моя жизнь

Темы удалены, но то что люди вкладывали силы в эти темы и я не оценила, да стыдно
 
ясн , я тут передачу про пьянку чето глянул , там наглядно было показано как люди глупеют от алкоголя , но это я сам про себя когда то понял ..
Когда то спокойно решал уравнения любой степени , интегральные и логарифмические , по вышке и матфизике , считал схемы по электротехнике .. когда то делал эти задания другим , когда пить стал то стало сложнее , а потом и вовсе забросил , сказал что это мне ненужно просто ..

а провалы в памяти , из той же оперы , вообще грустно все , может еще будут озарения )

в общем от пития сплошной вред и никакой пользы , как крысы подсаживаемся что бы удовольствие получать , а потом ни удовольствия ни хрена , одна привычка и болезненное пристрастие ..
 
Прошлое нельзя изменить , то что там произошло то уже произошло и все так и останется . Если постоянно возвращаешься к нему , ищешь причины негативных событий , то заново их переживаешь и запускаешь механизм депрессии .

Получается , прошлое надо осмыслить ,сделать выводы и больше к воспоминаниям не возвращаться , а то так можно бесконечно искать причины , почему именно так произошло , а не иначе ..

Не думать о прошлом , вот секрет нормального психического состояния , но это в том случае если сделаны правильные выводы на будущее .

и это не только про алкоголь , для меня вообще характерно подолгу переживать , пережовывать неприятные события в прошлом , что в результате не отпускает и мешает жить .
 
Прошлое перестало мешать , зато пришла усталость . Плещется внутри , ничего особо не охото .. Сделаешь себе кофе , выпьешь , взбодрился , а потом опять .. Ничего не хочется , ничего не надо ..

Ложишься рано , высыпаешься и все равно накрывает состояние усталости .. Вроде и не устаешь , несчего .. А все равно внутри какая то пожухлость .. Есть работа , нет работы , высыпаешься или нет , стоишь ли в пробках или едешь , внутри усталость поселилась ..

Че делать господа алкоголики ?)
 
Со снегом поубавилось гонщиков и стало светлее и настроение лучше ..

Но могу лечь спать в любое время и уснуть .. хз .. сил явно прибавилось , дела делаются веселе как то ..
 
Со снегом поубавилось гонщиков и стало светлее и настроение лучше ..

Но могу лечь спать в любое время и уснуть .. хз .. сил явно прибавилось , дела делаются веселе как то ..
Это здорово! Меня тоже эта зима радует, дел много, но и сил вроде хватает.
 
Да вроде кризис ,вроде напряженость мировая .. А настроение хорошее и сил есть немного ..

Ну и чуство что все будет более менее нормально в будущем ..
 
Всем доброго воскресного утра !) Всех кого коты разбудили или нет ) Всех кто с пяти квартиру убирает или просто валяется .. Всех кто счас поедет или будет ленится весь день дома .. Всех кто делает все дела утром или оставляет их на вечер !)

Поеду покатаюсь , надеюсь сегодня еще и солнце будет к морозу ..
 
Утро было чудестным .. Днем разболелась голова .. Как завязал пить голова болела неделями , паршивое кровоснабжение .. Счас болит при смене погоды или каких то нервных нагрузках .. Проверенное средство - таблетка аспирина , горячий чай и спать пару часов .. Вроде отпустило ..

Всем доброго вечера ..
 
Продолжу диалог с собой , вот странно почему люди перед новым годом запасаются едой ..
Мне кажется что то в этом есть языческое или страхи какие то ..

Жертвоприношение едой ? Или подсознательное желание запастись впрок ? Горы и горы еды в тележках ..
Празднрк живота грядет .. Чуствовал себя странно с корзинкой в которой лежали лепешки , кусок сыра , нарезка колбасы и фарш котам ..
 
Привет Сергей! Мы тоже немного продуктов покупаем на НГ, зачем их квасить. Лучше потом свеженькое. Так что и не ездим в большие магазины, где все телегами берут.

С наступающим кстати! 😉
 
Продолжу диалог с собой , вот странно почему люди перед новым годом запасаются едой ..
Мне кажется что то в этом есть языческое или страхи какие то ..

Жертвоприношение едой ? Или подсознательное желание запастись впрок ? Горы и горы еды в тележках ..
Празднрк живота грядет .. Чуствовал себя странно с корзинкой в которой лежали лепешки , кусок сыра , нарезка колбасы и фарш котам ..


Привет!
Думаю это отголоски советского дефицитного времени
когда для меня мама даже сандали впрок закупала 😁
 
Утро было чудестным .. Днем разболелась голова .. Как завязал пить голова болела неделями , паршивое кровоснабжение .. Счас болит при смене погоды или каких то нервных нагрузках .. Проверенное средство - таблетка аспирина , горячий чай и спать пару часов .. Вроде отпустило ..

Всем доброго вечера ..
Чего то по всему форумы обострение здоровья пошло
наверное все таки память о новогодних пьянках
организм подшатывает
 
купил себе горнолыжную куртку и штаны и понял что печку в машине можно и не включать .. а еще я думаю можно на снегу спать .. в общем подготовился к малому ледниковому периоду ..

я люблю большие магазины , хотелось бы типо американских моллов .. но увы что есть туда и хожу .. бродить мимо стеллажей , бывает что то полезное для дома купишь .. а что маленький магазин , зашел и купил и все ..
 
Назад
Сверху Снизу