Мы не пьем.

Дегус, привет

Прочитала твою тему с самого начала до Срыва, дальше не читала пока. Ты молодец, у тебя 4 день. Держись.

Не знаю, удобно ли сказать тебе, что я думаю. Наверное, лучше сказать: мы ведь и помогаем друг другу советами, своим мнением.

Я вот, как прочитала первые твои посты в срыве, подумала, вот жеж фигня какая,-- получается, ты из-за мужика сорвалась? Или я что-то упустила?

Мне почему-то сразу странной показалась вот эта ваша "дружба" в смысле завязать с алко вместе. Тебе многие писали, что решение завязать -- целиком на тебе. Не надо оглядываться на мужа. Не надо это делать в связке, иначе сорветесь оба. Да и потом, согласись, мужик это мужик, а мы -- женщины, с нас и спрос больше по жизни. Увы, но такова жизнь (Мне так не нравится, я считаю себя равной мужчине даже в пьянке. Но мы щас не обо мне).
Так вот я и подумала: а что у тебя первично в твоей проблеме как алкоголика: алкоголь или муж? Вот серьезно, у меня такое ощущение, что у тебя алкоголь вторичен. Не задумывалась об этом?
 
Дегус, привет

Вот серьезно, у меня такое ощущение, что у тебя алкоголь вторичен. Не задумывалась об этом?
Привет. Может и вторичен.. Не знаю. Вообще то, я и когда его не знала, тоже заливала в себя нехило. А, вот то, что муж стал для меня удобной отмазой- это правда. Дескать, ты пьешь, и я тебе назло буду. Только правды во всем этом от силы 10%.

Я заметила в себе дикое желание свалить на кого то все свои проблемы. Обвинить.. И получается же.. Самой противно от себя.

Стараюсь думать позитивнее.. 😄 Правда, пока плохо получается.
 
Железки потягала, дома поубиралась, фотки на НД попялила) Настроение получшело.
Читаю, что с утра написала, и думаю "придет же хрень в голову". От безделья это все, наверно.
Ладно, пойду в линеечку погоняю что ли. Пока инвент тама. 😄
 
😁
Так посмотри, один раз не этотсамый)) Мне б тоже было интересно взглянуть, если б он у нас шел. Все ж лучше, чем пить; полезно бывает потакать своим чудачествам.
 
Мне все больше нравятся принципы АА. Жаль, что возможности посещать группы в реале временно нет. Зато, есть группы в интернете).
Вот. Сегодня не пью.
 
😁
Так посмотри, один раз не этотсамый)) Мне б тоже было интересно взглянуть, если б он у нас шел. Все ж лучше, чем пить; полезно бывает потакать своим чудачествам.
Только, если взглянуть) Быстро надоедает. Да, и ругаются они там много. Мне быстро надоело. И, да. Это лучше пива.
 
Привет. Я сериалами спасалась. "Реальные пацаны" мой любимый. Настроение очень поднимал. Одна смеялась.
 
Привет. Я сериалами спасалась. "Реальные пацаны" мой любимый. Настроение очень поднимал. Одна смеялась.
Привет 😄
А, почему одна? Там много забавных моментов 😁 . Я все же больше люблю длинные истории. Как-то муж скачал мне полностью сериал "И все таки я люблю". За два дня, я под него варежки себе связала)) А, в конце плакала.. Очень Веру жалко было.
 
За что?
За что вечно пьяный муж? За что долги? За что проблемы?
Так я спрашивала еще недавно.
Сейчас мне проще спрашивать "зачем".
Зачем пьяный муж? Да, шоб себя со стороны увидеть. Зачем долги? Шоб жопой шевелить начала(простите мой французский). Зачем проблемы? Что бы жить училась, а не прятала голову в песок..

И жить становится легче. Правда-правда.. 👼
 
Хорошо, что я все записывала. Ничего не поменялось. Можно просто открыть и почитать. Чувствую себя точно так же как, раньше на таком же сроке. Только сейчас, я знаю что будет дальше. И мне не страшно.
Вот.
Сегодня не пью. 😄
 
Хорошо, что я все записывала. Ничего не поменялось. Можно просто открыть и почитать. Чувствую себя точно так же как, раньше на таком же сроке. Только сейчас, я знаю что будет дальше. И мне не страшно.
Вот.
Сегодня не пью. 😄
Умница. Как всегда, впрочем.
http://s2.😄/8ae12e2e3bcfa2b0569edf3a66e3527d.gif
 
Хорошо, что я все записывала. Ничего не поменялось. Можно просто открыть и почитать. Чувствую себя точно так же как, раньше на таком же сроке. Только сейчас, я знаю что будет дальше. И мне не страшно.
Вот.
Сегодня не пью. 😄

Молодец, рада за тебя!
 
Дегус, не пропадай надолго!
 
Один месяц и двенадцать дней.
Дикое желание поменять работу. Терпеть еще две недели. Ничего не меняется 😁

Привет. Как настроение?
привет, ой незнаю я, странное у меня настроение, вчера очень расстроилась вечером, тема там такая была, о душевном спокоиствии, нету у меня этого, и где его искать незнаю, работа у меня еще такая, что мозг включать в процесс ненадо, вот и накручиваю себя опять ☹️
ты решила работу поменять, молодец, для меня тоже очень много значит нравится мне работа или нет
 
привет, ой незнаю я, странное у меня настроение, вчера очень расстроилась вечером, тема там такая была, о душевном спокоиствии, нету у меня этого, и где его искать незнаю, работа у меня еще такая, что мозг включать в процесс ненадо, вот и накручиваю себя опять ☹️
Будет тебе покой) Попозже. Когда понимаешь, что поступаешь так как нужно, а не так как от тебя ждут, привыкла, как легче и т.п. становится легче. Намного.

ты решила работу поменять, молодец, для меня тоже очень много значит нравится мне работа или нет

Как выяснилось, это решение после каждого запоя приходит)) Так, что я сначала учиться пойду, там видно будет.
 
Оксана привет, как дела? что то я тебя нигде поймать не могу, очень большая разница во времени, еще 3 часа терпеть можно было, но 4 этож перебор!!!
 
Назад
Сверху Снизу