Может поможет?

Ну это да, хотя смотря сколько пробежек, может и норм общий километраж выйдет:girls2:
Нужно ложиться подальше от мест общего пользования, чтобы набрать спортивную форму
 
Начиталась ваших советов про касторку и стало страшно, от читания и без её применения худеть начала :sarcastic:
 
Странное поведение мужа. Неужели ему, как не особо пьющему, не мешали жить твои пьянки? Я знаю два примера, где непьющие мужья в семье просто молились каждый день, чтоб жена не сорвалась, и всячески поддерживали. И на всякий случай сами полностью переставали пить. А вообще в отношениях надо проговаривать такие моменты, объяснять, на сколько тебе тяжело воспринимать подобные ситуации.
И хотел сказать про подругу, которая не пила полгода. Согласен, без бухла в жизни меньше драйва и движухи, если это признать и смириться, бросать будет легче. Срываются чаще те, кто ожидает от трезвой жизни чего-то прекрасного-удивительного. Драйв есть у тех, кто пить умеет, может пить изредка и не мучается тягой постоянно. А у алкоголика, для которого трезвая жизнь в принципе мучение и он все время под бухлом, такого драйва от бухла уже нет. У меня так несколько новых годов обломалось. Начинал пить с самого утра и к вечеру было уже так хреново, что никакой праздник не в радость. Это как с сигаретами, три сигареты в день принесут кайф. Но черт возьми! Если б я мог курить три сигареты в день! А если курить две пачки в день и сконцентрироваться на своих ощущениях от каждой сигареты, поймешь, что не чувствуешь ничего. Куришь потому, что не курить не можешь. А проходит период отвыкания, и ты удивляешься, как это ты курил раньше
 
Нужно ложиться подальше от мест общего пользования, чтобы набрать спортивную форму
Ваще-то после касторки нужно побыстрее занять место общего пользования, иначе будет поздно и стыдно)
 
Странное поведение мужа. Неужели ему, как не особо пьющему, не мешали жить твои пьянки? Я знаю два примера, где непьющие мужья в семье просто молились каждый день, чтоб жена не сорвалась, и всячески поддерживали. И на всякий случай сами полностью переставали пить. А вообще в отношениях надо проговаривать такие моменты, объяснять, на сколько тебе тяжело воспринимать подобные ситуации.
И хотел сказать про подругу, которая не пила полгода. Согласен, без бухла в жизни меньше драйва и движухи, если это признать и смириться, бросать будет легче. Срываются чаще те, кто ожидает от трезвой жизни чего-то прекрасного-удивительного. Драйв есть у тех, кто пить умеет, может пить изредка и не мучается тягой постоянно. А у алкоголика, для которого трезвая жизнь в принципе мучение и он все время под бухлом, такого драйва от бухла уже нет. У меня так несколько новых годов обломалось. Начинал пить с самого утра и к вечеру было уже так хреново, что никакой праздник не в радость. Это как с сигаретами, три сигареты в день принесут кайф. Но черт возьми! Если б я мог курить три сигареты в день! А если курить две пачки в день и сконцентрироваться на своих ощущениях от каждой сигареты, поймешь, что не чувствуешь ничего. Куришь потому, что не курить не можешь. А проходит период отвыкания, и ты удивляешься, как это ты курил раньше
Смотря что понимать под драйвом и движухой. Вчера тему одной девушки читала, пьёт оттого, что трезвая очень скромная и необщительная. А как напьётся, такую дичь творит, к мужьям подруг пристаёт, агрессин, беспорядочные половые связи, и тп.
 
Всем привет!
Только недавно проснулась, обычно встаю в 5-6. Выспалась и отдохнула, как никогда. Надо почаще устраивать вечерние прогулки.
 
Странное поведение мужа. Неужели ему, как не особо пьющему, не мешали жить твои пьянки?....
Муж, всё же предпочитает, чтобы я была трезвая. Такое за много лет было редкостью. Радует, то что он не соз, ну или совсем "плюшевый".

Я очень тихий спокойной алкаш, быстро напиваюсь и спать ложусь. Для того и пила, чтобы вырубиться без ощущений драйва или эйфории. Потому мне должно быть легче в трезвости - я не жду от неё ничего, кроме ясного ума и сознания.

Домашние меня пьяную всё же боятся и не лезут ко мне в такие моменты. Если меня зацепить, в гневе бываю очень злой и даже жестокой. Творила страшные и неприятные вещи, вспоминать стыдно.
Будет лучше всем, если я больше пить не стану.

У мужа случился психоз на фоне собственного бросания, поэтому он так сделал. Запахи моей еды разносятся на всю квартиру и это вызывает у него аппетит. Мы курили всегда в квартире и я сейчас это делаю на кухне, потому что деваться некуда. Я знаю, как себя чувствуешь рядом с курильщиком, когда бросаешь. Сама не раз пробовала бросить.
 
Всем привет!
Только недавно проснулась, обычно встаю в 5-6. Выспалась и отдохнула, как никогда. Надо почаще устраивать вечерние прогулки.
Доброе тебе! Мне вот тож надо гулять, а то как надо и советовать я первая, а как самой делать, тут упс...
 
Назад
Сверху Снизу