Может, и правда все кончится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть вариант что востребованная швея реализованнее и успешнее чем менеджер среднего звена , даже не рассматривается.
Алла, не в этом дело. Швея - физически тяжело. Она может быть в 100 раз полезнее менеджера, просто это тяжелее. Если конечно не кутюрье.
 
ну если надо - я могу. но у меня там в плане цветов все оч простенько. обыкновенно.
я понимаю - была бы экзотика какая-нибудь. я бы выставила.
Филис вот в РФ редкая порода - я его показывала.
а дача обычная.

Не надо 🤣
Если только хочешь )
В конце концов может ты позитив приберегаешь для других форумов
А тут минута страданий ))
Просто интересный феномен
 
т.е. страдаешь ты от СОБСТВЕННЫХ действий/бездействий?
не всегда. но часто - да.
"не всегда" от кого зависит?
другой водитель нарушает правила и врезается в твою машину. вроде ты и не виновата, но страдать тебе.
а страдать обязательно?
нет конечно. позлилась и перестала.

у меня там в плане цветов все оч простенько. обыкновенно.
я понимаю - была бы экзотика какая-нибудь. я бы выставила.
в задницу экзотику. Человек делится ПОЗИТОВОМ, а не пытается мир удивить.
Экзотика вторична
 
Твоя проблема это неспособность к гибкости, неспособность принимать изменяющуюся реальность, нежелание понять откуда в тебе эти установки и попробовать чуть чуть раздвинуть границы тоннеля)
я знаю :(
я пытаюсь "заморозить" удачные моменты жизни, как бабочку пришпилить вот в таком красивом виде - и навсегда. и любуйся, ты комфортно в кресле сидишь - а она точно так повернута, как тебе хотелось.
а с жизнью это не получится - она летает. и не всегда при этом хорошо выглядит. и если хочешь на нее посмотреть, спокойно в кресле сидеть - не выйдет :(
т.е. занятие безнадежное, но тааак хочется. хотя бы на время.
 
есть люди, которые любят профессию. Им не тяжело.
ты бы видела как я шью - ты бы на месте папы тоже была бы за "вышку" двумя руками.
а то дите точно без куска хлеба останется.
мы же обо мне говорим. лично у меня таланта к швейному делу нет.
 
и еще - я телесный дискомфорт всегда так переносила.
в это время не живу, а жду, когда же он кончится.
например, в поезде - полка жесткая, душ на ночь не примешь...
ну что делать - утром приедем, искупаемся, в номере будет хорошая кровать.
примерно так.
Вот! Об этом и речь. И душевный дискомфорт, и эмоциональный тоже так же. Вот ...как только...так сразу.
Нужно смотреть что мешает наслаждаться жизнью прямо сейчас. Что мешает почитать с удовольствием книгу, пока душа нет. Внутри тебя мешает. Терпит жёсткую полку, вместо того,чтобы читать интересную книгу. А ещё зачем тебе нужно терпеть жёсткую полку. Почему тебе это важно. Типа, терпящие жёсткие полки, хорошие девочки. Или вознаградятся чемто, или ещё что.
Мутно написала.
 
Фанта, я конешн не врач, ноьможет у тебя это не аллергия, а некий гормональный сбой в связи с климаксом?)
 
Человек делится ПОЗИТОВОМ, а не пытается мир удивить.
мне казалось, в плане дачи интересна как раз экзотика. ну буду знать.
а так-то у меня много позитива - Филис научился по бревну ходить например :)
на даче есть собачья площадка. там правда в основном овчарки всех мастей, но Филька не отстает я скажу.
 
В голову пришло:
Сезонность российской природы - вот эта вот отчетливая смена сезонов, увядание, голяк, возрождение, буйство
- все это наложило отпечаток на народонаселение.... на менталитет
Все постоянно меняется, нет ничего постоянного
Фанта, как дачница ты должна это понимать
Мгновение не возможно остановить, его можно только впитать
 
Вот! Об этом и речь. И душевный дискомфорт, и эмоциональный тоже так же. Вот ...как только...так сразу.
Нужно смотреть что мешает наслаждаться жизнью прямо сейчас. Что мешает почитать с удовольствием книгу, пока душа нет. Внутри тебя мешает. Терпит жёсткую полку, вместо того,чтобы читать интересную книгу. А ещё зачем тебе нужно терпеть жёсткую полку. Почему тебе это важно. Типа, терпящие жёсткие полки, хорошие девочки. Или вознаградятся чемто, или ещё что.
Мутно написала.
не, я как раз отлично поняла.
книгу читаю конечно. вообще в некомфортных местах - больница, поезд и т.п. я только и делаю, что читаю.
прямо спасение.
вознаградится - конечно. либо я еду по делам - так деньги.
либо я еду например к папиному онкологу - надеюсь на то, что папе будет лучше.
на море - понятное дело. к друзьям - будет классно.
конечно награда будет, иначе зачем я вообще еду.
 
твой участок поливают соседи?? и дорого берут за эту услугу?
ничего. но я конечно привожу им что-то вкусное или цветы. там хозяйка любит цветы, а они только дачу купили, а прежние хозяева ей не занимались уже, заросла и нет цветов.
домой подбрасываю иногда.
 
не, я как раз отлично поняла.
книгу читаю конечно. вообще в некомфортных местах - больница, поезд и т.п. я только и делаю, что читаю.
прямо спасение.
вознаградится - конечно. либо я еду по делам - так деньги.
либо я еду например к папиному онкологу - надеюсь на то, что папе будет лучше.
на море - понятное дело. к друзьям - будет классно.
конечно награда будет, иначе зачем я вообще еду.

Н-да. Ты делаешь только из-за внешний мотивации..

А самая действительная внутренняя.


Вот честно. Что мне проф. спорт привил так это дисциплина. Что редко что-то даётся просто так, обычно надо ж*пу рвать.

И с сыном тоже.

Не ну смотр прошёл и результаты есть. Мне более менее пофиг. Главное он понял, что чтоб что-то добиться надо очень Стараться.

Так и с тобой. Тебе дисциплина нужна...говорю в армию тебя!
 
ничего. но я конечно привожу им что-то вкусное или цветы. там хозяйка любит цветы, а они только дачу купили, а прежние хозяева ей не занимались уже, заросла и нет цветов.
домой подбрасываю иногда.
Вот используешь в своих целях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу