My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот Плин, а какая ж та... Ну ладно...
Ты мне скажи лучше, какой твой любимый торт:))))
Привередлив, и торт не тот будет. :-D
А утка вкуснющая была, да, и лапша тоже, не зря деньги отвалила:)
 
Привередлив, и торт не тот будет. :-D
У утка вкуснющая была, да, и лапша тоже, не зря деньги отвалила:)
А я рискну, скоро ж три года, надо поздравить:)
Сама, значит, выберу:)
 
Мне бы еще два эклера и.. сами тогда ешьте свою картошку :-D
 
Ну что вы тут замолчали? Не лопнули ли вы от бесплатных виртуальных тортиков и ромовых баб? :-D
 
Ну что вы тут замолчали? Не лопнули ли вы от бесплатных виртуальных тортиков и ромовых баб? :-D
Мы из леса только вернулись, небо до странности светлое, можно свободно гулять, без фонарика даже, многие и гуляют, и с собаками, и без.
До этого сделала курицу с лапшой:))), очень вкусно получилось)))
Ещё и пропылесосить и пол успела вымыть, завтра буду занята в первой половине дня, так чтоб уже не думать об этом..

Ты гуляла сегодня? Погода неплохая у нас...
 
Мы из леса только вернулись, небо до странности светлое, можно свободно гулять, без фонарика даже, многие и гуляют, и с собаками, и без.
До этого сделала курицу с лапшой:))), очень вкусно получилось)))
Ещё и пропылесосить и пол успела вымыть, завтра буду занята в первой половине дня, так чтоб уже не думать об этом..

Ты гуляла сегодня? Погода неплохая у нас...
Ах, какая ты умничка, я прям порадовалась за тебя. Да, я тоже гуляла. Собаки нет, я сама. Воздух чудный, осенний, листьями пахнет, погода тоже отличная, даже куртку снимала.
 
Мы из леса только вернулись, небо до странности светлое, можно свободно гулять, без фонарика даже, многие и гуляют, и с собаками, и без.
До этого сделала курицу с лапшой:))), очень вкусно получилось)))
Ещё и пропылесосить и пол успела вымыть, завтра буду занята в первой половине дня, так чтоб уже не думать об этом..

Ты гуляла сегодня? Погода неплохая у нас...
Что то тебя в лес по ночам стало тянуть:-X
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу