Может, не ждать "дна"?

Любашка, на панели есть кнопочка "i" - там Советы новичку.
Нажимаешь и вставляется вот это)
Нет нужды копировать)
Реально такая длинная колбаса вставится?
Я через эту кнопку только Стеца, HALT и как счетчик поставить вставляла.
Надо остальные функции посмотреть :facepalm:
Спасибо, Санечка.
 
Реально такая длинная колбаса вставится?
вот, вставляю:

1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
@Любушка поздравляю с заборищем :obnim2:

Любушка, с забором тебя! :obnim1:
Девочки, спасибо вам большое! :IN LOVE:

Жестко выпала из форума в реальность - делаю поздравление коллегам на работе. Типа "Интервью с Дудем". Оказалось, что это занимает намного больше времени, чем я сразу думала.
Я до этого делала ролики под песни. Не слайд-шоу, и именно видео-клипы, и фильм любительский на 6 минут.
А тут капец как много работы надо проделать, оказывается!
Кучу интервью дудя отсмотрела, чтобы вопросов надергать. И наших коллег 30 штук интервью просмотрела на сто раз - пыталась выдернуть ответы, чтобы было прикольно. Все выходные с 10-00 до 24-00. И еще сегодня хз, когда закончу.
 
Немного поучаствовала в фото-охоте.
Написала рассказ.
Условия:
Написать весеннюю историю, используя определенные слова. В каждом предложении используется только одно слово из предложенных. Повторения не допускаются. Весенняя история должна быть осмысленной, а не простым не логичным набором предложений с использованными словами. Предложенные слова не обязательно использовать в таком порядке.
Слова: Настя, Иван, морковь, весна, авоська, телефон, книга, ручей, календарь, картина, пылесос, мочалка, гвоздь, помидор, баранина, автобус, бурундук.
Историю отнес участник команды - я сама не могу, я ж наставник в этот раз.
 
Немного поучаствовала в фото-охоте.
Написала рассказ.
Условия:
Написать весеннюю историю, используя определенные слова. В каждом предложении используется только одно слово из предложенных. Повторения не допускаются. Весенняя история должна быть осмысленной, а не простым не логичным набором предложений с использованными словами. Предложенные слова не обязательно использовать в таком порядке.
Слова: Настя, Иван, морковь, весна, авоська, телефон, книга, ручей, календарь, картина, пылесос, мочалка, гвоздь, помидор, баранина, автобус, бурундук.
Историю отнес участник команды - я сама не могу, я ж наставник в этот раз.
С палиндромом.) Умница.🤗
 
Обалдеть) Ну и чего ты такую красоту удаляешь? Чтобы мы слюной не изошли?)))
Там же гора - ингредиенты, фото процесса и пр. Нафига тут сто фото, как я моркву режу и тру. У меня штук 50 фото всего...
Нам морковь досталась по жеребьевке, надо в каждое блюдо морковку класть :homka:
 
Назад
Сверху Снизу