Муж алкоголик или еще нет

Даже не знаю что хуже ЕУ или запои - при ЕУ кошмар каждый вечер, а у запойных периодами но фееричнее...
Оттенки г-на - да.
Но у запойных как правило более спасающие созы... Ну невольно - запой настоящий может выдержать только настощий спасатель..естественный отбор созов.
 
Так если он пил ДО отношений и ты вышла за него и родила знаю об этом, с чего ему бросать то
 
Что правда то, правда. Жалко его просто, человек то не плохой
Так он живёт как считает нужным, че его жалеть то
так полфорума это не все ЕУ России))) Сюда приходят кто осознал, а такие, как мой БМ, алкашом себя не считает и сюда не придет.
Пропорция примерно та же...между ну и зу
 
Нет, больше для себя наверно. Он может и пил, но до беременности был тише воды, ниже травы. А потом понял, что я с ребенком никуда не денусь обнаглел
Если для себя, а муж обнаглел - какой смысл сохранять отношения?
 
Нет, больше для себя наверно. Он может и пил, но до беременности был тише воды, ниже травы. А потом понял, что я с ребенком никуда не денусь обнаглел
давно развелся в первом браке? причина развода?
 
Что правда то, правда. Жалко его просто, человек то не плохой
Как говорят тут на форуме, если не хочешь остаться с голой попой, готовь подушку, чтобы в случае чего было на что поставить на ноги детей. Жалость рано или поздно закончится, а потом закончится терпение.
 
Если для себя, а муж обнаглел - какой смысл сохранять отношения?
Просто тяжело в один миг изменить свою жизнь, не могу никак собраться с силами. Жду пока доучусь и на работу выйду. Окончательно с ним отношения прекратить все равно не получится, сын то общий, но разъехаться надо в любом случае, может и щелкнет что то у человека в голове. А не одумается, то и бог с ним, пусть живет как знает.
 
Просто тяжело в один миг изменить свою жизнь, не могу никак собраться с силами. Жду пока доучусь и на работу выйду. Окончательно с ним отношения прекратить все равно не получится, сын то общий, но разъехаться надо в любом случае, может и щелкнет что то у человека в голове. А не одумается, то и бог с ним, пусть живет как знает.
Не щелкнет.

Если ты собираешься делать движения для того. чтобы он - то это пустая трата времени.

Хотя возможно у тебя есть запасная жизнь и первую можно тогда смело посвятить исправлению алкоголиков.
 
Назад
Сверху Снизу