отгуляла, и даже курс отучилась, теперь у сына в начальной школе в этом году выпускной.. Ещё 4 года, и дочка маленькая пойдёт в школу.
Время бежит быстро.. И во всём этом не растерять бы свою трезвость..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу