Моя жизнь

Светик, спасибо за поддержку. Я всех простила и хожу в церковь , молюсь об их здоровье. Просто темой хотела сказать не делайте моих ошибок!
И вообще спасибо всем , кто прочитал просто мою тему, я всегда знала , что наш форум- форум неравнодушных.
 
От пьяных залётов, как я понимаю
<



Вы когда в другой раз что-то большое будете писать, вы сначала в Ворде или другом текстовом редакторе сначала напишите. Так и риска меньше, что пропадёт и отредактировать легче, если что.

А так всё понятно, зря вы, мы же не с других планет. 😄
А что такое Ворд? Подскажите, пожалуйста!
 
Это текстовой редактор, где тексты пишут. Обычно он в каждом компьютере есть. Только, вроде бы, и так все понятно. Удачи вам!
 
Программулина для печатания писем и документов такая. Чтобы писать.
Программа в компьютере для набирания текстов, обозначается буковкой W. Такая же буковка в правом верхнем углу, когда печатаете текст в ней. Официально называется Microsoft Word и входит в базовые программы на любом компьютере (не у всех, но у Вас точно так).
Татьяна, Вы наверняка ею пользуетесь, когда пишите просто письма или тексты любые.

ПС: Зондер, ты бы еще написал фашистская прога (чтобы понятнее было) 😁
 
Программа в компьютере для набирания текстов, обозначается буковкой W. Такая же буковка в правом верхнем углу, когда печатаете текст в ней. Официально называется Microsoft Word и входит в базовые программы на любом компьютере (не у всех, но у Вас точно так).
Татьяна, Вы наверняка ею пользуетесь, когда пишите просто письма или тексты любые.

ПС: Зондер, ты бы еще написал фашистская прога (чтобы понятнее было) 😁
Нет, не пользовалась, т.к. я -самоучка, поэтому -спасибо.
 
Здравствуй Татьяна! Я твоя одногодка, и зовут меня тоже Татьяна! Детство у меня было хорошее, а вот в замужестве огребла по полной программе, сначала созависимость от мужа, а потом и собственный алкоголизм на 10 лет, удалось выползти из ямы. О кошмаре стараюсь не вспоминать, но на форум заглядываю. Здесь удивительно искренние люди. Тань, тебе конечно не повезло в начале жизни, но возможно твоя эпилепсия вовсе не связана с алкогольным зачатьем, причин много. И обычно алкоголизм усугубляет эпилепсию, а тебе повезло, болезнь отступила. А то. что тебе удалось выстроить свою жизнь фактически на руинах - это уже твоя заслуга.!! Удачи тебе.
 
Здравствуй Татьяна! Я твоя одногодка, и зовут меня тоже Татьяна! Детство у меня было хорошее, а вот в замужестве огребла по полной программе, сначала созависимость от мужа, а потом и собственный алкоголизм на 10 лет, удалось выползти из ямы. О кошмаре стараюсь не вспоминать, но на форум заглядываю. Здесь удивительно искренние люди. Тань, тебе конечно не повезло в начале жизни, но возможно твоя эпилепсия вовсе не связана с алкогольным зачатьем, причин много. И обычно алкоголизм усугубляет эпилепсию, а тебе повезло, болезнь отступила. А то. что тебе удалось выстроить свою жизнь фактически на руинах - это уже твоя заслуга.!! Удачи тебе.
Спасибо за понимание!Но уж раз я свою душу вывернула наизнанку, хочется до конца все рассказать . Отец умер от пьянки 6 лет назад, мать так внука и не признала. Даже в гости его не приглашала , когда пришел. Почему? Спрашиваю, она: А он не наш! мы его растили. В итоге 3 комнатную кв-ру они с отчимом оставляют государству. Как будто нет у них ни детей ни внуков. Ну , ладно. меня она с детства ненавидела, как говорила за то, что я есть на свете, мой вид ее раздражает. Но при чем здесь сын и внучки? Сыну уже 35, он с нами с 18 лет, а она даже при встрече не спросит : Как внук, правнучки? Мрак, оказывается есть женщины кот. дети раздражают , они по природе своей такие, кроме отражения в зеркале никого не любят.Бог .ей судья.Заранее извиняюсь, что темы пишу грустные.
 
