Моя жизнь

tatian

Участник
Не пьет 27 лет 18 дней
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
327
Я родилась в СП-б в 1954 г. Папа-алкаш. мама красивая , жестокая эгоистка. Пьяное зачатие промаха не дает- в 13 лет у меня начались эпилептические припадки. Меня отдали бабашке. Я закончила стр. техникум, вышла замуж, но свекровь меня выгнала: Нам инвалидов в дом не надо. Ушли с мужем. Получили сл. комнату и родился здоровый сын. Через 8 лет я подала на развод . муж сказал: Если разведешься, закончишь жизнь в дурдоме или под забором. Я , конечно. по глупости . не поверила. Суд присудил ребенка мне и началось: он воровал ребенка у меня , я у него. Пока сын не позв. и не сказал мне : Хочу жить с папай, а вырасту, тебя убью. Я отступилась, забрала исполнительный и загуляла , запила. Домой , идти , смотреть на игрушки не было сил. Болталась по компаниям, приходила на работу к 12ч.и т.д. 11 лет я ждала сына и пила по-черному. Он вернулся, не потому,что любил меня , а там негде было жить,. пришлось влюблять в себя этого волчонка. Раза с 3 го бросила пить, а потом, курить. Помогла ему купить жилье. Устроила свою жизнь- нашла мужчину непьющего , некурящего, т.к. боялась сорваться. И сечас у меня 2 внучки. Но чего мне это стоило одному Богу известно. А ведь сын мог не вернуться, и что я свою жизнь действительно могла закончить под забором.? А тему назвала так , потому что3 капли пьяной спермы исковеркали мою жизнь. И мать с отцом не любили , и свекровь выгнала, и муж воровал ребенка,рассказывая что я ребенка бью через день. Все упиралось в мою б-нь ,в кот. я не виновата.
 
С открытием темы наконец-то!
Татьян, изаини,но я может резко. Но не люблю врать. Боль и злоба сквозит в твоей теме. По всем постам,которые я у тебя читала,не сказала бы,что ты такая...жестокая к себе в первую очередь. Ведь столько лет прошло,столько ты пережила,сплошная борьба,а не жизнь и до сих пор не простила? Это же твой сын,а ты его волчонком называешь. Он не виноват,что он такой.Так же как и мы,алкаши.ИМХО.
А как ты бросила на 3 раз?И за 13 лет вообще ничего,ни капои?А эпилепсия осталась?
 
С открытием темы наконец-то!
Татьян, изаини,но я может резко. Но не люблю врать. Боль и злоба сквозит в твоей теме. По всем постам,которые я у тебя читала,не сказала бы,что ты такая...жестокая к себе в первую очередь. Ведь столько лет прошло,столько ты пережила,сплошная борьба,а не жизнь и до сих пор не простила? Это же твой сын,а ты его волчонком называешь. Он не виноват,что он такой.Так же как и мы,алкаши.ИМХО.
А как ты бросила на 3 раз?И за 13 лет вообще ничего,ни капои?А эпилепсия осталась?
Ну, он правда, был волченком, ведь родители б. мужа и муж настраивали, и гуляли только втроем, чтобы я сына не забрала. Приезжала , когда была одна свекровь , вышибала плечом дверь, срывала телефон, если сына свекровь не отдавала - била и ее. И тогда появлялась милицияи потом судили по 206, вместо того , чтобы помочь выполнить решение суда. Менты всегда прятались, когда обращалась к ним за помощью., судебные исполнители - тоже. А пить я бросала сама раза 2 , на 3 раз закодировалась. А эпилепсия годам к 30 почти прошла, то ли количество таблеток перешло в качество, то ли алкоголь. Ведь у меняБыл арохноидит гол. мозга суд. синдромом. Вот, видимо, все тромбы рассосал алко. Но все равно принимаю 1-2 табл. в день от страха, чтобы ничего не случилось.
 
