Можно ли бросать пить резко?

не понятная картинка, у меня есть и чувство тревоги, и раздражительность, и паника, и легкий тремор на пальцах, и потливость и лихорадка, и глюки когда пытаюсь уснуть
Мужики может сильнее в этом плане, я хз. Одно скажу, да, ты молод, и может соскочишь на сухую без белочки, легко точно не будет, но у тебя нет выхода, терпи и не сдавайся. А потом лучше не начинай. Я белке может и не открыла бы дверь) или она бы сама передумала, но я не стала рисковать и испытывать судьбу.
 
Ой все! Всем кто ответил адекватно на мои сообщения - спасибо. Большинство с форума ставит угорающие смайлики, пишут саркастические ответы. Поэтому как я понял, до белочки я еще не допился, можно бросать резко без снижения дозы.
Привет! Ты не обижайся, тут народ добрый и у всех такие же проблемы как у тебя. Просто люди пытаются до тебя донести что нельзя бросить на "какое-то время", подлечиться и дальше продолжать бухать. Смотри, ты ещё очень молодой, а организм уже знатно потравил алкашкой. Если продолжишь пить, ты уже не сможешь контролировать дозу, она будет только увеличиваться со временем. Алкоголизм будет прогрессировать, начнутся запои и вся твоя жизнь вообще покатится в пропасть с огромной скоростью. Я тоже думала что смогу контролировать и что я вот временно попью и потом брошу 😏 Я ж не алкоголик какой-то 🥲 Но чуда не случилось. Теперь пытаюсь выбраться из этого 💩 Ты молод, не губи свою жизнь. Прими правильное решение. Не надо на понижение, просто перестань пить и всё. Хотя это ой как не просто.
 
Та я и на всегда не собираюсь бросать, не неделю две хотя бы. Пока кредиты не закрою и денег не найду, потому что денег хватит еще на 2-3 дня попить. Дальше бы пил пару раз в неделю и было бы все ок. Терпел бы через силу, но щас боюсь бросать резко, потому что за последний месяц трезвый ни дня не спал.
:pcorn-:
 
Не теряйся - расскажешь развитие событий)
Расскажу. Я читал много историй с форума, большинство бухали намного меньше моей дозы каждый день. И те же самые проблемы. Все болит и нету сна. Теперь сидят ставят смайлики со смешками, ржут. Они хотя бы выходили без внешних проблем. А мне + ко всему надо думать где взять 30к грн чтобы кредиты все закрыть, учитывая что проценты каждый день растут, а на официальную работу щас никак не устроится. Плюс надо выходить без каких либо таблеток, капельниц и прочего. Я если что не ною, не плачу, не прошу какой-то финансовой помощи, просто странно что на форуме поддержки где сидят такие же алкаши большинство таких токсичных.
 
Расскажу. Я читал много историй с форума, большинство бухали намного меньше моей дозы каждый день. И те же самые проблемы. Все болит и нету сна. Теперь сидят ставят смайлики со смешками, ржут. Они хотя бы выходили без внешних проблем. А мне + ко всему надо думать где взять 30к грн чтобы кредиты все закрыть, учитывая что проценты каждый день растут, а на официальную работу щас никак не устроится. Плюс надо выходить без каких либо таблеток, капельниц и прочего. Я если что не ною, не плачу, не прошу какой-то финансовой помощи, просто странно что на форуме поддержки где сидят такие же алкаши большинство таких токсичных.
В твоей ситуации нет ничего смешного на самом деле. Ты стремительно разрушаешь свою жизнь и здоровье. Ты попал в нужное место - есть мнение, что общение с трезвыми алкоголиками помогает оставаться трезвым. У тебя есть шанс спрыгнуть в молодости без особых потерь - не просри его.
 
@ddfast, Пиветик и добро пожаловать.
Я как то выходила на сухую и это был ад!
Можем меня сейчас тапками закидают, но потом выходила только на снижение.
Мы же себя любим ) Зачем мучиться ?
Ну я как делала. В запое пила 3 бутылки вина, значит на следующий день пару бокалов на опохмел и есть!
Что-то не сильно тяжёлое. Потом еще бокал и опять есть. Куриный суп на ура заходил просто!
И перед сном уже остатки тянула. За день получалось1.5 бутылки вина.
На следующий день уже в 100 раз легче, но спишь плоховата. Держишься день, если получиться, если нет то утром банку пива.
И есть есть есть есть! прям накачиваю себя. Чай с медом и лимоном. И перед снов еще пару банок пива.
Спать все равно плоховато будешь (( Но поспишь хоть. И на следующий день ты вышел )
Так что 2 дня на выход и кукуха не слетит
 
Да, честно я не знаю как это объяснить. Но вот когда трезвый закрываешь глаза, пытаешься уснуть то видешь осознанно какой-то бред, которым можешь управлять. Также бывает подергивает и проваливаешься не понятно куда. А когда уснул, то снится какой-то кошмар 10-15 минут и сразу просыпаешься в поту и уснуть обратно очень тяжело.
Я привык к такой фигне. Нормально.
 
Ну щас может и выгляжу как посмешище которое попило пиво 2 года и ноет что все болит, но через 3-4 года думаю уже буду сидеть тут как авторитетный алкоголик. Всем спасибо за ответы.
Чувак, некоторым несколько месяцев хватит, чтобы ушатать себя)
 
на то чтобы побухать еще пару дней, я смогу одолжить где-то денег. А лекарства дорого стоят, та и то я в деревне живу в украине, в город если выеду там сразу военкомат схватит. У нас в сельской аптеке даже банального глицина нету. Буду терпеть на сухую, вариантов нету никаких.
Опа, как я тебя понимаю. Та же самая херня. Один в один.
 
Расскажу. Я читал много историй с форума, большинство бухали намного меньше моей дозы каждый день. И те же самые проблемы. Все болит и нету сна. Теперь сидят ставят смайлики со смешками, ржут. Они хотя бы выходили без внешних проблем. А мне + ко всему надо думать где взять 30к грн чтобы кредиты все закрыть, учитывая что проценты каждый день растут, а на официальную работу щас никак не устроится. Плюс надо выходить без каких либо таблеток, капельниц и прочего. Я если что не ною, не плачу, не прошу какой-то финансовой помощи, просто странно что на форуме поддержки где сидят такие же алкаши большинство таких токсичных.
Надо плакать и начинать что-то делать. Лучше чем бухать.
 
не понятная картинка, у меня есть и чувство тревоги, и раздражительность, и паника, и легкий тремор на пальцах, и потливость и лихорадка, и глюки когда пытаюсь уснуть
Та не ссы, это абсолютно нормально. У меня до сих пор это есть))
 
@ddfast, легко отделаться, типа крякнуть не получится.
 
Ну щас может и выгляжу как посмешище которое попило пиво 2 года и ноет что все болит, но через 3-4 года думаю уже буду сидеть тут как авторитетный алкоголик. Всем спасибо за ответы.
Шо Вам в головы наклали...
 
Назад
Сверху Снизу