My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У тебя страх потери родных людей.
Разве этого мало? У кого-то это-вся жизнь и есть. Семья и он/она. . И это - нормально.!!

Марина.. Поддержка тебе моя. Хотя сейчас тебе многоие слова - как "вода"..
 
Конечно есть, но я не из за этого не пью. А у тебя, как жизненное условие, вот в чем разница.
Я ходила на АА, сейчас по шагам не иду со спонсором, но некоторые вещи из программы использую, общаюсь на форуме, я не знаю, как тебе это объяснить, я с 2013 года пытаюсь трезветь, но то, что было тогда, очень похоже на то, что пишешь ты сейчас.
Ну так бы и сказала, это другое, а я не могу туда зайти вот веришь и адрес узнал и расписание, а не могу топчусь и все, не могу.
 
Разве этого мало? У кого-то это-вся жизнь и есть. Семья и он/она. . И это - нормально.!!

Марина.. Поддержка тебе моя. Хотя сейчас тебе многоие слова - как "вода"..
Каждому свое Люда.
И все боятся потерять родных людей. У него трезвость держится на этом, я этого я считаю мало, но это моё мнение.
 
Ну так бы и сказала, это другое, а я не могу туда зайти вот веришь и адрес узнал и расписание, а не могу топчусь и все, не могу.
Попробуй,просто надо немного поменять свое мышление, сходи,вдруг зайдёт) Но ведь и АА не панацея конечно.
 
Разве этого мало? У кого-т о это-вся жизнь и есть. Семья и он/она. . И это - нормально.!!

Марина.. Поддержка тебе моя. Хотя сейчас тебе многоие слова - как "вода"..
Спасибо, Люда. Да нет, почему же.. Легче
 
Каждому свое Люда.
И все боятся потерять родных людей. У него трезвость держится на этом, я этого я считаю мало, но это моё мнение.
У меня тоже на этом. Об этом я всю тему пишу свою.
И мне этого не мало.
 
Разве этого мало? У кого-то это-вся жизнь и есть. Семья и он/она. . И это - нормально.!!

Марина.. Поддержка тебе моя. Хотя сейчас тебе многоие слова - как "вода"..
Этого не мало, этого недостаточно, вот в чем разница)
 
Давай на этом и закончим этот диалог ❤
Давай. Только ты сначала его сама развиваешь, а потом сварачиваешь)) как хочешь, Ириш💓
Только мы не о пряниках ведь говорили. По профилю..
 
Как ты говоришь? - "каждому- своё"?
Вот мне - достаточно.
Вот и чудно.
Только потерять близких можно и будучи трезвой. Речь немного шла не об этом.
Кто то меня возможно понял, кто нет, ну и ладно.
 
Мариш, привет. Мне нечего особо написать, просто знай, что я тебя поддерживаю.
 
Вот и чудно.
Только потерять близких можно и будучи трезвой. Речь немного шла не об этом.
Кто то меня возможно понял, кто нет, ну и ладно.
Согласна с тобой, практически у всех была семья в употребе, но это не останавливало :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу