My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я купила жареной китайской лапши с уточкой, налопалась, кота накормила уткой и уже ничего не хочу. Бе!
Кофе? Или кусочек шюоколада?
Мне хоть грамм, но надо съесть сладкого после основной еды.
Коту повезло🤗
Как его зовут?
 
Полностью согласна со всем.

Анализ другой имела в виду)))
Да я поняла, просто ты меня на мысли навела.
А я тему свою открыла, только и сейчас писать неохота там самокопанием заниматься, но пусть стоит открытая, вдруг понадобится:)
 
Я склоняюсь к тому, что первичный диагноз провоцирует алкоголизм. И к тому, что придётся жить с тем что есть, а не с тем что могло бы быть.
Пить нужно прекратить затем, чтобы сохранить остатки здоровья.
Что-то восстановится, что-то - нет. Чего-то не было изначально. Что-то можно приобрести.
Но обманывать себя, что через пять лет будешь как новенький, не стоит.
Потому что не будешь.
Но за это время можно многому научиться. Например, как жить со своей болезнью, чтобы качество её немного соответствовало нормам. В мире тысячи историй, которые говорят о том, что можно качественно жить, даже если человек не здоров. Первое условие - смирение. Второе - усердный труд и дисциплина. Ничего нового ни в какой книжке найти не получится. Халявы в таких вещах не бывает. Либо вниз, либо вверх. Жизнь жестока, да:) Но об этом не стоит часто думать. Достаточно это я понять один раз и понять, что на халяву проехать не получится.
Хотя я подумала, интересно, у меня в 12 лет уже был первичный диагноз, когда я попробовала шампанское и мне с первого раза оно понравилось настолько, что я поняла, вот оно, то что нужно.. Я, видно, прирождённый алкаш. Или невротик, хотя это почти одно и то же..
 
Да я поняла, просто ты меня на мысли навела.
А я тему свою открыла, только и сейчас писать неохота там самокопанием заниматься, но пусть стоит открытая, вдруг понадобится:)
Ладно, ладно, будем про пирожные тогда🤗🤗🤗❤️
Пошла я эклеры искать, ща принесу

Я буду в твоей доброго утра желать иногда, ты ж не против:)?
 
Не повезло, а нахал. Прям в тарелку лапами чуть не залез. Он так любит утку! Пришлось дать два самых лучших куска, такие глаза были, так молили:)))
Но я всегда с ним делюсь тем что ему можно. Жалко же, ему пахнет же:)))
 
Хотя я подумала, интересно, у меня в 12 лет уже был первичный диагноз, когда я попробовала шампанское и мне с первого раза оно понравилось настолько, что я поняла, вот оно, то что нужно.. Я, видно, прирождённый алкаш. Или невротик, хотя это почти одно и то же..
Просто у нас психика так заточена. Мышление у нас больное. Устаём от себя, потом пьём от себя же, хоть и винить кого-нибудь пытаемся.
Мне неохота сейчас в эти дебри лезть, но я уже вижу у себя это как на ладони. Я нездорова, и, чем быстрее я это приму, тем легче мне может стать жить. Потому как нездоровый человек должен за собой следить, а не преждевременно загонять себя в могилу.
 
Марина, дорогая, всё пошла спать :girls3: завтра твоих пирожных откушаю, валюсь с ног))
Приятно было поболтать и послушать:obnim2:хорошего всем вечера.
Машуня, доброй ночи, они тебя будут ждать. Пусть тебе снятся хорошие сны🤗❤️
 
О, такого и мне захотелось:)
Утка уже видать проваливаться начала:)
Ну и отлично, приятного аппетита:)))

А мне готовить надо сегодня, ну ничего, я побыстренькому что-нибудь придумаю.
Утку тоже очень люблю, кстати)
 
Ну и отлично, приятного аппетита:)))

А мне готовить надо сегодня, ну ничего, я побыстренькому что-нибудь придумаю.
Утку тоже очень люблю, кстати)
Утка жирненькая но сцука вкуснаяяяяяя, с нее жир соберешь и такой плов выходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу