Муж если сильно выпьет-писает в кровать

А ссать в кровать - это либо других извращенок лучше искать, либо самому разгребать.
Дык оне же ссутся на одной жиплощади с ТС и дитем, так что один фиг беспокойство от этого процесса у окружающих; да и разгребать писун ниче не собирается - нормально ему, традиционное "ачетакова".
 
Дык оне же ссутся на одной жиплощади с ТС и дитем, так что один фиг беспокойство от этого процесса у окружающих ...
Что бы я сделала? Да мне и гадать не приходится! Я уже сделала в свое время в слегка похожей ситуации:

Когда мне было очень мало лет)... типа 20 с небольшим... угораздило меня связаться с наркоманом. Он был очень красивый, а я падка на красивых мужиков. И он сидел на системе. На героине. Я жила в его квартире.

Однажды ему не хватало на дозу, а у меня были деньги - немного, студенческий бюджет, но все же были. Он хотел их взять. Но он был обдолбанный, а я была трезвая, поэтому я моей красивой рукой с моими красиво накачанными бицепсами сначала съездила ему в нос... а потом ногой, когда он открылся, по очень болезненной мужской части тела. После чего похватала наиболее ценные вещи, которые уж под руку попались, и свалила из квартиры.

Поэтому у меня нельзя спрашивать, что делать с алкашом. Мой ответ всегда: Если тебе это неудобно, бей его по айцам. Изо всех сил. Но, желательно, чтобы силы были ;)
 
Поэтому у меня нельзя спрашивать, что делать с алкашом. Мой ответ всегда: Если тебе это неудобно, бей его по айцам. Изо всех сил. Но, желательно, чтобы силы были ;)
Аплодирую. *BRAVO* В важное!!!
 
Куры, шо вы тут пистите. Какие по яйцам?

Во-первых попасть не просто.

Во-вторых, потом придёцца жрать говно мужика!

Так что лучше стариковский метод. . бежать и орать!

/// :-D
 
Вот набежали алки, и устроили балаган
Обычное поведение алкоголиков, "я за гитарой"

Брулька, обратите внимание
Обесценивание человеческих чувств и переживаний и превращение всего в клоунаду - обычная практика у алков
 
Вот набежали алки, и устроили балаган
Обычное поведение алкоголиков, "я за гитарой"

Брулька, обратите внимание
Обесценивание человеческих чувств и переживаний и превращение всего в клоунаду - обычная практика у алков
еще вчера ждала этого коммента,
какая же все таки шаблонность мышления...
 
Все как всегда,каждый день стирается покрывало, запах мочи,а ребенок и не догадывается..На работе никто не замечает перегара, а прдруги и друзья могут быть приглашены в гости на кофе в любой момент...Это ирония,если что.
ТС рекомендую начать борьбу с алкоголизмом с себя.Перестать быть собутыльницей мужу, не пить год ни по какому поводу.
 
Вчера читала советы, думала, размышляла, а сеголня после действительно "клоунады" в замешательстве.
Сегодня утром был разговор с мужем. Согласился пойти вместе со мной к наркологу. Верю , что это хороший знак. Мне есть за что бороться, попробую. Я его люблю, ребенок любит отца. Я обьездила весь мир с ним , он помог мне получить другое образование и поменять профессию.
Если это не поможет - буду грамотно готовиться к разводу , с холодной головой и не на скорую руку.
 
Все как всегда,каждый день стирается покрывало, запах мочи,а ребенок и не догадывается..На работе никто не замечает перегара, а прдруги и друзья могут быть приглашены в гости на кофе в любой момент...Это ирония,если что.
ТС рекомендую начать борьбу с алкоголизмом с себя.Перестать быть собутыльницей мужу, не пить год ни по какому поводу.
Не пить год согласна. Я легко могу не пить. Друзья в гости в принципе легко всегда. Если он неважно выглядит - он просто в гостиницу на сутки отоспаться уйдет. Если перегар на след.день-он просто дома спит. Работа легко позволяет ему работать в свободном графике. Он хороший пррграммист и пока варит голова -есть деньги и его пьянки не так заметны.

Хороший знак. Осталось пойти, закодироваться, не пить, не пить никогда!

Успели загнуть пальцы?<strike> четыре раза</strike>

///
К наркологу записался сам на среду. Попробуем.
 
Вчера читала советы, думала, размышляла, а сеголня после действительно "клоунады" в замешательстве.
Сегодня утром был разговор с мужем. Согласился пойти вместе со мной к наркологу. Верю , что это хороший знак. Мне есть за что бороться, попробую. Я его люблю, ребенок любит отца. Я обьездила весь мир с ним , он помог мне получить другое образование и поменять профессию.
Если это не поможет - буду грамотно готовиться к разводу , с холодной головой и не на скорую руку.

Молодец! Хоть одна женщина не кидает сразу, не истерит, а планирует как помочь. Вот прям глаз радуется, есть ещё верные жёны. Видимо, мужик хороший и ТС достойная!
 
:-D

Вот кто то теперь будет отрицать целительный эффект уринотерапии ? ))
Муж хоть и мочиццо в кровать, но у Брульки с головой все в порядке !
Брулька, не обижайся , ну тема такая , вот народ и стебется как дети.
У тебя хороший план и мысли в правильном направлении .
 
К наркологу записался сам на среду. Попробуем.

Это будет чудо, сказка, невероятное превращение! @}-&gt;--

Алк пошел закодировался.. и всё..

Нет. . обычно это совсем не так.

Алк должен допиться до лютого потрясения или сдохнуть.

///
*PARDON*
 
Сегодня утром был разговор с мужем. Согласился пойти вместе со мной к наркологу. Верю , что это хороший знак. Мне есть за что бороться, попробую. Я его люблю, ребенок любит отца. Я обьездила весь мир с ним , он помог мне получить другое образование и поменять профессию.
Если это не поможет - буду грамотно готовиться к разводу , с холодной головой и не на скорую руку.
Проблема в том, что поможет или не поможет - вы узнаете лет через 10
В наркологии счет идет на десятилетия

Согласны положить 10 лет вашей жизни на ожидание "поможет или не поможет"?

Он хороший пррграммист и пока варит голова -есть деньги и его пьянки не так заметны.
Это иллюзия соза
Все давно в курсе, то тщательно не мешают вам белить фасады
 
Назад
Сверху Снизу