My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Читаешь по ночам? Мне иногда помогал худлит, потом клонит в сон. Или я уже спрашивал? :bebe:
Хеллоу, да, иногда такое практикую, но теперь все чаще НД, надо с этим что-то делать😆😆😆
 
Евуся моя молодчинка, будет сниматься в клипе у одной из наших молодых певиц, будет танцевать их там двое, прошла кастинг, молодец. Переживала, правда, сильно. Меня так радует, что она делает то, что ей очень нравится, у неё есть цели и интерес, интересная, наполненная полезными вещами жизнь.
Она совсем на меня не похожа, какой была я в её годы, я этому очень очень рада.
Приветик!
Как здорово!
Как хорошо, когда человек, да к тому же - близкий человек - растёт в своём деле, развивается)
Дальнейших успехов твоей дочери)
 
Приветик!
Как здорово!
Как хорошо, когда человек, да к тому же - близкий человек - растёт в своём деле, развивается)

Дальнейших успехов твоей дочери)
Привет)
Да, сама смотрю😍
и радуюсь, огромное спасибо, Люда,
 
  • .
Реакции: Luxe
Какая у тебя крутая дочь!!!
Мама теперь должна ей соответствовать :-P
Спасибо, Кать, она тянула как-то меня к себе, типа, никогда непоздно танцевать😆, тем более, что я занималась долго балетом, но я ж раньше как, или на работе, или с бодуна, не очень-то потанцуешь. Может, ещё и пойду теперь
 
Спасибо, Кать, она тянула как-то меня к себе, типа, никогда непоздно танцевать😆, тем более, что я занималась долго балетом, но я ж раньше как, или на работе, или с бодуна, не очень-то потанцуешь. Может, ещё и пойду теперь
Ты ещё и думаешь?!!.
Меня бы кто позвал - танцевать))) я бы побежала))
Это шутка, конечно.
Но ты все равно в себе эту мысль взращивай, и иди танцуй, как будешь готова.
Это классные эмоции!! Танец!!
 
Ты ещё и думаешь?!!.
Меня бы кто позвал - танцевать))) я бы побежала))
Это шутка, конечно.
Но ты все равно в себе эту мысль взращивай, и иди танцуй, как будешь готова.
Это классные эмоции!! Танец!!
Там выкладываться надо так не хило, я бы уже занялась, но чувствую себя недостаточно хорошо по здоровью. Я ещё не пересдавала анализы, может, чуть позже, я, конечно, только за
 
  • .
Реакции: Luxe
Спасибо, Кать, она тянула как-то меня к себе, типа, никогда непоздно танцевать😆, тем более, что я занималась долго балетом, но я ж раньше как, или на работе, или с бодуна, не очень-то потанцуешь. Может, ещё и пойду теперь
необязательно заниматься с ней, но если к танцам лежит душа, то, по-моему, отличная альтернатива спорту)
 
необязательно заниматься с ней, но если к танцам лежит душа, то, по-моему, отличная альтернатива спорту)
Я ещё пока не понимаю, вспомнить надо, сходить, наверное. А я пока только и природу созерцаю, мало чего хочется пока, честно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу