Мы не пьем.

Привет! Перечитал твою историю 3-й раз вроде бы за эти пару лет. Мало, кто пишет так искренне и в то же время душевно! Добра тебе.
И тебе привет и добра 😄
Я давно сюда не заходила. Что нового здесь? 👼
 
И тебе привет и добра 😄
Я давно сюда не заходила. Что нового здесь? 👼
Привет, Дегус! Впечатлилось твоей историей. Ещё больше впечатлилась той силой духа, с которой ты шаг за шагом шла (и как вижу идёшь) в трезвость. На мой взгляд, эмоции в твоей истории решают многое. Как дела твои на сегодняшний день? Как муж?
 
И тебе привет и добра 😄
Я давно сюда не заходила. Что нового здесь? 👼
Да тут ничего не меняется, Дёгус)) Старички трезвеют, срываются и опять трезвеют. Новички приходят, им оказывают взаимопомощь. Я просто отписываюсь что и как в жизни происходит типа дневничка моего виртуального, а в остальные разделы не хожу. Но, думаю, и там все по-старому.

Чем занимаешься в трезвости?
 
Привет, Дегус! Впечатлилось твоей историей. Ещё больше впечатлилась той силой духа, с которой ты шаг за шагом шла (и как вижу идёшь) в трезвость. На мой взгляд, эмоции в твоей истории решают многое. Как дела твои на сегодняшний день? Как муж?
Привет. Про эмоции ты права. С ними приходится работать сейчас.
Муж закодировался. В апреле еще. По его словам,трезвость- это хорошо 😄
 
Чем занимаешься в трезвости?
В основном работаю 😄
Я просто отписываюсь что и как в жизни происходит типа дневничка моего виртуального, а в остальные разделы не хожу. Но, думаю, и там все по-старому.

Чем занимаешься в трезвости?
Зайду почитать, если ты не против 😄
 
Муж закодировался. В апреле еще. По его словам,трезвость- это хорошо 😄
То есть, он не пьёт с апреля?

Привет. Про эмоции ты права. С ними приходится работать сейчас.
Я сама эмоциональный человек. Если любить, то до умопомрачения, работать, так до опупения, выпить, так до у*рачки! Заметила, что срыв бывает в моём случае не в связи с обстоятельствами, а именно с настроением. Так что...спокойствие, и только спокойствие!
 
То есть, он не пьёт с апреля?

да
Я сама эмоциональный человек. Если любить, то до умопомрачения, работать, так до опупения, выпить, так до у*рачки! Заметила, что срыв бывает в моём случае не в связи с обстоятельствами, а именно с настроением. Так что...спокойствие, и только спокойствие!
Да. От эмоций бывают не только алкогольные срывы. Еще и эмоциональные случаются. И, тут непонятно, что из них хуже.
Ага, спокойствие блюдем изо всех сил😁
 
Привет! Перечитал твою историю 3-й раз вроде бы за эти пару лет. Мало, кто пишет так искренне и в то же время душевно!
И я несколько раз перечитывал.
Мало какие истории цепляют.
Твоя зацепила.
Удачи тебе 😍
 
Назад
Сверху Снизу