Катерина Матвеевна
Гуру
- Регистрация
- 17 Июл 2014
- Сообщения
- 34,220
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ИЛС, ну видишь, хоть осознание наступает, уже плюсАризона..у меня закрадываются уже подобные мысли..Что он такой и есть..
Пьющий такого наперестраивает 😁 . Да и не в состоянии..Если сравнивать, то никто не будет "лечить" алкоголика, пока он продолжает пить. Первым условием для начала выздоравления является "бегство от бутылки". Потом уже идет "перестроить мировозрение". Алкам не советуют продолжая бухать, пытаться перестроить мировозрение))
И здесь говорят, как минимум отстраниться.
И что ж ты все фыркаешь, любезная Катерина Матвеевна ). Я уж и забыл, как такие приемчики называются.. но знакомство с манипулятивными техниками бесспорно 😁Конечно, конечно
😋
Кому, как не тебе - знать кому, как, и чем здесь могут помочь.
Ты прямо специалист
ты понятия не имеешь, в каком состоянии сюда приходят женщины (в основном это женщины, конечно)И что ж ты все фыркаешь, любезная Катерина Матвеевна ). Я уж и забыл, как такие приемчики называются.. но знакомство с манипулятивными техниками бесспорно 😁
Меня в статистику запишите, помогли )
Мы алкашам не помогаем.
угуМы алкашам не помогаем.
Спокойно. Я тут никто- это раз. Не претендую на абсолютную истину это два.ты понятия не имеешь, в каком состоянии сюда приходят женщины (в основном это женщины, конечно)
у которых пьют мужья, сыновья, родители
тем не менее считаешь себя вправе судить - могут здесь помочь или нет
да кто ты такой, собственно?
Энти, да
пойду схожу в раздел к алкашам
напишу - что вряд ли ребятки, кто-то тут сможет вам помочь, это мое экспертное мнение
😁
Энти, как думаешь - что будет?
сразу забанят или еще поживу?
ващет это троллингНе забанят, с чего ты взяла.