Может сердце сбоить в запое или глючит?

Так он не перестал. Он пока спрашивает нужно ли уже делать или еще все не так страшно и можно побухать?
Ну он пишет, три дня не пил и вот.... Наверное от трезвости поплохело)
 
Ты писал что ощущение что сердце остановится, а пульс то какой был? Мерил? Динамика? Сравнение с обычными значениями?
У меня когда сердце начало шалить я после сигарет думал отчаливаю, тонометр брал с собой и мерил после курева, после чего успокаивался увидев далеко не смертельные значения. Просто проблемы с кровообращением были.

Когда мерил давление он сердце тоже показывает. Было 50-60 ударов. Вроде это нормально считается.

Кровообращение это есть. У меня с пару лет назад нашли что в правой ноге одна какая-то вена/артерия, не знаю как правильно, не работает по всей длине ноги. Левая норм причем, а в правой какая-то вена 15мм мол все клапаны не работают, но тромбов сказали нет. Ну, я признаться, и забил раз нет тромбов.
 
Когда мерил давление он сердце тоже показывает. Было 50-60 ударов. Вроде это нормально считается.

Кровообращение это есть. У меня с пару лет назад нашли что в правой ноге одна какая-то вена/артерия, не знаю как правильно, не работает по всей длине ноги. Левая норм причем, а в правой какая-то вена 15мм мол все клапаны не работают, но тромбов сказали нет. Ну, я признаться, и забил раз нет тромбов.
Всё правильно сделал! Нах они вообще, ноги эти :DONT_KNOW: В процессе употребления пивка не участвуют, а значит - этот, как его.. атавизьм!
 
Ну он пишет, три дня не пил и вот.... Наверное от трезвости поплохело)
Так я про это как раз и написал спросить. Тут, наверняка, народ с опытом)
Вообще такое может быть, что пил-пил два месяца всё норм, а потом попробовал перестать и начало колбасить?
А то может я зря на пиво наговариваю, а тупо что-то отваливается не связано. Но млин... если не связано, то как буквально литр легко всё "вылечил"?
 
Так я про это как раз и написал спросить. Тут, наверняка, народ с опытом)
Вообще такое может быть, что пил-пил два месяца всё норм, а потом попробовал перестать и начало колбасить?
А то может я зря на пиво наговариваю, а тупо что-то отваливается не связано. Но млин... если не связано, то как буквально литр легко всё "вылечил"?
1. Неважно, как называется твой напиток, это раствор этанола в воде и пьешь ты этанол.
2. Ежедневное употребление этанола приводит, как правило, к алкоголизму, это неизлечимое смертельное заболевание.
3. У действующего алкоголика развиваются различные заболевания на физическом и психическом уровнях.

Выход есть - не употреблять этанол, можно добиться устойчивой ремиссии.
В ремиссии заниматься своим здоровьем, лечить то, что еще можно пока вылечить и не дать себе умереть слишком быстро.
 
Вообще такое может быть, что пил-пил два месяца всё норм, а потом попробовал перестать и начало колбасить?
Потому что допился до абстиненции, называется, - добро пожаловать во вторую стадию)
Но млин... если не связано, то как буквально литр легко всё "вылечил"?
И все болезни вылечит, помолодеешь и настроение, жизнь наладиться, но только до следующего раза. Я тоже так думал, во какое благотворное действие алкоголя, прям эликсир бл@ :old: :-D
Привет)
 
Никогда проблем с сердцем не имел. Мясяца три назад делал кардиограмму, ничего не сказали что плохо.
Может с сердце реально что-то происходить от попыток завязать или это просто самоуговор и накручивание?
Мне удалось напить фибрилляцию предсердий (мерцательная аритмия по-старому). И, да, кардиограмма может ничего показать, если фибрилляция в пароксизмальной форме, то есть периодической, но умереть так же просто, как и от постоянной.
 
Так я про это как раз и написал спросить. Тут, наверняка, народ с опытом)
Вообще такое может быть, что пил-пил два месяца всё норм, а потом попробовал перестать и начало колбасить?
А то может я зря на пиво наговариваю, а тупо что-то отваливается не связано. Но млин... если не связано, то как буквально литр легко всё "вылечил"?
Конечно может, ты анастезию в организм заливаешь и чувствуешь себя хорошо, но под наркозом. А без наркоза ты себя чувствуешь так, как есть на самом деле, то есть хреново).
 
Может.
Был гипертонический криз пару раз + давление шакалит еще неделю. И все как только переставал пить. Приходилось переходить на таблетки.
Организм не глушится алкашкой и идет в штопор.
 
Когда мерил давление он сердце тоже показывает. Было 50-60 ударов. Вроде это нормально считается.
Ну, я признаться, и забил раз нет тромбов.
50, наверное, маловато, если сердце не прокачано спортом.
А так, смотри сам, имхо самодиагностикой заниматься не стоит, ну и выпивку убрать, хотя бы на время познания масштаба бедствия.
 
Конечно может, ты анастезию в организм заливаешь и чувствуешь себя хорошо, но под наркозом. А без наркоза ты себя чувствуешь так, как есть на самом деле, то есть хреново).
Но эффект этот, он тоже со временем пропадает. Возрастает толерантность к алкоголю и доза требуется всё больше и больше, чтобы почуствовать себя хорошо. А потом вообще, требуется бухать, чтобы чувствовать себя просто нормально.
 
У меня тоже такое было. Ощущение, что всё, сердце останавливается. Скорее всего, это просто кажется, столько быть на седативном препарате и разом его отменять. Но другого выхода нет, ты думаю уже сам понимаешь.

Это довольно быстро проходит, если не пить.
 
Но эффект этот, он тоже со временем пропадает. Возрастает толерантность к алкоголю и доза требуется всё больше и больше, чтобы почуствовать себя хорошо. А потом вообще, требуется бухать, чтобы чувствовать себя просто нормально.
В моменте брал "четыре с половой" - три полторашки. Брал буквально раз десять. Потом тупо из экономии брать так перестал, потому как на третьей меня срубает и я её обычно не допиваю. На утро этот литр допивать не охота, а выливать жалко. Выходит уже несколько лет доза моя стабильно 3 литра. После неё еще буквально кружка - и всё, меня выключает физически. Где сидел там засыпаю. Иногда просыпался часа в 3-4 и полз в кровать.

При 3х же литрах в голове ощущение полного контроля, понимаю что лишь ощущение. Я спокойно могу вести диалог, могу с ребенком рубится на приставке во что-то требующее осознанных действий, могу пальцем до кончика носа и тд. При этом я понимаю, что я выпил - никогда не сяду за руль, не полезу в электрощит или не сунусь электроинструментом что-то делать. Может ощущение, но думается что контроля я не теряю. Но вот если возникает желание выпить, а оно сука возникает третий месяц каждый день, то как его заглушить не понятно. Могу утром решить "всё, хоре", но часам к пяти как другой я какой-то. Но дозу больше не хочется. Нет такого чтоб выпил 3 литра и не пьяный и мало. Больше могу выпить только если начать раньше и сидеть с кем-то прям только пить. Обычно вечер за ужином какая-нить кинишка или игра на приставке с ребенком. Попил - отвлекся, еще попил. В таком режиме к 10-11 вечера три литра меня уносят.
 
Вообще такое может быть, что пил-пил два месяца всё норм, а потом попробовал перестать и начало колбасить?
А то может я зря на пиво наговариваю, а тупо что-то отваливается не связано. Но млин... если не связано, то как буквально литр легко всё "вылечил"?
Чувак, пойми, ты наркоман. Вот когда примешь это - будет понятно почему литр пива всё "вылечил". У наркоманов точно также новая доза на какое-то время "вылечивает". Но потом всё хуже и хуже.
 
привет. я так же пила по 3 литра, раза 3-4 в неделю несколько лет. Потом перешла практически в ежедневное употребление и дозы возросли до 5л. Так что на счет своей нормы не обольщайся, алкоголизм со временем прогрессирует: пьёшь больше и чаще. Здесь бы рассмотреть вопрос о полном отказе, но ты еще не готов, так?
 
Здесь бы рассмотреть вопрос о полном отказе, но ты еще не готов, так?
Какой отказ, у человека полный контроль. Засыпает хз где, может поиграть в приставку, даже разговаривает. Контролирует всё.
 
Назад
Сверху Снизу