Танюша,что ты в такой странной теме написала,надо,наверное,в ОБО ВСЁМ.
Пупсик, это мой первый опыт, но мне так хотелось донести, что делая детей, думайте! И выходя замуж- думайте!.
 
Здравствуйте! А что делать тем, кого по трезвому зачали и начались эпилептические припадки в итоге? Может вам отпустить ситуацию, раз всё уже позади? Вы же жизнь себе отравляете таким раскладом, помня кто виноват.
 
Здравствуйте! А что делать тем, кого по трезвому зачали и начались эпилептические припадки в итоге? Может вам отпустить ситуацию, раз всё уже позади? Вы же жизнь себе отравляете таким раскладом, помня кто виноват.
Зондер,присоединяюсь к твоему мнению.Но ТС столько десятилетий держала всё внутри,что прорвало...может и к лучьшему,рана очиститься.
 
Ну, он правда, был волченком, ведь родители б. мужа и муж настраивали, и гуляли только втроем, чтобы я сына не забрала. Приезжала , когда была одна свекровь , вышибала плечом дверь, срывала телефон, если сына свекровь не отдавала - била и ее. И тогда появлялась милицияи потом судили по 206, вместо того , чтобы помочь выполнить решение суда. Менты всегда прятались, когда обращалась к ним за помощью., судебные исполнители - тоже. А пить я бросала сама раза 2 , на 3 раз закодировалась. А эпилепсия годам к 30 почти прошла, то ли количество таблеток перешло в качество, то ли алкоголь. Ведь у меняБыл арохноидит гол. мозга суд. синдромом. Вот, видимо, все тромбы рассосал алко. Но все равно принимаю 1-2 табл. в день от страха, чтобы ничего не случилось.
А что может случиться?Страх от чего?Что повторится прежнее?А как вы сейчас с сыном?Как с его женой?Они дают тебе девчонок? И ты вообще щас спокойная или все-таки все-равно все на нервах?
 
что может случиться?Страх от чего?Что повторится прежнее?А как вы сейчас с сыном?Как с его женой?Они дают тебе девчонок? И ты вообще щас спокойная или все-таки все-равно все на нервах?

скарей всево...жред водку.....увы....((((
 
А что может случиться?Страх от чего?Что повторится прежнее?А как вы сейчас с сыном?Как с его женой?Они дают тебе девчонок? И ты вообще щас спокойная или все-таки все-равно все на нервах?
Просто бывают, очень редко, раз в м-ц кратковременное потеря сознания, но я не падаю, просто могу не вспомнить , зачем сюда пришла. ну типа такого. А с сыном прекрасные отношения, я ведь мама и все сделала, чтобы он гордился мной. Вот даже ИН-т освоила, чтобы быть на одной волне с ним. Невестка, правда, меня не любит, что-то о б-не наговорил бывший, но с внучками вижусь , хоть и далеко живу. И жизнь у меня теперь,Слава Богу спокойная, ведь я разменяла кв-ру, чтобы сделать сыну жилье, женила, помогла с работой и учебой. И у него все в порядке, а ,значит и моя душа на месте. Ведь для матери это все.
 
Просто бывают, очень редко, раз в м-ц кратковременное потеря сознания, но я не падаю, просто могу не вспомнить , зачем сюда пришла. ну типа такого. А с сыном прекрасные отношения, я ведь мама и все сделала, чтобы он гордился мной. Вот даже ИН-т освоила, чтобы быть на одной волне с ним. Невестка, правда, меня не любит, что-то о б-не наговорил бывший, но с внучками вижусь , хоть и далеко живу. И жизнь у меня теперь,Слава Богу спокойная, ведь я разменяла кв-ру, чтобы сделать сыну жилье, женила, помогла с работой и учебой. И у него все в порядке, а ,значит и моя душа на месте. Ведь для матери это все.
Татьян,а почему ты сюда пришла?Ты не пьешь 13 лет и все вроде хорошо,но зачем ты здесь?
 
Назад
Сверху Снизу