Муж решил прекратить пить...Нужна помощь.

А стенокардия не может так проявляться? Если стенокардия, то затягивать с посещением кардиолога не стоит.

никто не поймет ничего пока не протрезвеет пару месяцев. там такие картины будут на ЭКГ и в анализах что сразу хоронить можно.
 
значит что обжег спиртом место язвы и анестезия. я проходил, думал сердце. язва )))))
У меня постоянно щемило сердце на отходняке. Никакие таблы не помогали. 100 грамм волшебным образом излечивали. Когда абстяга проходила, больше не беспокоило. Личный опыт.
 
У меня постоянно щемило сердце на отходняке. Никакие таблы не помогали. 100 грамм волшебным образом излечивали. Когда абстяга проходила, больше не беспокоило. Личный опыт.

я и говорю. не сердце это ))))
 
мне ЭКГ делали на жестких отходосах, думал тапки - чистейшая картинка. А крутило так, что все, памру памагитя. Чего я им и звонил то, в скорую. А они посмотрели ленту - все ок, это не сердце, бухать бросай. Две или три у меня таких ленты лежат.
 
это не сердце, скорее всего невралгия от судорог, либо отдается поджелудочная влево и вверх. и как вариант - язва пищевода или эррозия превратника. или увеличена печень и давит на диафрагму.
Вот как и сказал давит влево и вверх..
 
Я так и не поняла, какого рода помощь хочет получить ТС
ща мы ей насоветуем, как стать добрым молодцем.
и ТС начнет опыты над мужем проводить.

страничка из сказки "Конек-горбунок"
 
Из за чего сыр - бор непонятно в общем. Алка поводить по врачам, подлечить - и сможет пить в прежнем режиме дальше. Всем хорошо . Надеюсь что через год не придет и не напишет" мы писиемся", нужна помощь.
 
Назад
Сверху Снизу