Я родилась в СП-б в 1954 г. Папа-алкаш. мама красивая , жестокая эгоистка. Пьяное зачатие промаха не дает- в 13 лет у меня начались эпилептические припадки
Искренне вам сочувствую. Прочла вашу тему и захотелось сказать вам несколько слов, поддержать вас. Вы сильная женщина. Несмотря на все трудности, вы постоянно пытались бороться - за сына, за себя. И даже болезнь несколько отступила, только конечно же это не "алкоголь рассосал", но какая сейчас разница.
Ваши родители действительно доставили вам много горя, начиная уже с того, что зачали вас в нетрезвом состоянии. А потом еще и отдали родного больного ребенка. Бог им судья, прошлого ведь не воротишь, вы и так изменили состояние вещей больше, чем могли.
Я думаю, что вы правильно сделали, что написали сюда и рассказали обо всем этом. Возможно, кто-то серьезно задумается о той ответственности, которая лежит на тех людях, которые пьют, и все еще планируют рожать ребенка.
Удачи вам и терпения.
 
Искренне вам сочувствую. Прочла вашу тему и захотелось сказать вам несколько слов, поддержать вас. Вы сильная женщина. Несмотря на все трудности, вы постоянно пытались бороться - за сына, за себя.
Спасибо за поддержку!!! А то, что помог алко, я решила сама , посмотрев передачу про алкоголиков что у них сосуды чистые- водка растворяет все тромбы. А меня ведь -арохноидит. Я думаю это вся голова в спайках, тромбах. Может, я ошибаюсь, ведь я не медик.
 
Да, Татьяна, печальная история! Что может быть страшнее и уродливее нелюбви родителей к своим детям!
Конечно, такую боль и обиду трудно забыть и простить.
Счастье, что сын и внуки с тобой, и болезнь отпустила. И с алкоголем уже давно завязала. Думаю, недополученная родительская любовь будет компенсироваться любовью сына и внуков к тебе. Ты для них действительно много сделала и еще сделаешь.
Хорошо, если твоя история поможет кому-то задуматься. Сегодня, к сожалению, отсутствием любви и заботы родителей к своим детям никого не удивишь.
 
Здравствуйте Татьяна!
Мама ведь все таки, а родителей не выбирают. Простите ее. У меня подруга есть - как ваша мама, она и не скрывая говорит - "А зачем дети нужны? Они не нужны." У нее двое детей. Малой (21 год) с 13 лет пьет, вот как раз из за этой самой материнской нелюбви, а малая (10лет) дает ей деру. Так вот эта подруга всему миру помогает, у кого проблема - бежит, а дети - не забота ее. У нее видимо такая конституция что ли, несчастная она тоже, ну вот такая она. И ваша мама - ну не дано ей любить, хоть вы ее пожалейте. с Богом.
У каждого своя рана , кот. он лечил алко. Я всегда говорю, что за спиной алкоголика невидимое море слез.
Это не так. Ни какой раны у меня не было. И весело всегда было по началу, а потом просто этого веселья все больше и больше хотелось. А так как его больше не становилось но жизнь казалась все хуже и хуже.
 
[quote name='Призма' date='26.2.2011, 19:38' post='1252449406']
Здравствуйте Татьяна!
Мама ведь все таки, а родителей не выбирают. Простите ее.

Это не так. Ни какой раны у меня не было. И весело всегда было по началу, а потом просто этого веселья все больше и больше хотелось. А так как его больше не становилось но жизнь казалась все хуже и хуже.
[ / Я уже писала, что ее простила, и мне ее очень жаль, что ей не дано любить. Но , странно., мое прощение пришло одновременно с тем, что я разлюбила ее и больше не добиваюсь ее любви. По поводу пьянства- Вы , можете не помнить причину: это помнит только подсознание. Я очень много беседовала с алк. и у каждого своя подноготная. А , может, Вы не алкоголик, лечащий душу алко, а пьяница, балующийся алко.
 
Назад
Сверху Снизу