My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понял? А вы что все спите? Доброго всем утра!
Привет))))
Я все-таки решила постепенно минимизировать свое пребывание на форуме, не знаю,,, что получится,, н о попробую..
Пить совсем не собираюсь, если что, сразу сюда.
😘
 
Привет))))
Я все-таки решила постепенно минимизировать свое пребывание на форуме, не знаю,,, что получится,, н о попробую..
Пить совсем не собираюсь, если что, сразу сюда.
😘
Марина :obnim1: хорошего тебе настроения на всю недельку❤
 
Не, ну бывает, такое настроение, когда общаешься такое ощущение, что слова выдавливаешь из себя, но это не к чему, а бывает накипит наболит и такую тут тираду задолбишь, а сейчас тоже ничего серьезного писать не хочется.
Так что отдохни, побудь в себе на едине, по депрессируй, тоже надо, депрессия это защитная реакция организма, именно так на нее надо и смотреть, ничего плохого, если понимаешь в ней нет, можно и поплакать, будет настроение напишешь, подождем.
 
Я выпила, вобщем.
Сегодня буду гулять.

Написала, чтобы быть честной и тормозну ь счётчик, и завтра не было искушения соврать
Мариш..честно нет слов..Прости, сейчас совсем нет энергии, просто обняла :obnim1: жаль, очень жаль..Господи, наивная, я думала, что вот оно счастье -год трезвости, а оказывается и после года все , как у нас с малыми сроками..
 
Вот она осенняя хандра....
Мариш, я чувствовала твое настроение, но не думала, что дойдет до этого.... Только не пропадай, отпишись завтра 🙏
 
Ну
Мариш..честно нет слов..Прости, сейчас совсем нет энергии, просто обняла :obnim1: жаль, очень жаль..Господи, наивная, я думала, что вот оно счастье -год трезвости, а оказывается и п тоосле года все , как у нас с5 малыми сроками..
У всех по-разному.
Не стоит на меня ориентироваться, я плохой пример, для меня вообще святого Мало в этой жизни..
 
Ну

У всех по-разному.
Не стоит на меня ориентироваться, я плохой пример, для меня вообще святого Мало в этой жизни..
Мариш..я не знаю, что сейчас происходит в твоей жизни, но знаю, что ЭТО ПРОЙДЕТ..Не отчаивайся и не наговаривай на себя.. мне всегда очень уютно читать твою тему. Ты добрый, отзывчивый, замечательный человек..приходи в себя..завтра будет новый день и новые мысли..
 
Привет 👋
Вот уж от кого не ожидала, честно, так это от тебя Маришка 😳
Ну что тут скажешь, главное, чтобы ты все таки поняла, что ничего в этом всем хорошего нет 😫
Обнимаю тебя крепко моя хорошая ♥️♥️♥️🤗
 
Ну

У всех по-разному.
Не стоит на меня ориентироваться, я плохой пример, для меня вообще святого Мало в этой жизни..
Зря ты так, все к лучшему. Выплывай и со свежими силами в что-то хорошее :obnim2: :molitva:
 
Мариша, честно, неожиданно.
главное, не замыкайся из-за этого. Мы Алкаши, а алкоголизм это болезнь срывов.
ты хороший человечек🥰
Обняла :obnim1:
не пропадай!!!
 
Я выпила, вобщем.
Сегодня буду гулять.

Написала, чтобы быть честной и тормозну ь счётчик, и завтра не было искушения соврать

давай, дорогая...погуляла и выползай...
от этого никто из нас не застрахован...это просто жизнь...со своими ямами, подьемами, поисками причин и смысла, и надеждой на лучшее...
 
Маришечка... я ведь чувствовала, что то с тобой происходит, какая то грусть в словах, печаль..
Мы будем ждать тебя милая.. :obnim1:
 
Я выпила, вобщем.
Сегодня буду гулять.

Написала, чтобы быть честной и тормозну ь счётчик, и завтра не было искушения соврать
Ой ой, жаль! Начинай все заново! Мы поддержим! Как же это у тебя произошло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу