Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ayrat358,
у тя аватарка пендатая.
Насчет твоего "онлайн-сервиса", дай ссылку - я заценю.
но вот , ayrat358, что ты от меня хочешь?
Я же не умею прыгать через голову.
Я до магазина еле дохожу.
Зачем капать на мозги человеку? Ты заработал лям рублей, но не все же так могут.
Может у тебя бизнес-жилка, а у меня ее нет.
ayrat358,
ну вот так.
И какой из тебя алкаш, если у тебя такой онлайн-сервис?
Ох, весна это здорово конечно, она кружит голову..хочется жить и любить, гулять, пить шампанское, целоваться..) но у меня еще обостряется тоска по-несбыточному, всякие душевные томления, воспоминания ненужные.. хотя прошлой весной мне легко как-то трезвелось, было много надежд на новую жизнь, обновление какое-то, но в итоге все вернулось на круги своя.Привет Сима и гости)))
Скоро будет весна, и быть трезвым будет гораздо легче. Солнце будет с каждым днём всё ярче. День длиннее. Птицы будут радоваться всем этим процессам и радовать окружающих своими песнями. Надо только "настроиться"на эту хорошую волну, сосредоточиться на ней, и перенести эти приятные моменты в своё настроение. Почувствовать что ты не чужой этой весне, этому празднику жизни))). Пусть весна поселится в душе и пустит там корни.
А как пахнет весна..... как она "туманит" голову.... Эх!
Но что бы всё это почувствовать и запомнить, надо быть трезвым.
Кстати, какие мысли по поводу работы Симон?
Симона, ты наверное, на юге живешь? Завидую, у нас мальчишки даже летом не оголяются. ибо климат не располагает. лета не видим толком в последнее время.Женя, приветик 👏 Вот это мотивашка, круто)) 😄 Весна туда-сюда, мальчишки раздеваться начнут на улицах 😁 Затуманит-задурманит голову похлеще , чем алко
Не работаю пока -в себя прихожу
Из дома вышла только сегодня
силов нетуть 😁
не завидуй-не на юге вовсеСимона, ты наверное, на юге живешь? Завидую, у нас мальчишки даже летом не оголяются. ибо климат не располагает. лета не видим толком в последнее время.
И еще не известно, кто кому голову задурманит, 😁
Да и ладно,не убивайся,просто снова не пей и все. Я вот вчера тоже пиво пил,а сегодня я трезв и буду не пить.Буду жить в трезвости и ты тоже давай так же. Все просто,ну или не так сложно как кажется.вчера пошла в магазин, а сегодня даже не помню где купила это яд
точнее бродила по разным магазинам вроде
☹️
Кирву, ничего уже не поделаешь,Да и ладно,не убивайся,просто снова не пей и все. Я вот вчера тоже пиво пил,а сегодня я трезв и буду не пить.Буду жить в трезвости и ты тоже давай так же. Все просто,ну или не так сложно как кажется.
Да и не надо ничего "поделывать",просто не пей сегодня и завтра и потом..Если не можешь себя остановить сама,то воспользуйся на первом этапе какими нибудь " костылями"..ну мне так видится твоя ситуация..Кирву, ничего уже не поделаешь,
да тяжко ЕУшнику спрыгивать
выпить думала немного-за добавкой ночью помню ходила, но смутно ☹️
сегодня трезвая
Привет, Симона!Кирву, ничего уже не поделаешь,
да тяжко ЕУшнику спрыгивать
выпить думала немного-за добавкой ночью помню ходила, но смутно ☹️
сегодня трезвая
Шипучка, огромное тебе спасибо) ты прямо все написала, что со мной происходитПривет, Симона!
главное не вини себя и не ругай! ничего страшного не случилось, по сути.
Тебе тепла не хватает, поддержки от близких, живого и принимающего человека, это нормальные человеческие потребности..
ты справилась как могла, с помощью алко, пока сил не так много, но со временем, ты научишься справляться без него.
Насчет чувств разных обиды,на близких_ ты имеешь право переживать любые чувства.