Можно ли бросать пить резко?

Ну щас может и выгляжу как посмешище которое попило пиво 2 года и ноет что все болит, но через 3-4 года думаю уже буду сидеть тут как авторитетный алкоголик. Всем спасибо за ответы.
Да ты и сейчас уже авторитетный) Пьешь без просыху практически. Правда, алкоголиком себя, судя по всему, не признаешь...
Тебе это написали, т.к бросая пить, надо полностью отказываться от алкоголя и не на пару дней "пока деньги не появятся".
А болит все внутри без алко, т.к "анестезия" перестает действовать и организм окуевает от того, что ты с ним творишь
 
А болит все внутри без алко, т.к "анестезия" перестает действовать и организм окуевает от того, что ты с ним творишь
Доктор, у меня что-то не то - куда пальцем не ткну: в шею, в
желудок, в спину
- везде болит.
- Ну-ка посмотрим, что у вас там... Боже, да у вас же палец
сломан!
 
Ну денег на капельницу у тебя нет. И на лекарства как ты написал тоже. Но при этом ты говоришь (выйти снижая дозу) то есть получается на выпивку есть ?!

Терпи на сухую или едь в наркушу бесплатную там положат и прокапают. Никакой белки у тебя не будет. Спать ты не можешь не только из за абстяги , но и из за рево и арсенала крепкого. Рево это то еще поило , да и арс тоже. Ты из какого города то ?
на то чтобы побухать еще пару дней, я смогу одолжить где-то денег. А лекарства дорого стоят, та и то я в деревне живу в украине, в город если выеду там сразу военкомат схватит. У нас в сельской аптеке даже банального глицина нету. Буду терпеть на сухую, вариантов нету никаких.
 
Сотый раз повторяю : введите уже возрастной ценз ! :bes:
та что же вы так, я же не школьник, гадости не пишу, нигде не спамлю, просто хотел узнать ответ на вопрос. В будущем я думаю перейду на водку, уйду в запои и буду сидеть на форуме как полноценный участник.
 
В общем по существу твоего вопроса. Смотри, я тебе говорю про себя. Была ЕУшница со стажем год (за всю жизнь это единожды), дальше твердо решила бросать, бо вляпалась в алкодерьмо. Бросала на сухую, потому что понимала что метод понижения не для меня. Итог - ж... ещё та, что перенесла, первые два дня трясучка, пот, страх. Дальше - 3 день ночь с появлением явно выраженных визуальных глюков плюс слуховых, страха как такового от увиденного и услышанного не было, был ужас от понимания, что приехала, белая горячка стук стук уже делает, мозг может пострадать или вообще кранты. Решение было только сдаваться профессионалам, как бы позорно не было, но мне нужно жить, вызвала скорую с утра и вместе с глюками и под музычку в голове поехала в наркушу. Там стало легче после капельниц и пиллюль уже к ночи того же дня. Прошла весь курс лечения в наркологии, провела там две недели. Никто из близких, кто со мной не жил, не догадывался до моего обращения в наркологию о проблеме. И вот узнали, да, катастрофа для них, для меня стыдоба, но помогли как смогли, и главное я теперь всегда трезвая и больше туда в алкомир возвращаться не хочу. Решай сам и делай выводы.
 
В общем по существу твоего вопроса. Смотри, я тебе говорю про себя. Была ЕУшница со стажем год (за всю жизнь это единожды), дальше твердо решила бросать, бо вляпалась в алкодерьмо. Бросала на сухую, потому что понимала что метод понижения не для меня. Итог - ж... ещё та, что перенесла, первые два дня трясучка, пот, страх. Дальше - 3 день ночь с появлением явно выраженных визуальных глюков плюс слуховых, страха как такового от увиденного и услышанного не было, был ужас от понимания, что приехала, белая горячка стук стук уже делает, мозг может пострадать или вообще кранты. Решение было только сдаваться профессионалам, как бы позорно не было, но мне нужно жить, вызвала скорую с утра и вместе с глюками и под музычку в голове поехала в наркушу. Там стало легче после капельниц и пиллюль уже к ночи того же дня. Прошла весь курс лечения в наркологии, провела там две недели. Никто из близких, кто со мной не жил, не догадывался до моего обращения в наркологию о проблеме. И вот узнали, да, катастрофа для них, для меня стыдоба, но помогли как смогли, и главное я теперь всегда трезвая и больше туда в алкомир возвращаться не хочу. Решай сам и делай выводы.
а какое количество алкоголя за сутки было примерно?
 
ну если перевести мое количество пива в водку, то будет +- также. Та и пил я дольше, были дни когда брал бутылку водки и мешал с чем попало king bridge, revo + пиво. Теперь что-то стремно резко бросить пить после вашего ответа.

Если бросать каждый день уменьшая в 2 раза дозу, то есть сегодня 2 литра 6% и 1.25л 8% пива. завтра допустим 1.25л 8% и 0.33 стеллы (4.9%) только, а после завтра вообще не пить, то абстяга будет легче? Либо может завтра вообще не пить, а после завтра 1.25 8% пива перед сном, а дальше вообще не пить и норм будет.
 
когда бухал с друзьями, то мог перепить всех, пока все валялись обосанные я бухал и дальше.
Болит все что можно когда не пью, желудок особенно и по бокам.
Ты же мужчина, терпи, в нашем деле главное не ссаться :old: :-D
 
Если бросать каждый день уменьшая в 2 раза дозу, то есть сегодня 2 литра 6% и 1.25л 8% пива. завтра допустим 1.25л 8% и 0.33 стеллы (4.9%) только, а после завтра вообще не пить,
то после послезавтра надо пить 2,5 литра 5,8% и два раза по 0, 75 литра 7,8% пива, а на следующий день допустим даже бутылку водки :YES:
 
Ты же мужчина, терпи, в нашем деле главное не ссаться :old: :-D
Та я могу на зубах перетерпеть по сути. Боюсь только что белочка ночью придет от того что не сплю и зарежу кого-то.
 
Та я могу на зубах перетерпеть по сути. Боюсь только что белочка ночью придет от того что не сплю и зарежу кого-то.
Для белочки ты слишком юн, опять же там ссаться и статься симптомы, а мы же мужчины и нам нельзя :-D

simptomi_alkogolnoi_abstinencii-2.jpg
 
Была ЕУшница со стажем год (за всю жизнь это единожды), дальше твердо решила бросать, бо вляпалась в алкодерьмо. Бросала на сухую, потому что понимала что метод понижения не для меня. Итог - ж... ещё та, что перенесла, первые два дня трясучка, пот, страх. Дальше - 3 день ночь с появлением явно выраженных визуальных глюков плюс слуховых, страха как такового от увиденного и услышанного не было, был ужас от понимания, что приехала, белая горячка стук стук уже делает, мозг может пострадать или вообще кранты.

Ничего себе.. А сколько в день алко употребляла, когда год была на ЕУ?
 
то после послезавтра надо пить 2,5 литра 5,8% и два раза по 0, 75 литра 7,8% пива, а на следующий день допустим даже бутылку водки :YES:
Ой все! Всем кто ответил адекватно на мои сообщения - спасибо. Большинство с форума ставит угорающие смайлики, пишут саркастические ответы. Поэтому как я понял, до белочки я еще не допился, можно бросать резко без снижения дозы.
 
Для белочки ты слишком юн, опять же там ссаться и статься симптомы, а мы же мужчины и нам нельзя :-D

Посмотреть вложение 1175758
не понятная картинка, у меня есть и чувство тревоги, и раздражительность, и паника, и легкий тремор на пальцах, и потливость и лихорадка, и глюки когда пытаюсь уснуть
 
Ой все! Всем кто ответил адекватно на мои сообщения - спасибо. Большинство с форума ставит угорающие смайлики, пишут саркастические ответы. Поэтому как я понял, до белочки я еще не допился, можно бросать резко без снижения дозы.
Не теряйся - расскажешь развитие событий)
 
Назад
Сверху Снизу