My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,и слышать скандалы на пьяную голову((
Это издержки уже. я стараюсь лишнего повода не давать. понятно, не всегда получается и я далеко не подарочек для своих. но стало легче в последнее время. и мама хоть и чехвостит но как то по другому смотрит. и слушает. с тех пор, как я здесь, мне легче стало. спасибо всем
 
Ники и Зима, я скучаю по вам)))
 
Привет, товарищи по несчастью.
Сегодня подруга выходила замуж, ну это громко сказано, расписались просто в ЗАГСе, было человек пять друзей. На торжественной части я присутствовала, в вот на празднование поехать просто ну не захотела никак. Сослалась на давление повышенное и не здоровье и уехала домой....
Чему рада несказанно.
Раньше я любила общение, я не имела сейчас в виду свое алкогольное прошлое, просто меня пугает, почему мне неинтересно и тягостно сейчас делать то, от чего все нормальные люди получают удовольствие.Выпить мне не хочется вообще, просто какая-то депрессивная лень. Ну и с подругой нехорошо получилось....Вот
 
Привет, товарищи по несчастью.
Сегодня подруга выходила замуж, ну это громко сказано, расписались просто в ЗАГСе, было человек пять друзей. На торжественной части я присутствовала, в вот на празднование поехать просто ну не захотела никак. Сослалась на давление повышенное и не здоровье и уехала домой....
Чему рада несказанно.
Раньше я любила общение, я не имела сейчас в виду свое алкогольное прошлое, просто меня пугает, почему мне неинтересно и тягостно сейчас делать то, от чего все нормальные люди получают удовольствие.Выпить мне не хочется вообще, просто какая-то депрессивная лень. Ну и с подругой нехорошо получилось....Вот

Доброй ночи всем, и с праздником.
Давно не заходила сюда, т к не хватало сил остановиться с конца лета....
ЕУ, в обычные дни бутылка шампуня или 250 коньяка после работы, в выходные могла пить уже с утра и целый день, но мордой в салат не ложилась, делала домашние дела... Один раз в октябре оч сильно расслабилась на ДР подруги, потеряла моб. тел., а что ещё хуже, one night stand, с человеком, которого не помню совершенно, ни лица, ни имени, правда, приехала домой.
Вобщем, на сегодня ситуация такова:я легла в больницу, отделение психосоматики, назначили антидепрессанты и транквилизаторы, капельницы, уколы, массаж. Пить не тянет совершенно, но это пока я здесь.
Хочу быть трезвой, форум очень помогает. Хочу быть честной перед самой собой, и, на этот раз, отнестись серьёзно к проблеме и сделать все для выздоровления. Спасибо, выговорилась
 
Пожалуйста, бан по желанию, мозг плавится уже. Днями сижу и все меня касается. Нужно переосмыслить, хоть фильм посмотреть вечером, пожалуйста, прошу, на 5 дней. Но вернутся очень хочу
 
Неужели нужно материться для этого, есть же тема бан по собственному желанию.срок рассматривается администрацией. Я не могу так больше, особо не пишу, очень много читаю, не форум виноват, а я,нужен перерыв. Хочется попробовать жить в реальном мире, я очень зависима и дозировано не могу читать форум. Я здесь слишком "поселилась". Ограничьте доступ, пожалуйста
 
Неужели нужно материться для этого, есть же тема бан по собственному желанию.срок рассматривается администрацией. Я не могу так больше, особо не пишу, очень много читаю, не форум виноват, а я,нужен перерыв. Хочется попробовать жить в реальном мире, я очень зависима и дозировано не могу читать форум. Я здесь слишком "поселилась". Ограничьте доступ, пожалуйста
Фукакие
 
Я не знала, как это сделать, инструкций не было, там я просто прочитала, что можно попросить бан по желанию
Если уж попросила в своей теме, то нажми под солбщентем "Жалоба" и там уточни просьбу.
Думаешь Админы только и делают, что ВСЕ темы перечитывают? )
 
Если уж попросила в своей теме, то нажми под солбщентем "Жалоба" и там уточни просьбу.
Думаешь Админы только и делают, что ВСЕ темы перечитывают? )
Сделала, спасибо)
За совет
 
Привет, молодец, что решила бросить, а мне все никак, я так устала...
 
Привет, молодец, что решила бросить, а мне все никак, я так устала...
Привет, спасибо большое. Не можешь, может быть, твоё время ещё не пришло, я тут уже дольше года, а на счетчике два месяца только. Но пить я уже просто не могла, поняла, что дальше вариант или пан, или пропал. А что, на твой взгляд, тебе больше всего мешает бросить?
 
Привет, спасибо большое. Не можешь, может быть, твоё время ещё не пришло, я тут уже дольше года, а на счетчике два месяца только. Но пить я уже просто не могла, поняла, что дальше вариант или пан, или пропал. А что, на твой взгляд, тебе больше всего мешает бросить?
Я здесь уже 6 лет.... И бросала и начинала снова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу