Может поможет?

Тормозит сильно. То ли форум, то ли телефон.
Мне пришлось по работе глубже вникнуть в вопросы по обслуживанию ПК.
Форум тормозит, а не телефон. Я вот пришла на работу, зашла с ПК, то же самое, что с телефона(
 
Смотря что понимать под драйвом и движухой. Вчера тему одной девушки читала, пьёт оттого, что трезвая очень скромная и необщительная. А как напьётся, такую дичь творит, к мужьям подруг пристаёт, агрессин, беспорядочные половые связи, и тп.
Под драйвом и движухой о понимаю то, что происходит у малопьющих и начинающих. Ради чего люди и продолжают пить, попробовав раз. Я до сих пор помню те ощущения еще в молодости, когда казалось, что мир прекрасен, море по колено и всех любишь. Язык развязывается, разговоры задушевные льются. И эйфорию в предвкушении вечерней попойки тоже помню. Это потом бухло превращается в одинокое унылое болото и жизнь превращается в дерьмо. Но тяга-то подсовывает именно ТЕ, давние воспоминания, это одна из причин срывов
 
С началом большой радостной стройки! к лету как раз уже такое будет!1618876578_67-p-na-uchastke-belii-zabor-s-tsvetami-71.jpg
 
Ксим, поздравляю тебя с месяцем! Колышек за колышком...)
img1.jpg

И будет мощный частокол!
1639728257391.jpeg
 
Да, первый месяц самый запоминающийся период! Но и самый опасный, надо быть на чеку! А еще это самый интересный период. Привычка укладывается в голове 40 дней. В этот период все кажется новым, необычным и от того самым незабывающимся. А как круто встретить первый трезвый Новый Год! 1 января заслуженно чувствуешь, что ты Герой! Желаю тебе насладиться Новым Годом в твоей Новой Жизни!
 
Xim, прими и мои поздравления! Ровной и прямой тебе дороги в трезвость!Ты- молодец!👍👍👍🌹
 
Назад
Сверху Снизу